« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с адресом в Америке для заполнения формы ds260, если писать N/A, то анкета не пускает дальше, нужен обязательно адрес. Буду очень благодарен.
Если, конечно, модераторы не уберут.

Предоставляем полный сервис по подготовке документов для победителей гринкард-лотереи, включая адреса в США. АДРЕС В США ОТДЕЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Мы -- американские адвокаты, мы уполномочены по закону представлять интересы клиентов, включая представительство в NVC и даже участие совместно с вами в интервью в Посольстве США.

По правилам форума, я не могу давать контактную информацию здесь. Поэтому заинтересованных прошу обращаться в личку.
Здравствуйте! Может кто-нибудь помочь с адресом, который нужно указать в анкете DS-260, где я собираюсь остановиться в США? Интересует адрес в Лос-Анджелесе. Спасибо smile:-)
Здравствуйте! Ребят помогите с адресом (желательно в New York'e), пишите на почту. Заранее спасибо.
Всем привет! Помогите пожалуйста с адресом для DS-260, желательно Лос-Анджелес, но можно и любой другой город в Калифорнии. Буду очень признательна!
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Всем привет! Думаю, что не буду оригинален со своей проблемой, а именно отсутствие адреса в США. Подскажите есть кто из Портленда штат Мэн или где-то рядышком?
Изменено: IvvLayda - 14.05.2017 19:10:55
Люди добрые, помогите пожалуйста с адресом для DS-260, выиграл лотерею сам один, буду очень признателен! smile*sos*
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста с адресом для DS-260. Без разницы где.
Здравствуйте! Не могу найти информацию, есть ли всё-таки опыт заполнения анкеты с любым сторонним адресом в США? Неужели у всех выигравших за пару дней находится адрес для простого заполнения анкеты? Может всё-таки реальнее указать его по моменту назначения интервью? Спасибо!
Боржоми, нет острой необходимости вложиться в "пару дней". Все рано или поздно адрес находили. Так что удачи в поиске!
Тема в помощь: DS-260: американский адрес
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Боржоми, нет острой необходимости вложиться в "пару дней". Все рано или поздно адрес находили. Так что удачи в поиске!

Тема в помощь: DS-260: американский адрес

Спасибо! Эту тема прочитана, но всё-таки ответа нет на тему того, можно ли любой адрес из каталога недвижимости или что-то подобное. Пока по крайней мере.
Пару дней, это потому что номер кейса большой, соответственно хочу отправить пораньше анкету.

В общем, тоже help! Нуждаемся в американском адресе любом. спасибо!
Да адрес можно найти в любом штате , но если нет английского то нужны хорошие знакомые
что бы на первое время можно было где остановиться и чтобы они Вам помогли в начале
А трудности там на каждом шагу Это Вам не по Минску гулять.
Всем привет. Помогите пожалуйста с адресом в Штатах. Пока без разницы где, но насколько я узнал в форумах по приезду можно указать другой адрес доставки грин карты.
Буду признателен.
Здравствуйте!

Как вы уже догадались, у меня тоже нет американского адреса для анкеты DS-260. Знакомых в США тоже нет. Если кому не трудно, предоставьте пожалуйста адрес для анкеты. Если хотите, можем пообщаться в скайпе.
Всем привет!
Та-же история, что и остальных. Прошу помощи, нужен адрес для заполнения ds-260, желательно в Северной Каролине, но буду рад любому.
Добрый день.
Ищем адрес во Флориде для анкеты DS-260. Мы молодая весёлая общительная пара. smile:-) Если есть у кого возможность пишите в личку пообщаемся. Обменяемся контактами.
Всем доброго времени суток!Друзья,очень нужна помощь с адресом для ds 260.За вознаграждение)
Здравствуйте, и Я хочу попросить помощи с Американским адрессом для формы DS-260. Пока тоже не важно какой штат. Хелп, хелп, хелп. Помогите пожалуйста.
Тоже самое НУЖЕН АДРЕССССС ПЛИИИЗ!
Я бы посоветовал всем ищущим адрес в США писать КУДА вы собираетесь приезжать, штат и город, и (не менее важно) КОГДА примерно.
Думаю, что большинство живущих здесь просто проходят мимо, если этого не написано.
Всем удачи в поисках!
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.