« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Поиски собеседника для общения на английском
Всем привет. меня зовут таня, я самостоятельно изучаю английский, учу фразы, слова, смотрю фильмы на английском. Но мне не хватает практики. К сожалению нет людей знакомых с которыми я могу общаться на английском.

Добрые люди отзовитесь.!!

буду очень рада если найдется такой человек который поможет в разговорной речи.

у кого такие же проблемы, не стесняйтесь, пишите. Будем стараться разобраться вместе. Всем удачи!
38... Варшава
Вы в каком городе живете? если из Киева, то там точно проводят встречи где общаются только на английском, для практики, если Вы из Киева, то попробуйте поискать, их группа есть на фейсбуке. Про другие города не знаю, но думаю, что в больших городах такие встречи проводятся точно. Проверьте в своем городе, может быть тоже есть. Думаю, что выделить 2 часа на выходных сможет каждый) Удачи
Страницы: 1