« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
В джазе не только девушки, Орландо, Флорида
Расскажите, есть ли какой то секрет подешевле попасть в Дисней парки и Universal ? Нас 6 человек. smile:). Боюсь разориться и не достичь финансовой независимости smile;)
Есть группа в ФБ. "Русские в Орландо", напишите туда и вам помогут, там постоянно просят и им помогают. По большому счету дешевле это если кто-то из сотрудников продаст вам за полцены бесплатные билеты, которые им выдают.
Вообще самое выгодное что я видел это приехать в Premium international outlet и купить там билеты на сегодня-завтра. Там туристы шмотками закупаются на год вперед, ибо очень вкусные цены. Спросите у детей, что им больше интереснее, вселенная марвел и гарри поттер или дисней. Я бы посоветовал начать с юниверсала а вечером сгонять в бесплатную часть диснея. Дисней спрингс называется. Там крутяк вообще везде.
Цитата
Fistashka13 пишет:
Раз уж уровень цен измеряется в бананах, то сказать что я в шоке от цены в 78 центов это ничего не сказать.

Хм.. я вот на фото вижу ценик в 28 центов за фунт, что вполне себе норм. Буквально сегодня покупал гватемальские за 25 центов за штуку (!) в Trader Joe's - размер их такой же, как на вашем первом фото. smile8-)
Изменено: ben_laden - 19.06.2019 04:07:10
Ох, давно собирался написать этот пост, не знаю получится ли с первого раза ибо время позднее а тема ой какая сложная, чтобы все как-то структурировать. Но ничего, если что отредактирую и продолжу в следующий раз.
Итак тема о которой хотелось бы поговорить - Почему самая крупная экономика в мире это общество бедных людей.
Да, согласен, многие скажут да ты совсем ох...ел с такими заявками, тут вон можно ничего не делать и покупать каждый год новую недвижку, а ты говоришь что тут все бедные. Ох, Вы себе и представить не можете как вы не правы smile:)
По разным статистикам больше половины населения страны не может позволить себе страховку, чуть меньше половины не может позволить себе ипотеку. При этом достаточно высокий уровень депрессии и суицидов. Да че с ними не так, думал я живя в РБ. Да живи и радуйся жизни, откуда депресняк-то? А с учетом что у меня перед глазами есть пример как семье из 2х человек на 13 в час работающего только мужа вполне хватает для жизни. Вот как так-то? Найди себе работу и все у тебя будет. И тут начинается самое интересно... я не знаю с чего начать smile:)
Маленькое отступление. Читал месяца 2 назад Лию Ким (найдите ее в фб, она сценарист в калифорнии работает), очень хороший блогер. Так вот она написала что спустя достаточно долгое время она таки поняла за что сериал "во все тяжкие" получил столько наград и его так любят в штатах. Если честно мне он показался на крепкую 5 из 10, но не более. Разбаловали меня скандинавские сериалы. Так вот, о чем же она писала, что только прожив в сша ты понимаешь отчаяние и безнадегу главного героя. Хотя сидя в Минске подумаете - у него есть дом, 2 машины, работа. Че тебе надобно еще, собака? (С). Дальше прочитаете у нее, если интересно, я так писать не умею. Но пост будет как раз про это.

Итак, как мы, да и вообще американцы в целом видят себе идеальную жизнь? Это дом, 2 машины, хорошая работа у мужа и жена домохозяйка. Да не проклянут меня феминистки, но это массовый продукт и я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть. В принципе к 30 годам многие американцы приходят к этому, если с детства следовали плану. Школа-хорошо сдать экзамен-хороший колледж-строить карьеру. В принципе следуй этому плану и все будет как в картинке. Так-то оно так, но почему же все эти люди потом депресуют, суицидят и вообще несчастны? А у многих не получается и бросают на полпути? Не будем брать психологию, это слишком долго и скучно, а в моем изложении вообще повеситесь читать. Давайте обсудим финансовую сторону этого вопроса.
К 30...35 годам человек, который шел по намеченому плану имеет все вышесказанное. Отлично, я добился чего хотел. Но как бы не совсем. Оперируя ценами и цифрами во флориде у такого успешного человека есть два кредита на машины (по 200 в месяц будем считать, чет бюджетное) 2000 кредита за дом в месяц, долларов 500...800 в месяц студенческого кредита (в колледже учится не дешево, берете кредит а потом 30 лет его выплачиваете) ну и еще парочку заемов и кредитов. Итого где-то 3500...4000 баксов в месяц вынь да положь на счастливую жизнь. А еще надо машинки заправлять, страховки оформлять и кушать и одеваться. А если еще детишек парочку, это еще расходы. И вот мы приходим к тому, что успешный человек, который зарабатывает 50...60к в год (для флориды это хорошая зп) отдает большую часть своего дохода банкам за хорошую картинку. Т.е. вроде все есть, но ничего нет. Вырваться изэтого круга нереально, ведь случись чего - опять влазишь в новые кредиты и это никогда не заканчивается. От того, что он будет до пенсии выплачивать все долги - его дети вынуждены будут взять студенческий кредит и пойди по этому порочному кругу...
Так что, как я уже говорил ранее, и еще живя в Беларуси - кредиты это ужасное первобытное зло.
Конечно, у приезжих мигрантов из снг есть плюсы и минусы. Минусы это англ язык и опыт работы тут, а плюсы это отсутствие долгового бремени и образование. Ценят его или нет это второй вопрос, но оно есть и некоторые даже умеют им пользоваться. Так что по большому счету вы в равных условиях с большинством американцев, я бы даже сказал в еще лучшем положении чем многие из них. Ибо язык и опыт дело наживное, как и кредиты smile:) Но главное тут не вестись на все эти волшебные предложения.
Ладно, на сегодня думаю достаточно. В следующий раз продолжим разбор уже более детальный по каждому направлению smile:)
Цитата
Fistashka13 пишет:
ничего не делать и покупать каждый год новую недвижку

Да какая там недвижка, "дом на курьих ножках". Эта недвижка не считается. Что касается другой недвижки, то тут да, надо сильно экономить и тогда получится её купить в кредит, точно так же её можно купить в кредит и в любом другом месте Европы при желании.

Цитата
Fistashka13 пишет:
все бедные

Есть богатые люди, как и в любых других странах.

Цитата
Fistashka13 пишет:
Найди себе работу и все у тебя будет

А вот вы никогда не задумывались, что одному человеку, если он устал, достаточно полежать (5 минут) и он уже встрою до сна (3 часа ночи), а кому-то надо уже спать ложиться в 11 вечера, т.к. "батарейка полностью сдохла". Это я к тому, что не все люди могут РАБотать на 2-3 работах и быть к вечеру бодрыми. Многие американцы только и могут себе позволить отдохнуть на пенсии и да, есть у них уже заработанный дом к тому времени, чего не скажешь про мигрантов, у них, как правило, нет ничего. Поэтому и возвращаются обратно на родину, где можно жить за городом в коттедже и ничего не делать. Я думаю те кто устал от города меня поймут сразу, какая за городом жизнь-малина и уже не хочется туда на работу ездить smile:-!

Цитата
Fistashka13 пишет:
не вестись на все эти волшебные предложения

Открываю вам "секрет Полишинеля" smile:-D Чем выше ваш уровень жизни в США, тем больше будет кредитов. Так что расплатиться с ними всё-равно не получится до конца жизни. Ещё и внукам по наследству перейдут. На примере Максима мы видим, что не работать и ни в чём себе не отказывать в штатах - не получается. Надо жёстко экономить + подачки от государства. Или работать. Кто-то всё-равно должен будет работать и оплачивать все счета. Система так устроена. Надо "свежая кровь", вот люди и едут. Нет ничего сверхсекретного в этом. Просто это ещё не все понимают. Я не говорю, что и у нас тут рай неземной. Конечно это не так, но и в США нет ничего хорошего, ИМХО, ну, кроме климата в некоторых штатах и то, как мне кажется, это временное явление, т.к. уже даже в Канаде стали ледники таять. Глобальное потепление уже начинает полностью менять климат на планете.
Изменено: Владислав - 21.06.2019 00:48:32
Цитата
Fistashka13 пишет:
Так что по большому счету вы в равных условиях с большинством американцев, я бы даже сказал в еще лучшем положении чем многие из них. Ибо язык и опыт дело наживное, как и кредитыНо главное тут не вестись на все эти волшебные предложения.

Согласен в целом. Добавлю лишь, что мы от местных отличаемся наличием мотивации! Она есть у подавляющего числа эмигрантов и именно она (ну и трудолюбие конечно) толкает их на пути к желаемому. smile8-)
Вчера со мной произошла принеприятнейшая ситуация. Впервые за 15 лет активного водительского стажа я пробил колесо. Причем было жутко обидно, я видел непонятную блестящую штуку перед собой, справа и слева машинки. Все что я мог это просто тормозить до характерного чпок-пшшшшшшш. А, черт побери, тьфу ты. Вышел, глянул что колесу трындец, поискал источник проблемы - нету ничего нв дороге. Оке, помахал соседней машинке справа, мол дай повернуть и как загорелся зеленый сьехал на обочину, заняв собой половину кармана для поворота направо. Блин я вроде бы всегда технически готов к такой ерунде но как она случилась я приуныл. Знаю что есть и домкрат и запаска... Но что там за запаска и вообще рабочий ли домкрат я не знал. А еще и стою посреди полосы. Ладно, чертыхнулся в очередной раз и полез в багажник искать че у меня есть. Саму процедуру описывать не бцду, это базовое умение любого водителя.

Откручиваю я колесо пока нет машин, смотрю едет партия отхожу на обочину и жду пока проедут, ибо жутко мешаю всем повернуть на право. В очередной такой мой забег какой то черный чувак начинает сигналить и выруливать в мою полосу. Я уже приготовился выдать в его адрес все ругательства что я выучил тут... но оказалось что он перекрыл полторы полосы, чтобы мне не мешали. Помохвл рукой и крикнул мол я подожду, давай быстро. Оо подумал я. Я видел как копы так прикрывают и помогают, да и наша гаи белорусская тоже таким грешит. Но тут левый чувак просто стал позади меня, перекрыл полторы полосы и посылал лесом всем кто пытался это все обсигналить. Когда остальные видели мое занятия извинялись и тихо обьезжали.

Итак запаску спенил... но она почти спущенна. Тьфу ж ты и я так и не купил себе компрессор, хотя в минске всегда был с собой. Оке иду к своему охраннику, мол экскьюзми сэр может у вас есть компрессор? О, брат, не, такого нет. Слушай вон там вава ечть с заправкой там точно должен быть бесплатный насос, ты давай медленно кати туда, а я тебя прикрою.

Сказано - сделано. Доехал я до поворота на заправку, он поравнялся со мной на светофоре, пожелал хорошего дня и высказал свое сожаление, что в такой прекрастный день такая фигня могла огорчить меня. Это был забавный черный старикан с женой. Я конечно еще не определился со своим отношением к черным, но это отличное исключение из правил. Я в ответ его поблагодарил за помощь и мы разьехались. Как говорят местные это было so nice. У нас мало кто остановится помочь, кроме мотоциклистов, а тут через пару минут просто даже без инструментов перекрыл дорогу.

Оке, запаску подкачал и дальше начал искать кто ж работает в субботу из шиномонтажек. Конечно только стремные мастерские в не совсем хорошем районе. Недалеко от мотеля где мы первую неделю жили. Ну ладно, 20 миль в час максимум и через 5 минут я таки добрался до места. Уф... с моим то англ тока и решать проблемы. Ну ладно, поймут. Оке, заруливаю на парковку, этокартинное место. Вокруг одни латиносы в майках алкоголичках, громкая музыка и красивый стафткрьер гуляет между ними. Ну думаю приехали. Оке захожу в офис, сэр ай нид фикс уан тайр. Ок, 7 баксов, ставь вон туда, за миникупер уедит. Гуд, думаю дешево отделался еще. Выхожу смотрю садиться пожилая пара в машинку, а у них сзади под деищем их де запаска ее убраная. Стучу им в окно, чувак видно напрягся. Я ему мол сэр зерис ё тайр андер нис сар. И сам понимаю че несу какую то хрень и он меня не понимает. Машу ему, мол смотри. Выходит из машины, а его жена напряглась. Мол явно развод какой на бабки а пцшку они дома оставили. А потом как он увидел что я не развожу его столько благодарностей было. Когда я сидел и ждал пока починят колесо даже зашел пиво предложил за такое дело smile:)

Смотрю снимают мое колесо и не особо одореннного вида дядечка пытается его просверлить в месте прокола и запихать туда жгут сырой резины. А он всеравно пропускает. Приходит главный и говорит мол сори сэр, там большой прокол это будет дороже 7 баксов. Ну епрст а что мне делать? Чини. Пока они там бортировали колесо и чинили его я успел погладить песика и пару раз отказаться от бесплатного пива из холодильника от сотрудников smile:) За работу я заплатил 20 с хвостиком баксов и свалил.

Вот в нормальной размерянной жизни я бы никогда и ни за ято не приехал в этот сервис. Я, как и большинство наших соотечественников, жуткий ссыкун. Да и местные выглядят пострашнее наших гопников. Гопники обычно дохлые и на понт бурет, а тут все качки да еще и с барбосами бойцовскимм. Но оказывается не все так страшно и в большинстве своем они милые и забавные smile:)

Ну и всем автолюбителям - ни гвоздя ни жезла. Тьфу тьфу тьфу
Не понимаю, зачем столько телодвижений. У меня в страховку включен сервис на дороге. Стоит копейки(несколько долларов). Зато в подобной ситуации стоит только позвонить и приедут ребята и все сделают на месте.
Наверное затем, что у меня в страховке этого нет. А чтобы появилось мне надо платить будет такую сумму, что мне дешевле будет менять машины раз в год. Лет через 5...7, когда страховой рейтинг будет высокий и страховка будет стоить нормальных денег, то может быть так и будет.
Ну и я в любом случае сомневаюсь что приедит мобильный шиномонтаж и на месте починят прокол. Максимум это поменяют колесо и довезут до ближайшей шиномонтажки. Но у меня это заняло 30 минут, из них 15 минут это путь до заправки, поиск шиномонтажки и доехать до нее, а с такой помощью часа 2 не меньше. А с моим англ часа 2 заняла бы только обьяснить че мне надо и где я есть.
Цитата
Fistashka13 пишет:
а с такой помощью часа 2 не меньше. А с моим англ часа 2 заняла бы только обьяснить че мне надо и где я есть.

В точку!
А еще я рада, что с помощью пробитого колеса Вы встретили столько приятных людей! Да что там, что вы их просто наконец встретили и рассмотрели, какие они классные!
А еще ... хотела удивиться, что за столько лет без проколов, но вспомнила себя - та же фигня была. Пока сюда не приехала. А здесь уже 3 раза.
Мне ваши размышления выше очень близки. Вот, мы прикатили сюда 3 года назад и уже с 2 авто (одна выплачена), домом на 30 лет и бизнесом. Наши американские друзья нас ставят в пример и все ахают, как так бывает.
А так, что муж с руками, а я с английским. И образованием и умением учиться, да и экономить. Столько вижу, как люди глупо тратят деньги! Вот, пример - я сама училась для лицензии, а многие платят больше 1000 за онлайн курсы. А потом подала ещё и книги, так что, мне мое американское образование обошлось в копейки.
А сколько платят за заполнение бумажек за тебя!
Вот у нас есть знакомые, оба американцы, с образованием и норм работой. Не могут позволить себе покупку дома просто потому, что пунктик касательно кредиток! Нет у людей кредитной истории, только начали строить, а им по 40!
Так что, дело не в стране, а в выборе, который каждый делает каждый день.
Изменено: ngolovan - 25.06.2019 22:54:11
Цитата
Fistashka13 пишет:
Вот в нормальной размерянной жизни я бы никогда и ни за ято не приехал в этот сервис. Я, как и большинство наших соотечественников, жуткий ссыкун. Да и местные выглядят пострашнее наших гопников. Гопники обычно дохлые и на понт бурет, а тут все качки да еще и с барбосами бойцовскимм. Но оказывается не все так страшно и в большинстве своем они милые и забавные

Как долговременная жительница штатов, могу подсказать, что внешний вид не значит ничего.
Если качки работающие, то они все нормальные люди, умные или глупые, но вполне нормальные.
А вот неработающие обычно самые страшные, даже если так и не выглядят на первый взгляд.
Цитата
Fistashka13 пишет:
Вчера со мной произошла принеприятнейшая ситуация.

Discount Tire - если мелкий прокол, то _бесплатно_ вставят жгут. По собственному опыту он держится месяцами.
Там же можно выбрать б/у или новую резину. На приус бу - около 50$
Всем привет. Давно чет не заходил сюда, а тут столько новостей на форуме. Не темы дочитал, но за всех рад. Постоянные перемены это то, что объеденяет всех нас.
Скоро будет год (31 июля), как мы ступили на эту землю. Этот год пролетел конечно очень быстро и был начыщен на события. Но в последнее время чет совсем стало скушно, видимо переезды, перемены и начинания с нуля это мой личный сорт героина (с). Не зря мои любимые игры это РПГ smile:) Хочется сорваться с места и поехать в новое приключение, а жена против. Жена хочет свой дом с бассейном и маленьким садиком. А постоянные скитания не вяжутся с этой мечтой. Хотя странно, откуда это у человека, который тащил меня в поездку по Перу, вместо отдыха на пляжах бирмы и организованных экскурсий. Человек, которыф разбудил во мне любовь к скитаниям по всяким местам, далеким от модного туризма.

За последние пару месяцев столкнулись мы с парой неприятностей. Самая стремная - заболела наша мохнатая жопка ( она же Фисташка). Прихожу домой, а жена говорит мол глянь че с котиком, она чет часа 2 не выходит из-за дивана и шипит. Оо с чего это вдруг. Взял на ручки погладить все хорошо. Как дотронулся до задней лапы кот шипит и плачет. Реально плачет. Отпустил ее - она пытается на стул прыгнуть и не может оттолкнуться. Причем что с ней - жена не знает. Все было тихо и спокойно. Котик у нас уже не молодой, 25го января 9 лет было.... На часах 7 вечера, в округе только одна клиника ветеринарная. Все бросаем и летим с котиком к ветеринару. Ну оке, примем вас, заполните форму и ждите. Потом минут через 10 завели в кабинет и оставили там. Котик нервничал. Я еще больше. Минут через 15 пришла медсестра и померяла температуру. Котик офигел, но нервничат не перестал. Еще через минут 40 появился врач. Поискал котика - котик пошипел на него. Говорит мол травма задней лапки и хромает. Офигеть, прорицатель, я это и сам вижу smile:) делать то че будем? Ок. Есть два варианта. Можем вколоть лекарства и дать с собой медикаментов и жадть, а можем сделать тоже самое но еще и рентген и посмотреть что там. Эм... ждать я и без тебя могу. Котик и раньше лапы где нить выворачивал, но так чтобы от боли шипеть и не могла вообще даже запрыгнуть на стул - впервые. Фиг с вами - делайте рентген, колите ей что надо, тока быстрее. Ок, приносят нам счет на оплату услуг.... сам приме 60 баксов, рентген 340 (для любимого котика ниче не жалко), 4 дозы героина для котика, бутылочка анальгетика и проиивоотечное. Итого все в 560 баксов влетело. Не буду вдаваться во все подробности, но котику опиойды давал на бачке унитаза (классика). Она там спала постоянно, т.к. он холодный видимо. С котиком уже все хорошо, было повреждение мышц и связок. Хз как она умудрилась.
Теперь у нас есть рентген распластанного котика smile:)

Второе приключение саязано с амазоном. Купил я себе наконец таки компьютер, а то учиться и работать за ноутом очень неудобно. Решил пойти по новым веянеям и купил вместо башенного кулера на проц водянку. Все ок, все пришло. Закручиваю последний болтик и пабам - он ломается в руках. Твою ж... че делать. В гарантии написано мол все что сломали - ваши проблесы. Зная как такие замены производться в Беларуси и не найдя подходящих альтернатив винтам очень расстроился. Полистал форумы и решил оформить замену на амазон. Какая это прелесть. Вообще никаких вопросов - вторая система пришла в течение 2х дней. Я оттуда достал два винтика, упаковал все обратно и отвез в ближайший мейл центр и отдал. Все. А еще клавиатуру купил - не понравилась. Просто написал что не нравиться и все. Как только чувак в юпс сканировал код что забрал мою коробку - на счету амазона было уже 69 баксов гифткартой. А еще мы оформили кредитку амазона, теперь со всех покупок 5% кэшбэк. Вообще прелестно. С учетом тоглю что у нас половина всех покупок домой это с амазона - приятные бонусы. Так что познакомились мы наконец и с системой возврата товаров тут. Стеснялись, мялись возвращать клавиатуру. Она то рабочая, просто не нравяться кнопки. Но вообще никаких проблем.
Ну еще сходили на салют в честь дня независимсоти в сиворлд. Было круто. Как нибудь попозже выложу фотки smile:)
Всем добра smile:)
Fistashka13, Фисташка бедняжка, здоровья кисоньке. А с домом и путешествиями логично все! Я вам как женщина говорю, у вашей супруги все правильно придумано: из любого самого интересного путешествия нужно куда-то возвращаться, и тыл должен быть с лужайкой, садиком и бассейном smile*thumbs_up* smile:-) вообще идеально просто. Так что стоит с нею согласиться, я считаю smile;-)
Fistashka13,
Вам, наверное, это уже советовали, но если кот/шка(?) Ваша уже в старшем возрасте, то болеть он/а может больше. Чтобы не было таких больших затрат, подумайте о возможной покупке страховки здоровья для животины.

Цитата
Fistashka13 пишет:
мои любимые игры это РПГ

JRPG??
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Как-то в один скучный ьудничный день сидели на работе с коллегами и обсуждали кто где был. И очень шаблонно, что дальше штатов большинство местных не выбиралось. Есть у нас сотрудник из Перу, когда узнал что мы были там и что я обожаю темную кузкенью (перуанское пиво), я теперь его лучший друг в нашей компании smile:)
Так вот обсуждали как-то путешествия и отпуск и, видя мою любовь к пешим прогулкам и горам, Джесси посоветовал сгонять в Северную Каролину на Grandfather Mounting. Мол он обожает это место, оно не такое забитое туристами, потому как там горнолыжный курорт и когда нет снега там очень даже круто.
Сказано - сделано smile:) Взяли мы себе два выходных и рванули на машинке в горы.
Ох как я уже люблю эту страну. Почти все в "пешей" доступностию Захотел пляжа - пару часов и тебе на выбор атлантика или мексиканский залив. Захотел гор - 10 часов и ты в горах smile:) Никаких тебе виз и длительных переездов-перелетов.
Арендовали мы в 4х квартирном домике одну квартирку и были в полном восторге от сервиса в целом и шикарного места в частности. Шикарный вид, почти нет людей, полная тишина, горы и надвигающаяся осень... Только нашему Ugly Bob было тяжело по крутым серпантинам ехать, он рычал, пыжылся но таки довез нас куда следует.
Вдохновения писать нету - просто выложу несколько фоточек.
Самое прекрастное, что в арендном домике есть все. Посуды там или на 2-3 дня чтобы вообще ее не мыть ну или человек на 20 точно. Вообще можно не заморачиваться, там все есть и все к вашим услугам.
На предыдущей фотке с моста видно пик, на который мы в итоге взабрались. Самое тяжелое это вот по таким деревянным лестницам лезть. Эта еще простенькая, там дальше было 3 лестницы подряд просто на самом краю скалы. Перил и страховок нет - если грохнешся то уж наверняка, шансов не будет smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вам, наверное, это уже советовали, но если кот/шка(?) Ваша уже в старшем возрасте, то болеть он/а может больше. Чтобы не было таких больших затрат, подумайте о возможной покупке страховки здоровья для животины.

Цитата
Fistashka13 пишет:
мои любимые игры это РПГ

J RPG??

Котики обычно не жалуются на здоровье, главное кормить хорошим кормом, давать иногда витаминки и делать прививки. Проблемы у котов в основном из-за близкородственных скрещиваний (не берите у заводчиков чутко породистых котиков) или в плохом питании.

Ненавижу JRPG, они все однообразны. Fallout 1 &2, Arcanum, The Witcher 1...3, Silent Storm, Wasterland - то, что я люблю. Сейчас жду 5го ноября когда смогу наконец на РС поиграть в Red Dead Redemption, ну а потом в апреле подоспеет Cyberpank 2077 smile:)
Ну еще я играю на планшете в разные игры, но из Вашего списка вообще ничего не зацепило. Ждем Diablo Immortal smile:)
Цитата
Fistashka13 пишет:
Ненавижу JRPG, они все однообразны

Интересное замечание, очень громкое. А какие игры из жанра JRPG Вы играли?? smile*scratch*
Или это из разряда "не играл, но осуждаю"?? smile;D

Например, я играл (несколько раз прошел полностью!) Final Fantasy VII и Fallout 2 и я даже думать не буду, чтобы выбрать ту, что мне нравится больше. Как и 90% игравших оба тайтла игроков, кстати. smile;-)

Цитата
Fistashka13 пишет:
из Вашего списка вообще ничего не зацепило

Уныло... smile:-(
Можно посмотреть, что Вам понравилось на Андроид (бесплатно)??
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.