« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Одежда и обувь. Цены на них
Недавно обновила полюбившуюся мне за четыре года легкую, но теплую альпийскую курточку Compressor от относительно дорого брэнда Mountain Hardwear

Увидев эти куртки на сэйле в одном магазине не стала хватать с ходу, т.к. цвет оранжевый не очень устраивал, посмотрела он-лайн на вилку цен на них, заехала в другой магазин, продающий куртки этого бренда, но там они были по полной цене. Сказав о том, что голубой цвет мне нравится, но цена у их конкурентов ниже на 80 долларов, получила желаемое по скидочной цене.

Price match широко рекламируемый сетью Валмарт оказывается может сработать даже в не очень больших магазинах, если им хочется побить конкурентов они без проблем для покупателя соглашаются с ценой конкурента. Век живи - век учись. Не пожалуйся я продавцу о том, что цена в другом магазине меня устраивала лучше, не получила бы желаемое по "своей" цене. Поэтому сравнивайте и не стесняйтесь спрашивать о возможных скидках или прайс мач (match)
Изменено: ArcticEve - 03.02.2014 04:16:26
Цитата
Negative пишет:
Какие цены в США на основную одежду: нормальные джинсы, кроссовки, носки, футболки, куртки?

Вы бы еще спросили какие цены в целом по Америке (как Северной так и Южной).
Ну и кроме того, что в каждом городе свои цены одну и ту же вещь в пределах одного города можно запросто можно найти в 2 раза дешевле или дороже.
В сравнении с Киевом в Сиэтле основная одежда сравнимого качества намного дешевле в абсолютных цифрах, а с поправкой на уровень цен и зарплат так вообще практически
бесплатна.
Я являюсь мамой двух девочек. После переезда в США я столкнулась с такой проблемой , как покупка одежды на подростков. Я проживаю в Пенсильвании уже больше года, но за это время так не определилась с детскими магазинами. Кто имеет больший опыт в покупках деткой одежды, поделитесь пожалуйста опытом и ссылками на хорошие магазины.
Детская одежда и одежда для подростков - абсолютно разные вещи smile:)
Плюс еще комплекция девочек и стиль. Берем Gap, Oshkosh, Tommy hilfiger, Next. На помладше хорошо шел Childrenplace. Обе тощие, все приходится примерять.
А вот вам шоппинг в Северной Каролине :
США. Эшвилл. Специально для женщин - ШОППИНГ.
Страницы: Пред. 1 2