« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Изменилась внешность после участия
Всем привет.А если участвовала (т.е. посылала фото с анкетами)с одним цветом волос,а сейчас сменила в другой,могут придраться в случае выигрыша на интервью?
Изменено: Ирина Канапляник - 08.02.2012 14:10:23 (Сообщение перенесено из темы "Какие документы представить на интервью?")
Цитата
Natalis пишет:
Всем привет.А если участвовала (т.е. посылала фото с анкетами)с одним цветом волос,а сейчас сменила в другой,могут придраться в случае выигрыша на интервью?

smile:-D нет. Ну только если стала совсем не похожа, попросят доказать, что на фото это была ты.
Просто читала выше,что придирались к длине волос.
Цитата
Natalis пишет:
Просто читала выше,что придирались к длине волос.

Ну это уже совсем полный бред с их стороны!!!! smile%-) smile%-) smile%-)
ведь время идет, а волосы растут!!! smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Natalis пишет:
Просто читала выше,что придирались к длине волос.

Заходят придраться, придерутся к чему угодно, даже к цвету ногтей.
Автор, ну если вы пол поменяете, или нос, или губы накачаете чем-нить, то тогда, я думаю у консула возникнут вопросы: а вдруг вы пытаетесь внешность изменить и свалить, так как вас спецслужбы разыскивают??... smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
А меня на ЦТ не хотели пускать из-за различий фото в паспорте и моей внешностью. Разглядывали меня вчетвером и задавали вопросы о дне рождении и прописке smile:-D Но мне кажется, в вашем случае не придерутся, всё же из-за цвета волос внешность не на СТОЛЬКО меняется smile:-)
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
А меня на ЦТ не хотели пускать из-за различий фото в паспорте и моей внешностью.


а что случилось с вашей внешностью?
Цитата
Natalis пишет:
Просто читала выше,что придирались к длине волос.

Привет всем! У меня ощущение, что мы свое интервью собрали кучу "сложностей": пришлось довозить документ, не было адреса в США, к тому же мое фото вызывало сомнения. Наверное, это у меня Вы об этом читали.
Дело было не в том, что меня нельзя было узнать из-за слишком длинных волос. Просто у консула возникли сомнения в "свежести" моей фотографии в заявке, которая, по правилам, не должна быть старше 6 месяцев ( если не ошибаюсь). На фото в заявке я была очень (по мнению консула) коротковолосой по сравнению с тем, как я выглядела на интервью. Если бы не счастливая случайность - шенгенская визовая фото того же периода в паспорте - не знаю, что могло бы быть. Поэтому для сохранения психического здоровья советую вспомнить свою заявленную внешность.
Удачи!!!
Сообщения о консульском сборе перенесла в подходящую тему.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Whatsername пишет:
А меня на ЦТ не хотели пускать из-за различий фото в паспорте и моей внешностью.

а что случилось с вашей внешностью?


На словах не объяснить, лучше покажу smile:-D

Я в паспорте, фото 2008 года



И я сегодня, фото 2011 года



А ещё недавно на почте не хотели посылку отдавать, кричали, что бы я свой паспорт принесла smile*crazy*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
На словах не объяснить, лучше покажу

как говорится найдите десять отличий smile;-)
верхняя красотка smile8-)
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
верхняя красотка


Нижняя - тоже красотка, особенно в сравнении с Натальей Водяновой, уж простят меня ее поклонники.

Разве что стрижка "под мальчика", но это сейчас модно: мальчики "под девочек", девочки "под мальчиков", а так хорошее открытое лицо, правильные черты.
Другое дело, что действительно трудно так слету узнать, оттенок волос другой, стрижка теперь открыла ушки и лоб, все это сбивает с толку.
Изменено: Helen_Marlen - 10.02.2012 01:02:29
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Нижняя - тоже красотка


причем, та же самая, что и верхняя. smile;-)
Whatsername, вы пробовали пересекать границу с таким паспортом? Я бы не рискнула smile:) Если выиграете грин карту, то может лучше поменяйте паспорт от греха подальше?

P.S. Оффтопик из этой темы найдете здесь. Xovill, пишите по-русски!
Цитата
Ирина Канапляник пишет: Whatsername, вы пробовали пересекать границу с таким паспортом? Я бы не рискнула


USCIS (иммигранционная служба США давно уже издали четкие правила фотографий, не закрывать глаза, не иметь крупной бижутерии, определенные требования к фону. Они не случайны. Когда я сдавала документы в 2001, там вообще нельзя было сережки иметь на фото, и форма уха должна была четко видна. Потом отошли от этих фото. Кстати у меня у самой фотография на паспорт после школы была именно такой, но паспортист не приняла ее, это было в СССР, в 1982 году smile:-). Так что ничего нового, в документах желательно, чтобы была заметна связь между человеком на фото 5-10-летней давности (кажется паспорта на дольше не дают, хотя нет, в Казахстане первые загранпаспорта дали аж на 20 лет) и вами сегодняшними.
smile:-[

Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Whatsername, вы пробовали пересекать границу с таким паспортом? Я бы не рискнула Если выиграете грин карту, то может лучше поменяйте паспорт от греха подальше?


Да нет, не приходилось пока smile:-) Если выиграю, то конечно, сменю его. У меня там ещё и печать размыта и страницы волнистые - как-то в сумке минералка разлилась. Это не паспорт, а жуть какая-то smile*rofl*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Относительно паспортов, если будет такая возможность и они близки к сроку истечения (не знаю правда если год до истечения согласятся ли паспортники поменять?) обновить заграны как можно ближе к получению визы в них. Ох и муторно их менять после отъезда, особенно если поездки на бывшую Родину не планируете.
Цитата
Whatsername пишет:
Цитата
Ирина Канапляник пишет:Whatsername,вы пробовали пересекать границу с таким паспортом? Я бы не рискнула Если выиграете грин карту, то может лучше поменяйте паспорт от греха подальше?

Да нет, не приходилось пока Если выиграю, то конечно, сменю его. У меня там ещё и печать размыта и страницы волнистые - как-то в сумке минералка разлилась. Это не паспорт, а жуть какая-то

smile*rofl* Да, уж, поберегите нервы !
Страницы: 1 2 След.