« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
каждую ночь вижу во сне Америку
Цитата
jenifer пишет:
если сильно хотеть нечего неполучается

Летом как раз об этом общались здесь на форуме smile:-) Была высказана мысль, что лотерея чувствует сильно хотящих и не выбирает их, мол ищите другие пути smile:-D
жаль я только в прошлом году узнала об этой лотерее
Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете

Проверим вашу теорию на мне. У меня как раз такая ситуация сейчас smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Вот мне сейчас выигрыш как раз ни к чему. От того я, собственно, и спокоен. Посмотрим, прокатит ли smile:-D
Лана Гаврилова,
smile*beer*
начала ремонт, дел много, но все ровно думаю о лотерее
Цитата
jenifer пишет:
жаль я только в прошлом году узнала об этой лотерее

Это совершенно никакого значения не имеет. Вон тут модератор Ирина уже 15 лет знает о лотерее, играет в нее и даже помогает новичкам разбираться в тонкостях этого интереснейшего занятия. В то же время каждый год полно людей, отписавшихся о победе с первого раза. Это же лотерея.
Изменено: Uninfluenced - 22.04.2018 15:02:28
Цитата
jenifer пишет:
начала ремонт, дел много, но все ровно думаю о лотерее

Этого мало. Надо еще хотя бы стирку затеять и новую обувь присмотреть smile;-) Шутю, не серчайте smile:-) Делайте на совесть то, что задумали и не переживайте ни о чем, в особенности никоим образом от Вас не зависящем smile;-) Все будет так, как должно быть.
да вы правы наверно я не была готова, теперь тоже переживаю за 2-их маленьких сыночков
Даааааа это судьба "махтуб"-по арабски smile@=
Uninfluenced,
smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
jenifer пишет:
Даааааа это судьба "махтуб"-по арабски

Или גורל (гораль) на еще одном языке, соседствующем с арабским smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 22.04.2018 15:46:56
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я так к этому форуму привык, прежде всего благодаря беседке, что уже часто просто так сюда захожу, без мыслей о лотерее, почитать, что там народ пишет, у кого как дела

О, да smile:-D у меня форум еще та зависимость, и не лечится smile:-D
Ого, как много кому не сильно нужен выигрыш в этом году, много победителей уже намечается smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
Да у меня у самого так))))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
dominion пишет:

Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете


Проверим вашу теорию на мне. У меня как раз такая ситуация сейчас


Это не пустые слова в этом что то есть...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете ...
Это не пустые слова в этом что то есть...

Ничего в этой теории нет. Просто люди хоть и говорят что не сильно сейчас хотят выиграть, очень-очень-очень хотят выиграть.
Но думают что это маловероятно. А тут бац- Выигрыш. И начинают после этого писать что выиграли потому, что "отпустили ситуацию".
Просто это самообман.
Те, кто действительно не хотят выиграть - не заполняют анкету на лотерею.
Изменено: Azoid - 22.04.2018 16:37:00
Цитата
dominion пишет:
Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете

Ну что ж, проверим теорию избыточного потенциала...
Мы играем с семьей 4 год подаем 2 анкеты на меня и супругу,пока без результатно....ждем 15 мая))) надеемся повезет!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 101 След.