« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Краткосрочное пребывание в США при первом визите по гринке. Как скоро можно выехать без карточки GC?, Сколько (минимум) времени можно пробыть в США при 1-ом визите по иммиграционной визе?
Понадобилось доказать что проживал в США более 5 лет.
Для чего пришлось прислать файлы платежек из налогового ведомства за последнип 6 лет.
Гражданство получил.
Здравствуйте!
У нас такая ситуация, за 6 месяцев, отведенных для выезда в США по визе не успеваем закончить все дела, чтобы переехать на длительный срок.
Планируем приехать на 2 недели. Подскажите, через какой максимальный период времени можно повторно приехать в США без гринкарты. И если она придет раньше на почту по указанному адресу, возможно ли ее переслать международный почтой, нет ли ограничений?
1_Olya,
Мы прилетели в ноябре, визы заканчивались 16 декабря. При пересечении границы я специально спросила у визового офицера, можно ли нам выехать обратно через неделю. Он ответил - хоть завтра, у вас в паспорте стоят штампы, которые заменяют грин-карту на год, поэтому можете спокойно заезжать по ним в течении года и уже становиться в очередь на паспортный контроль резидентов (независимо получим к тому времени карточку или нет). Через неделю после въезда мы выехали, пока не взъезжали обратно. Гринки и ссн по почте пришли
http://nashiusa.com/interesno/uscis-s...grin-kart/
Вот такая новая информация по поводу 6 месяцев вне США
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11