« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Лечим зубы в США
Цитата
moy 777 пишет:
Страшновато лечить,но надо!

Везёт вам, всего один зуб. А мне вообще - жесть! Два удалять нужно и протезировать пол рта. А с протезированием будут проблемы - т.к. прикус не правильный с детства. Вот я сижу и думаю, или мне протезированием не заморачиваться, а в Америке всё это сделать? Не сразу конечно, а как на ноги встанем. Ведь ходила я 15 лет без зубов, и ещё лет 5 похожу.
Цитата
DV 2014 пишет:
Ведь ходила я 15 лет без зубов, и ещё лет 5 похожу.

smile:-D

Цитата
DV 2014 пишет:
. А мне вообще - жесть! Два удалять нужно и протезировать пол рта.

Раз уж пошли такие подробности,то и я признаюсь! smile:-[ Я с детсва очень боюсь стоматологов!Мне в детстве вырвали зуб,при этом меня держало 3 врача,мама,а 4 -й врач рвал зуб и после этого у меня психологическая травма!Правда лет 8 назад пришлось идти против своего НЕ ХОЧУ!У меня образовался флюз и тут припёрло!Верхняя часть зубов сильно прогнили,за последние годы и пришлось ПОЛ ГОДА ходить к стоматологам!В итоге пол рта протезировал МЕТАЛЛОКИРАМИКОЙ!!!Теперь красиво во рту,конечно не как у звёзд,но всёже!И платил я за один зуб около 90 $! smile:-) Вот такая история! smile:-)
а чего так дешево?
Цитата
Виталий Чернявский пишет:
а чего так дешево?

Как есть,так есть! smile:-) Вот послезавтра нужно идти почистить от кариеса и пломбу поставить ,как страх преодолеть?! smile:-[ Говорят не больно!
Цитата
moy 777 пишет:
И платил я за один зуб около 90 $

я за передние коронки отдала больше 1000$, но это был диоксид чего-то там, материал, который повторяет цвет и полупрозрачность зубов, короче, они никак не отличаются от родных. Это сумма за 2 передних зуба, при этом я ездила в Сибирь к родителям для этого, даже боюсь представить себе сколько бы мне это стоило в Москве. А в Америке мне предстоит выдернуть зуб, как только появится страховка, посмотрим сколько это будет стоить в Нью-Йорке.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Ну раз уж тут такие интимные подробности пошли smile:-D Я тоже недавно был у стоматолога в связи с вырванным зубом и он мне предложил поставить какую- то пластину (так как я не хотел здоровые зубы обтачивать под протез) но он как то непонятно объяснил и я ничего не понял. Я весь интернет перерыл но так ничего по этому поводу не нашёл. Может кто нибудь знает что это?
Изменено: basket case - 18.08.2013 21:40:48
Цитата
moy 777 пишет:
Говорят не больно!

Смотря на кого нарвётесь. smile;D Помню несколько лет назад мне неправильно анастезию вкололи и почти на живую вырывали, было жутко больно .
Мой опыт. Флорида , Сарасота. Первый ребенок, рут канал, пломба коронка, все на один зуб, 2450 долл, со скидкой.(страховка отсутствовала). Второй ребенок, рут-канал и пломба 1350 долл со скидкой (страх. отсутствовала). Третий ребенок , молочный зуб спереди,чтобы не было видно что отсутствует зуб, пломбировали 520 долл. пломба. Это неск. лет назад. В этом году опять перый ребенок, воспаление десны, нагноение под коренным. Итог вырвали зуб, наложили швы. дали лекарство, 1280 долл. На место вырванного предложили либо имплант от 3700-4000 долл, либо поставить мост, соответственно распилив два соседних зуба и установив на них коронки. Цена моста 3550 долл. Замечу, что все эти мероприятия были сделаны после тщательнейшей проверки и диагностики в лучших ташкентских клиниках. Все что сделали американцы, больше не беспокоило никогда.
По поводу страховок, есть еще дисконтные программы, которые можно купить ( не путать со страховками на зубы) Просто покупаешь дисконтник, по программе на какие либо лечения.удаления, что сам сможешь угадать. платишь не очень большие деньги и за посещения и дентотелодвижения идут со скидкой могут и до 60 процентов достигать . Ты знаешь, что будешь платить дантисту. но полцены. Иногда это выгоднее .чем страховой полис.
Цитата
basket case пишет:
Смотря на кого нарвётесь.
Значит надо ходить к правильным врачам! smile:-)
А мне вот врач предложил перед протезированием поставить брекеты, что бы воровнять мои кривые зубы. Иначе потом это будет сделать невозможно. Но времени у меня мало, всего 6-7 месяцев. Я вот думаю, может мне поставить, а потом в Америке сходить, что бы довели до конца? Или не ставить, а поставить в Америке после того, как более менее обживёмся и найдём работу? Как вы посоветуйте?
Цитата
DV 2014 пишет:
А мне вот врач предложил перед протезированием поставить брекеты, что бы воровнять мои кривые зубы. Иначе потом это будет сделать невозможно. Но времени у меня мало, всего 6-7 месяцев. Я вот думаю, может мне поставить, а потом в Америке сходить, что бы довели до конца? Или не ставить, а поставить в Америке после того, как более менее обживёмся и найдём работу? Как вы посоветуйте?

А сколько времени нужно носить брэкеты???Просто можно поносить и там,после через год приехать обратно (в гости smile:-) ) на месяц другой и полечить!Многие так делают!Мы вот тоже ,даст Бог хотим через год обратно прилететь на месяц другой ,дела порешать и возможно тоже зубы долечить! smile:-)
DV 2014,
не надо здесь ставить, мне тоже нужно. Но брекеты нужно ставить там, где вы будете постоянно жить, я буду делать это уже в США, потому что нужно ходить на приёмы к своему стоматологу и наблюдаться. 6-7 месяцев, скорее всего, многого не дадут. Мне сделали прогноз на ношение примерно полтора-два года.
Вам будут предлагать поставить здесь, потому что постановка брекетов - одна из самых дорогостоящих услуг. Но нормальный врач скажет, что ставьте там, где будете находиться долгое время.
Изменено: ponchik - 19.08.2013 12:50:44
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
У меня такая же проблема, брекеты. Уже сделала КТ челюстей. Потом нужно вырвать 3 зуба мудрости. Потом брекеты. Ситуация у меня не критическая, скорее эстетическая smile:) Но со временем и возрастом могут быть проблемы, посему решаюсь на решаюсь на установку брекет-системы. Врач, в нашем городе лучшая тоже говорит, что делать нужно в США. Но я буду в Украине ставить, тут дешевле.
Ровно-Сиэтл
Цитата
bylka пишет:
У меня такая же проблема, брекеты. Уже сделала КТ челюстей. Потом нужно вырвать 3 зуба мудрости. Потом брекеты. Ситуация у меня не критическая, скорее эстетическая Но со временем и возрастом могут быть проблемы, посему решаюсь на решаюсь на установку брекет-системы. Врач, в нашем городе лучшая тоже говорит, что делать нужно в США. Но я буду в Украине ставить, тут дешевле.


Всем здравствуйте!
Ну вот наконец и я зарегистрировался на форуме, больше месяца изучал тут все.
Так как я еще не в Америке, то особо никому советом помочь еще не могу, но вот именно в этой теме как раз смогу просветить, т.к. и я сам и моя жена по профессии стоматологи. Лечить зубы надо начать уже тут, но только у тех стоматологов которым можно доверять, так как здесь как и в любой профессии хватает и дураков и мошенников (тех кто просто разводит на дорогостоящее лечение).
Но, конкретно по поводу брекетов: лечение брекетами очень длительное (от 8-9 мес и до 2-3 лет, в зависимости от случая), поэтому вы в любом случае не успеете его довести до конца, если стали заниматься этим вопросом после получения визы (если не предусмотрен возврат из США на период лечения), ведь лечение брекетами подразумевает не только постановку брекетов, но так же их активация примерно раз месяц (в среднем). А просто поставить их тут и продолжить лечение там вряд ли получится, т.к. они могут отказать (все таки методики и материалы у нас могут сильно отличаться).
Из практики расскажу случай: одна девочка поставила брекеты в Узбекистане, потом уехала на длительный срок на Украину, там ни один стоматолог не согласился вести лечение (просто сказали где ставили там пусть и активируют), в результате по приезду обратно в Узбекистан, брекеты ей сняли, даже что-то резать пришлось вроде, поставили ей новые (то есть еще раз сняли деньги за постановку, что не дешево) и она зря проходила сними целый год.
согласна - все, что можно, надо лечить дома...
Я вот сходила на этой неделе к стоматологу. Обнаружили риск заболевания десен, порекомендовали дополнительную чистку с упором на здоровье десен, 130 долларов заплатила сама, остальное страховка, что терпимо. Еще нашли кучу дырок, я думаю, из них, может, одна нуждается в срочном лечении, остальные малюсенькие, но тут медицина очень направлена на предотвращение болячек заранее.
Собираюсь показаться знакомому врачу в декабре, но мне повезло, что он у меня есть, а другим что делать?
Если не у кого попросить альтернативной консультации, советую задать вопрос - какие из пломб наиболее приоритетны? И поставить именно их. А остальные потерпят до поездки домой:).
GC 2013 Спасибо Вам за толковые советы. Мне мой ортодонт тоже так говорит, что в США могут отказаться продолжать начатое....
Я уже на финишной прямой smile:-D на этой неделе вырывают последний зуб мудрости, горжусь собой smile:)))))
Ровно-Сиэтл
апдейт по описанной выше ситуации с пломбами:
http://moyaamerika.tumblr.com/post/74417942262
всю тему не читала, возможно повторюсь, простите если что...
из личного опыта:
перед поездкой в Америку "почистила" зубы в Минске в платной клинике, $1 за зуб. Один зуб полечила. - тоже все пугали, что в Америке это все дело дорого.
Уже в Америке первый визит к стоматологу показал, что чистить надо раза три у них, чтобы все, что нужно отчистить...заметьте, это после чистки в РБ. Страховка все покрыла - т.е. мне ничего сверху платить не пришлось.
Правда и тот зуб, который в РБ полечила, пришлось переделать. Это уже платно, 50% от стоимости.
С тех пор - две чистки в год и 2 осмотра в год - тьфу-тьфу-тьфу - никаких больше лечений и пломб.
Все конечно зависит от человека, зубов, наследственности... но согласитесь, если бы мой врач хотел на мне нажиться, то парочку бы пломб еще поставил за эти 10 лет, а нет...честный какой-то попался
Но в РБ лечить зубы не поеду...у меня мама гепатит у стоматолога в платной клинике подхватила при вырывании зуба. Еле выжила
я согласна, что все зависит от человека, просто я попала на крайне непорядочного врача, который решил нажиться на новенькой пациентке.
Узнав, что я из Украины, она тут же рассказала мне о том, что у меня большая предрасположенность к кариесу потому, что я росла на воде с низким содержанием фтора. И приводила этот аргумент не единожды, надеясь, что я соглашусь на предложенные ею пломбы.
Вот так...
вы правы, всякие бывают люди и врачи в том числе. Поэтому если вызывает подозрение, надо идти к другому за вторым мнением. При чем мнение первого не говорить, а то они иногда покрывают друг друга
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.