« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Uninfluenced, да, жесть...я вот только одного не понимаю...как эти хирурги так , не разобравшись, режут...тем более ж сидит не мужик какой-нибудь, который и потерпеть может в какой-то ситуации, а молоденькая девочка....что, нельзя спросить, чувствует что или нет? ....вобщем, я аж сама всплакнула на работе из-за своей козявочки smile*cry*
Изменено: IWILL - 13.09.2019 14:33:29
IWILL,
Жуть. Они ж обычно спрашивают, проверяют. Как так блин. Бедняжка доча.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Uninfluenced пишет:
Неужели наконец зарплату заплатили?

smile:-D smile:-D нет)) просто люблю пт 13 smile;-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Orlando, ага...ну вот так вот по острой боли бесплатно сделали smile*diablo* я ей говорила, чтоб сказала, чтобы укололи ультракаин платно даже двойную дозу, я так обычно говорю.., но она забыла и получилось так, как получилось...Ей, наверное, укололи лидокаин, но он, видимо, не подействовал в полной мере...и врач тупой..
IWILL,
Ох, уж эта бесплатная медицина...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Uninfluenced,
Рос.службы его похитили с территории Беларуси, Гомель. Вашего гражданина. Я в шоці
https://www.instagram.com/tv/B2WJ9vCID...mb90ggcl4v
Изменено: Orlando - 13.09.2019 21:40:25
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Рос.службы его похитили с территории Беларуси, Гомель. Вашего гражданина. Я в шоці
https://www.instagram.com/tv/B2WJ9vCID...mb90ggcl4v

Да, именно smile*yes* Он к девушке ехал, с которой в Интернете познакомился. Но вместо девушки его встретили гэбисты. Ты не знала об этой истории?
Orlando,
Я же не на ровном месте не горю желанием посещать Вашу прекрасную цветущую страну smile;-)
Uninfluenced, неа, не слышала. Я не очень понимаю как это просто так его похитили ни за что. Не было ни флага Украины, ни плакатов у него никаких?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Я же не на ровном месте не горю желанием посещать Вашу прекрасную цветущую страну

Не знакомьтесь с девушками из Беларуси, опасно для жизни, оказывается. Жуть какая-то
Uninfluenced,
Позор всем белорусам, не знающим простое выражение. Ещё поражает как многие ассоциируются себя с русскими:
https://youtu.be/VZ0B5mJHyZg
У вас есть похожее выражение?
Изменено: Orlando - 14.09.2019 11:06:00
Цитата
Orlando пишет:

Частенько смотрю на Свободе подобное) А еще на Белсате нравится передача "Вяскоуцы". Кстати позавчера на Белсат, был сюжет про Беларуса из Нью Йорка, который после 9/11 пошел в 36 лет служить в национальную гвардию)
Цитата
SamSnits пишет:
про Беларуса из Нью Йорка, который после 9/11 пошел в 36 лет служить в национальную гвардию)

О, интересно, надо глянуть.
SamSnits,
Вы ведь знали про "пусці-павалюся"?
Изменено: Orlando - 14.09.2019 11:05:33
Uninfluenced,
Слышал про такое:
"Естонія може скасувати безвіз для українців.

За таку ініціативу виступив естонський прем'єр-міністр.

За його словами, безвіз Естонії для України означає наплив "русифікованих українців чи росіян зі сходу України", який останнім часом "сильно виріс" і несе загрозу для Естонії."
Цитата
Orlando пишет:
SamSnits,

Да знал! Но каюсь что не так давно и узнал.) Я еще маленький слышал, а несколько лет назад только. узнал. У меня вторая половинка филолог Бел. языка " Лiтаратуравед"
Цитата
Orlando пишет:
SamSnits,

https://belsat.eu/ru/programs/belorus-...patriotom/
Цитата
SamSnits пишет:
У меня вторая половинка филолог Бел. языка " Лiтаратуравед"
smile*thumbs_up*
Интересно, так просто попасть в штаты
"Впоследствии по приглашению тети уехал в США."
Цитата
Orlando пишет:
Интересно, так просто попасть в штаты
"Впоследствии по приглашению тети уехал в США."

Это раньше так было)Да и вообще раньше проще было уехать. А сейчас, невезет , так с детства. Сегодня в инстаграме уже две рекламы увидел. "это ваш шанс изменить жизнь, лотерея гринкарт. Мы заполним за вас заявку, плставь плюсик и мы свяжемся с вами" и бла-бла-бла
Изменено: SamSnits - 14.09.2019 11:56:03
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced, неа, не слышала. Я не очень понимаю как это просто так его похитили ни за что. Не было ни флага Украины, ни плакатов у него никаких?

Его отец - пограничник, воевавший на Донбассе. Это, очевидно, и послужило причиной сцапать парня.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Позор всем белорусам, не знающим простое выражение. Ещё поражает как многие ассоциируются себя с русскими:
https://youtu.be/VZ0B5mJHyZg

smile:-) Нет, у нас такого выражения нету. Есть другое, похожее по смыслу: "косо, криво, аби живо" smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 111 След.