« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Лечим зубы в США
Kivira, день добрый! (или точнее доброго времени суток smile;-) )
Скажите, пожалуйста, страховка "по зубам" это не общая медицинская страховка? она приобретается отдельно? Для такой страховки проходят осмотр стоматолога? Вариант: приехать застраховать и тут же вылечить свои зубки? или не вариант? smile*dont_know*
Цитата
GC 2013 пишет:
от 8-9 мес и до 2-3 лет,

Могу поспорить. У меня лечение брекетами заняло ровно 4 месяца. Потом шинирование, капа и протезирование.
Может кто знает,во сколько обойдется установка брекетов(хотя бы приблизительно) ребенку.У старшей зубки кривые,дома ставили пластину,она ее носила через раз.Думала,ну и хрен с ней,с пластиной.Поставим брекеты.А тут хоп...грин кард.Придется ставить там.Хоть бы приблизительно знать,на какую сумму рассчитывать.И еще их раз в месяц надо ходить подправлять,сколько такой прием будет стоить.И сколько может помочь медстраховка в этом случае.Заранее спасибо)
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Если погуглить, то можно найти, что средняя стоимость установки боекетов в США 5000$.
Цитата
sobolek пишет:
страховка "по зубам" это не общая медицинская страховка? она приобретается отдельно? Для такой страховки проходят осмотр стоматолога? Вариант: приехать застраховать и тут же вылечить свои зубки? или не вариант?

"по зубам" - это отдельная страховка, отдельно от "медицины". Можно приехать, купить страховку и сразу лечить. Но внимательно читайте план - сколько вам самим придется платить. Чаще всего пломбы покрываются на 50% страховкой, остальное платить придется самим. Если лечить надо много, то вам доктор (клиника) могут предложить план платежей и растянуть на год, а то и больше.
Если я правильно поняла ваш вопрос - то перед покупкой страховки зубной осмотр проходить не надо. Пройдете уже когда будет страховка на руках. Обычно осмотр и чистка - бесплатно (при наличии страховки). Мой доктор например новым пациентам также предлагает бесплатное отбеливание (2-х недельный курс).
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
GC 2013 пишет:
от 8-9 мес и до 2-3 лет,

Могу поспорить. У меня лечение брекетами заняло ровно 4 месяца. Потом шинирование, капа и протезирование.

Все зависит от ситуации. Мне ортодонт сказал 1,5-2 года. А так от 6 месяцев до 3 лет.
Kivira
Большое спасибо! Вполне понятное разъяснение:) я так полагаю, что брекеты не входят ни в какую страховку smile:-[
Цитата
sobolek пишет:
я так полагаю, что брекеты не входят ни в какую страховку

по-моему нет, не оплачиваются страховкой. Это все-таки косметическая причина лечения, а не медицинская
Я слышал что у детей входят в некоторые страховки и брекеты... У взрослых нет...
Друзья, вы меня напугали. И что же будет, если в Америке у меня заболит зуб, опухнет десна и т.д. Тихо умирать в укромном уголке? smile*tired*
Цитата
Jormen пишет:
Друзья, вы меня напугали. И что же будет, если в Америке у меня заболит зуб, опухнет десна и т.д. Тихо умирать в укромном уголке?

Почему тихо умирать?
Во-первых, когда болит зуб, то все стонут, тихо никак не получится.
Во-вторых, всегда можно взять билет на родину и там обратиться к настоящим мастерам-стоматологам.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
на самом деле меня эти разговоры о том, что тут в Америке страшно идти к врачу лишний раз, в том числе и зубы лечить, именно из-за дороговизны - просто убивают. Мне кажется, что такие "страхи" рождены еще в Советском Союзе, где нам привили с молоком матери, что лечиться можно бесплатно или ну совсем дешево.
Здесь в Америке нам всем просто надо перестроить свой мозг и принять/понять, что медицина, в том числе и стоматология - это инвестиция в свое здоровье. Мы просто не привыкли выкладывать деньги на здоровье, даже если они у нас есть. У вас на счету может быть сотня тысяч долларов, а выложить 1 тысячу за зуб - рука не поднимется. Как так - это же всего-то какой-то зуб, лучше буду терпеть стонать, поеду "домой" там за 100 баксов вылечу.
А здесь в Америке - это обычная статья расходов. Сломалась машина - чиним и выкладываем деньги, ведь так? Иногда этих денег нет, но надо же на чем-то ездить, вот и выкручиваешься как-то. Такое же отношение должно быть и к своему здоровью - сломался зуб, значит надо починить и заплатить.
На самом деле у подавляющей части населения деньги на это есть. Просто нас реально "душит жаба" заплатить за то, за что мы не привыкли платить.
Можете подсказать, установка имплантов ОЧЕНЬ дорогая процедура и обычно насколько максимум может покрываться страховкой? В РК цена от $550 и выше за 1 имплант smile*sorry*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Можете подсказать, установка имплантов ОЧЕНЬ дорогая процедура и обычно насколько максимум может покрываться страховкой? В РК цена от $550 и выше за 1 имплант

По-разному.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Kivira пишет:
"по зубам" - это отдельная страховка, отдельно от "медицины". Можно приехать, купить страховку и сразу лечить. Но внимательно читайте план - сколько вам самим придется платить. Чаще всего пломбы покрываются на 50% страховкой, остальное платить придется самим. Если лечить надо много, то вам доктор (клиника) могут предложить план платежей и растянуть на год, а то и больше.

Если в рассрочку, то можно ВСЁ с зубами сделать!
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Дааа... Цены... Вот именно поэтому просто пошла полмесяца назад к стоматологу в своем городе и попросила посмотреть состояние зубов на предмет "спрогнозировать проблемы в ближайшие год-два". И хоть зубы не беспокоили, но для профилактики самые подозрительные подлечила)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Дааа... Цены... Вот именно поэтому просто пошла полмесяца назад к стоматологу в своем городе и попросила посмотреть состояние зубов на предмет "спрогнозировать проблемы в ближайшие год-два". И хоть зубы не беспокоили, но для профилактики самые подозрительные подлечила)

Правильно сделали. По приезду не ведитесь на детсадовские разводки местных стоматологов, которые вам найдут 10-11 пломб которые прям необходимо поставить или заменить и вылечить все это надо будет чем быстрее тем лучше. После получения первой страховки и первого клининга мне насчитали 9 зубов и 7000 все это сделать. и это после 3-4 месяцев как приехал после лечения дома. я им сказал отдыхать до следующего клининга. их не устраивают ни ваши пломбы, ни коронки, ни рутканалы. В другой клинике было примерно то же самое, 7-8 пломб. Они хотят БАБЛО!
Цитата
Bol'shoy пишет:
Правильно сделали. По приезду не ведитесь на детсадовские разводки местных стоматологов, которые вам найдут 10-11 пломб которые прям необходимо поставить или заменить и вылечить все это надо будет чем быстрее тем лучше. После получения первой страховки и первого клининга мне насчитали 9 зубов и 7000 все это сделать. и это после 3-4 месяцев как приехал после лечения дома. я им сказал отдыхать до следующего клининга. их не устраивают ни ваши пломбы, ни коронки, ни рутканалы. В другой клинике было примерно то же самое, 7-8 пломб. Они хотят БАБЛО!

Ну даже самой интересно, что скажут: мне 26 и у меня, тьфу тьфу, все зубки свои, причем выровненные брекетами (не придраться). Пломб не было до недавнего посещения стоматолога, после посещения - запломбировали зубы мудрости и сделали чистку. Другие зубы непроблемные (кариес, потемнения, камни и т.д. - отсутсвуют... Ходила в достаточно хороший частный кабинет, поэтому, если бы что-то подозрительное было - уверена, мне бы сказал врач..те более, это для него те же деньги))) ). Ну, вообщем, по прилету сравним)))))
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Bol'shoy пишет:
По приезду не ведитесь на детсадовские разводки местных стоматологов, которые вам найдут 10-11 пломб которые прям необходимо поставить или заменить и вылечить все это надо будет чем быстрее тем лучше. После получения первой страховки и первого клининга мне насчитали 9 зубов и 7000 все это сделать. и это после 3-4 месяцев как приехал после лечения дома. я им сказал отдыхать до следующего клининга. их не устраивают ни ваши пломбы, ни коронки, ни рутканалы. В другой клинике было примерно то же самое, 7-8 пломб. Они хотят БАБЛО!

на днях была у дантиста. К счастью, не столкнулась с подобным.
подскажите плиз, гниют передние 2 верхних зуба, куда и к кому можно в Нью-Йорке обратиться? и как они примерно будут лечиться? ставиться "пластинка" между ними? и сколько это может стоить? Страховки нету.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.