« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
все чаще появляются новости о том что те кто подавал 2 раза им могут якобы дисквалифицировать в этом году
Цитата
manchester 15 пишет:
все чаще появляются новости о том что те кто подавал 2 раза им могут якобы дисквалифицировать в этом году

Этого не может быть. Если было бы всё так примитивно, американцы просто бы сокрыли факт что произошёл сбой и НИКТО бы об этом не узнал.
То что американцы так скурпулёзно относятся к своим сбоям или неверно выданным выигрышам (что было в лотереи кажется 2011 года) говорит о том что честный выбор является главным приоритетом организации, которая делает отбор.
Мне кажется возможен ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ набор вручную из тех кто не попал в число счастливчиков, но это уже - ДОПОЛНИТЕЛЬНО и такой процент очень минимален.
Это мой взгляд.
хотя посольство в прошлом году вещало о том что в программе произошел сбой- перезаполните анкету заново были такие обьявления,а сегодня вещают в некоторых источниках о том что дестквалифицируются те кто заполняли анкету 2-ой раз smile%-) smile%-)
Изменено: manchester 15 - 22.04.2018 13:20:05
Цитата
Azoid пишет:
Знак незаметен и только потом понимаешь что это был знак.


smile:-D smile:-D smile:-D Дааааа, новая теория "знаков" от уважаемого Azoida! smile:-D
Цитата
manchester 15 пишет:
хотя посольство в прошлом году вещало о том что в программе произошел сбой- перезаполните анкету заново были такие обьявления,а сегодня вещают в некоторых источниках о том что дестквалифицируются те кто заполняли анкету 2-ой раз

Об этом вещал официальный сайт Госдепартамента. Не верьте "некоторым источникам", Вы же с серьезной организацией имеете дело smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 22.04.2018 13:31:22
Те, кому повезет попасть в США, могут столкнуться с неожиданными трудностями smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 22.04.2018 13:35:50
Информация с официального сайта DV:
Из-за технической проблемы период ввода DV-2019 начался 3 октября. Записи, представленные в период с 3 по 10 октября, недействительны и были исключены из системы; они не засчитывались как дубликаты. Новый период подачи заявок начался в среду 18 октября 2017 года и продлился до среды 22 ноября 2017 года. Только заявки, представленные в течение этого периода, были приняты и рассмотрены для выбора в лотерее. Пожалуйста, выбросьте любой номер подтверждения или другую документацию, которая у вас есть, если вы подали заявку в период с 3 по 10 октября.
betmen,
И точка smile*thumbs_up* Не смотря ни на что всегда найдутся люди, ищущие подвох там, где его нет smile:-)
привет всем! Я новенькая и жду вместе с вами, Туркмения smile:-*
Цитата
betmen пишет:
Пожалуйста, выбросьте любой номер подтверждения или другую документацию, которая у вас есть, если вы подали заявку в период с 3 по 10 октября.

Печалька тем, кто недавно узнал об этом smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Официальный источник один. А понаписать можно все, что угодно. Да и толку уже париться. Все равно уже никто ничего не изменит. smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Не то слово. Думаю, в этой ветке такие тоже будут.
jenifer,
smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
jenifer пишет:
привет всем! Я новенькая и жду вместе с вами, Туркмения

Здравствуйте smile:-) Удачи Вам smile;-)
спасибо и вам того же, не переживайте все будет ОК smile;-)
Цитата
jenifer пишет:
спасибо и вам того же, не переживайте все будет ОК

Да мы и не переживаем smile;-) Скажем, лично я совершенно спокоен smile*yes*
Хотела бы не думать об этой лотореи до 15 мая, но опять читаю форм
Orlando,
Мы , конечно, будем рады выигрышу, но особо губу не раскатываем smile:-) В конечном итоге, в нашей жизни просто ничего не изменится.
если сильно хотеть нечего неполучается smile*wall*
Цитата
jenifer пишет:
Хотела бы не думать об этой лотореи до 15 мая, но опять читаю форм

Я так к этому форуму привык, прежде всего благодаря беседке, что уже часто просто так сюда захожу, без мыслей о лотерее, почитать, что там народ пишет, у кого как дела smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 101 След.