« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Современная американская семья (аудиокнига MP3)


Современная американская семья (аудиокнига MP3)

Об американцах можно думать по-разному. Тем, кто относится к ним с симпатией, и тем, кто без особого дружелюбия, наверное, интересно узнать, чем же они отличаются от нас. Автор, журналист и социолог, десять последних лет работала в университетах США, жила в американских семьях, встречалась с людьми разных профессий, обрела много друзей. Ее личные впечатления легли в основу этой книги.

Что такое брак по-американски? Кто помогает людям в разводе? Как складываются отношения родителей и детей? Престижно ли быть матерью-одиночкой? Почему старость называют "счастливым возрастом"? Какую роль в жизни общества играют феминизм и гомосексуализм? И, наконец, как американцы заботятся о своем здоровье?

Обо всем этом автор пишет легко и с юмором. Живые картинки сегодняшней американской жизни подкреплены социологическими данными и выдержками из работ видных американских культурологов.
Отзывы с сайта ozon.ru

Очень интересно

Очень интересно и познавательно.

20 октября 2007 г., Дорошенко Дарья, Россия, 33 года

Рекомендую всем, кто интересуется Америкой

Потрясающая книга! Сразу после прослушивания, мне захотелось поставить ее сначала.
Возможно сейчас она уже не так актуальна, как раньше, поскольку многие уже там побывали или знают об американском быте от своих знакомых, которые там живут. Тем не менее я для себя открыла огромное количество маленьких и не очень особенностей американцев. В книге рассмотрены, по моему, почти все сферы жизни: семья, учеба, работа, общественная жизнь.
После этой книги очень хочется поехать в Америку и посмотреть на все своими глазами.

15 февраля 2010 г., Светлана, 28 лет
Изменено: Ирина Канапляник - 14.08.2009 15:07:53
Страницы: 1