« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Вероятность получения визы после отказа
Цитата
Денис пишет:
Вот если бы с родителями подавали на визу документы, например Вы с мамой, а папа остается, тогда успех был бы гарантирован.

Родители в разводе) получается,что маму тут ничего особо не держит)

Цитата
Денис пишет:
Консулы раз в полтора года меняются.

smile*bravo* smile*dance*
Получается,что можно рискнуть пройти)))))
Изменено: Ирина (модератор) - 25.02.2013 23:08:05 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Да побывать нужно.

Я знаю случай, когда мой однокурсник получил визу и не поехал, а на следующий год ему не дали новую.

А знакомая подделала документы, что она художница, и поехала по туристической якобы на выставку.

А еще одна знакомая получила отказ, а на следующий год без проблем на 5 лет туристическую оформила.

Удачи Вам. Не сдавайтесь.
Изменено: Денис - 25.02.2013 20:15:56
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Денис пишет:
Удачи Вам. Не сдавайтесь.

Спасибо большое!
Изменено: Ирина (модератор) - 25.02.2013 23:07:47 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
YanaYa пишет:
Я в Екатеринбурге проходила))))


а если в Москву податься.
Цитата
IrynaG. пишет:
а если в Москву податься.

Думаете есть смысл? аз консулы меняются, есть вероятность, что получится......хотя сомневаюсь Но идеи по поводу Москвы тоже возникали
Цитата
YanaYa пишет:
Думаете есть смысл?


У меня немного другая ситуация, но мне дважды отказывали в визе в Минске, еще когда здесь работало посольство. А в Москве визу дали, но высказались.
Цитата
IrynaG. пишет:
А в Москве визу дали, но высказались.

А высказались по какому поводу?
Самый верный способ добиться визы - принести справку с хорошей, высокооплачиваемой работы в желательно западной компании.
Мне давали, просто посмотрев на такую справку, и не спрашивая ни о семье, которой не было, ни о недвижимости, которой тоже не было.
Цитата
woodchuckjr пишет:
Самый верный способ добиться визы - принести справку с хорошей, высокооплачиваемой работы в желательно западной компании.

Ну у меня была справка, просто доки не попросили, в том числе с работы
Цитата
YanaYa пишет:
А высказались по какому поводу?


высказались по поводу отношений с Минском и сопоставили с моей работой.
Наверно в регионы устанавливают лимит на выдачу виз....
А как вообще отнеслись к тому, что у вас 2 отказа и приехали в другой город на интервью?

Я судя по всем комментариям поняла, что лучше туристическую оформлять? Или можно учебную все де? Где шансов больше?
Цитата
YanaYa пишет:
Наверно в регионы устанавливают лимит на выдачу виз....
А как вообще отнеслись к тому, что у вас 2 отказа и приехали в другой город на интервью?


лимита нету. я поехала в Москву, когда в Минске посольство закрыли, а не в попытке скрыть отказы.
Цитата
IrynaG. пишет:
лимита нету. я поехала в Москву, когда в Минске посольство закрыли, а не в попытке скрыть отказы.

Да это я поняла,что не в целях скрыть отказы. Просто я слышала,что в Москве как то легче получить нежели в регионе
Здравствуйте! а что мне делать, если я гражданин Молдовы , уже есть 5 отказов в США , просил гостевые визы в США в гости к родной сестре на 2 недели на рождество и все 5 раз отказы.....и у меня чистый паспорт, есть шинген виза в старом паспорте.....и сестра тогда была обладатель гринкарты....последний отказ был пол года назад, и сестра сейчас гражданка уже!!!..но пасспорт чистый, не подскажите каковы мои шансы на шестой мой шанс??)))....может лучше для начало съездить мне в турпоездку в Чехию, а после пробовать на гостевую визу в США, или переправить на туристическую...но база данных покажет им что у меня там сестра и я просил всегда гостевую.....ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ?
Изменено: Ирина (модератор) - 13.04.2013 22:07:37 (Сообщение перенесено из темы "Воссоединение с семьей")
Цитата
Roman Scerbatiuc пишет: .ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ?


Жить. Путешествовать, получая шенген и визы в чистый паспорт. Улучшать связи со своей страной, чтобы у консула не было подозрений, что вы превратите визит в нелегальную эмиграцию.
Изменено: Ирина (модератор) - 13.04.2013 22:04:58
У меня чистый паспорт, и что вы думаете если я съезжу в турне в например в Грецию от дахнуть, летом....а осенью например уже с штампам шингена своего пойти в 6 раз попробовать получть визу в США? гостевую. на рождество!!!
Цитата
Roman Scerbatiuc пишет: и что вы думаете если я


От того что я думаю у вас виза в паспорте не появится. Если были отказы и у вас ничего не изменилось, то будет шестой отказ, возможно. А может и не будет. Все зависит от дополнительных связей со своей страной, ну и визы обычно помогают. Но все в руках или голове конкретного консула, который может отказать, а может штампануть визу.
ну проблема в том что у меня чистый паспорт, а в остольном всё ок, я женат, мне 27 лет, не судим и тди тп, есть квартира , бизнес, хорошо зарабатываю....был в шинген зоне но штам остался в старом паспорте....с документами у меня всё ок, и со стороны сестры всё тоже ок, не понимаю что происходит.........
Roman Scerbatiuc,
вы говорите про пустой паспорт, а тот старый с собой не брали?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
брал все возможные документы, и смотреть не просил ОН, а на 5 раз , смотрел на справку с нологовой что у меня есть бизнес,....спросил бывал ли я раньше в других странах, я перечислел , Турция, СНГ, Эстония,..я сказал что у меня есть старый паспорт с визами, можете взглянуть, он сказал не надо мы вам верим, и всегда он говорил мне ОК!!!..и в конце сказал к сожилению мы вам не можем дать визу и дал листок................вот и всё....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.