« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Azoid пишет:
Как в древнем Египте? (10 дней работа, один выходной)

Круче! За всю жизнь в полноценном официальном отпуске был всего 2(!) раза smile*crazy* Торговля, батенька, знаете ли дело такое...
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Azoid пишет:
Как в древнем Египте? (10 дней работа, один выходной)

Круче! За всю жизнь в полноценном официальном отпуске был всего 2(!) раза Торговля, батенька, знаете ли дело такое...

Я вот только 2 раз пойду в отпуск скоро)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:

я буду откладывать проверку и так понятно какой будет результат


В таком случае нету смысла и откладывать. Проверили быстренько, утвердились в своем убеждении и идете дальше заниматься текущими делами Нечего там тянуть

Uninfluenced может и так smile;-) smile[:-} .
В первый день на сайт не прорваться smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Azoid пишет:
Кстати, мне кажется больше всех шансов в этом году выиграть у Бетмена

И у меня.

Хорошо было б кому-то из старожил форума выиграть в этом году. Учитывая, что в прошлом году никого, то в этом году должна быть компенсация smile*dance* smile*dance*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
*Chayka*,
Поддерживаю)Ну хоть бы человека 3 выиграли smile*yes*
А то в прошлом году,ну совсем печалька smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я в прошлом году следил за победителями, и прям удивился, потому что среди форумчан победителей было крайне мало. А среди знакомых многие побеждали.
DV-2018 - HNBS
А у меня даже среди знакомых никто не выиграл, в Украине выиграть вообще шансы очень малы😩
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ну хоть бы человека 3 выиграли
А то в прошлом году,ну совсем печалька

Я же как-то ванговал победу в этом розыгрыше Вам и Роме Бубликову smile;-) Вскоре узнаем, кто третий smile:-)
Цитата
*Chayka* пишет:
Хорошо было б кому-то из старожил форума выиграть в этом году. Учитывая, что в прошлом году никого, то в этом году должна быть компенсация

И я поддерживаю, пускай бы форумчане выигрывали smile:-)
Uninfluenced,
Спасибо за поддержку smile*rose*
Мне очень приятно smile*kissing*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Uninfluenced,

Спасибо за поддержку

Мне очень приятно

Не за что smile:-) А как приятно будет, когда проверите результаты, а там тадааам smile;-)
Uninfluenced,
smile:-D smile:-D Ну Вы вселили в меня надежду smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет) давно не была на форуме. Еле нашла вас)) как вы чувствуете себя? У меня нервный мандраж. Если в пятый раз ( или в шестой? Или четвертый??? Какой??))) мы не выиграем, то уезжаем в РФ) smile*crazy*
Привет форумчане. smile*bye*

Uninfluenced, спасибо. smile:-[
Все достойны выигрыша. Вот если выиграет хотя бы один форумчанин, я буду очень рад. Один счастливый форумчанин это реальная надежда для всех.

abracadabra, привет. Случайно не в польшу собрались ? smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
abracadabra пишет:
Всем привет) давно не была на форуме. Еле нашла вас)) как вы чувствуете себя? У меня нервный мандраж. Если в пятый раз ( или в шестой? Или четвертый??? Какой??))) мы не выиграем, то уезжаем в РФ)

А Вы думаете в РФ лучше? smile*scratch* smile*scratch*
Сомневаюсь (
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А Вы думаете в РФ лучше?
Сомневаюсь (

На вкус и цвет, как говорят. Во всяком случае, хорошо, когда человек делает, или пытается делать что-то хорошее там, где он хочет, где, по его мнению, ему будет лучше smile*yes* Ведь не наполненные желания штука коварная, между нами говоря.
Лана Гаврилова,
Мне вот думается, что, люди, по многу лет ждущие возможности переехать в США, имеют огромнейший потенциал для развития и улучшения общества, в котором они живут smile*thumbs_up* Просто им надо туда, чтобы там начать все с чистого листа smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 01.05.2018 08:59:00
abracadabra,
А вы откуда?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Попытка №2. Волнительно, конечно, но не так, как в первый раз. Посмотрим, что и как будет.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Лана Гаврилова,

Мне вот думается, что, люди, по многу лет ждущие возможности переехать в США, имеют огромнейший потенциал для развития и улучшения общества, в котором они живут Просто им надо туда, чтобы там начать все с чистого листа

Вы просто читаете мои мысли.Не перестаю восхищаться Вашей проницательностью и мудростью smile*yes* smile*yes*
К сожалению,наша с Вами родина не ценит таких людей smile:-(
Очень желаю Вам победы,знаю у Вас есть огромный потенциал,который остался нереализованный в Украине.
Изменено: Лана Гаврилова - 01.05.2018 10:15:15
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 101 След.