« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Уход за детьми, когда родители на работе, Няни, сады, школы, продленки, одни дома и т.п.
Цитата
DVT пишет:
https://www.childwelfare.gov/pubs/fact...ealone.pdf

из вашей же ссылки для штата Вашингтон : Washington State does not have any laws or rules that say at what age a child can be left home alone. In general, children under the age of 10 should not be left on their own, and babies and younger children should not be left alone even for a few minutes
Цитата
Kivira пишет:
Цитата
DVT пишет:
https://www.childwelfare.gov/pubs/fact...ealone.pdf

из вашей же ссылки для штата Вашингтон : Washington State does not have any laws or rules that say at what age a child can be left home alone. In general, children under the age of 10 should not be left on their own, and babies and younger children should not be left alone even for a few minutes


И как это понимать? Т.е закона нет, но он есть?
Закона нет, но есть правило
Я так понимаю, что за оставление ребенка одного нет наказания, но если что, случится -то действует правило? Че-то тут не то.....
Цитата
DVT пишет:
Я так понимаю, что за оставление ребенка одного нет наказания, но если что, случится -то действует правило? Че-то тут не то.....

Вы не можете оставить ребенка одного- если вы это сделаете, то наказание последует не за медлительно- ну о чем вы если в штатах вас посадить могут за то,что вы животное в машине оставили в жаркую погоду а сами в магазин пошли.
Цитата
DVT пишет:
Я так понимаю, что за оставление ребенка одного нет наказания, но если что, случится -то действует правило? Че-то тут не то.....

ну вы конечно можете попробовать поэкспериментировать как это..но я бы действительно не советовала. Конечно с хорошим адвокатом ( то бишь дорогим) вы отсудите свое право на ребенка и докажете, что это ведь не "закон", а всего лишь рекомендация...но в конечном итоге, "оно" вам надо?
Цитата
Kivira пишет:
ну вы конечно можете попробовать поэкспериментировать как это..но я бы действительно не советовала. Конечно с хорошим адвокатом ( то бишь дорогим) вы отсудите свое право на ребенка и докажете, что это ведь не "закон", а всего лишь рекомендация...но в конечном итоге, "оно" вам надо?

Я каждый день наблюдаю, как это правило много кто не соблюдает.
Неужели в самом деле, если кто-нибудь оставит своего 14-летнего бугая одного дома, то полиция вправе забрать его, несмотря на то , что никто не нарушил ни одного закона?И при этом 14-летний ребенок сидел смотрел телевизор и ничего не нарушал? И ничего не произошло?
Я допускаю, что такой маразм возможен(маразм он и в Африке маразм), но не верю, что он имеет регулярный характер и национальный масштаб .
А что, есть примеры?
Изменено: DVT - 08.01.2014 03:42:09
Цитата
DVT пишет:
Неужели в самом деле, если кто-нибудь оставит своего 14-летнего бугая одного дома, то полиция вправе забрать его, несмотря на то , что никто не нарушил ни одного закона?И при этом 14-летний ребенок сидел смотрел телевизор и ничего не нарушал? И ничего не произошло?

14-летнего бугая можно смело оставлять дома..это точно. Разговор больше о детях 12-ти лет и младше. По Вашей ссылке, в штате Вашингтон, детей старше 10-ти можно оставлять одних. В Миннесоте - старше 10, младше 12, по моему максимум на 4 часа. А в 16 можно и на сутки smile:)
Вы же давно живете в США-расскажите о таких случаях, если знаете о них.
Цитата
DVT пишет:
Вы же давно живете в США-расскажите о таких случаях, если знаете о них.

вообще, чесно говоря, слышала только об одном случае, когда девочка шла домой и ключом дверь открывала (никто не встречал). Так сердобольные (или больные) соседи вызвали полицию. Оказалось, мама просто дома спала...повезло. А может ничего бы и не было. трудно сказать. больше примеров нет.
А почему полиция не арестовала маму и девочку не забрала? Ведь девочка без присмотра! шла домой, была одна некоторое время?
Цитата
DVT пишет:
А почему полиция не арестовала маму и девочку не забрала? Ведь девочка без присмотра! шла домой, была одна некоторое время?

потому что в Миннесоте можно детям быть одним некоторое время в зависимости от возраста.
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Нет мамочкам дешевле отдавать на полдня, а самой найти работу в ночь. Хоть не так разорительно. Вот моей осенью четыре года будет, осенью будем участвовать, если все сложится, то след летом уже решать куда дивчину мою пристраивать, а она у меня тут посещает и танцы, и уроки фантазии (рисование, лепка, аппликации), и уроки музыки, и бассейн. Не думаю что там у меня будет возможность водить ее на какие-нибудь занятия...


Подскажите, если актуально, как Вы решили вопрос с малыкой? нашли ли работу? как совмещаете все? где решили поселиться? вопрос интересуют, нам тоже в этои году 2 будет, осенью поучавствуем, и хотелось бы понимать, как БЫТЬ...
Тема в коме smile:-) , предлагаю ее "реанимировать'! Кто- нибудь из знающих, подскажите, как нынче дела обстоят с садиками и нянями: примерное цены и тп. Насколько я знаю, детей в садиках не кормят, так как у нас, организованно, а каждая мама дает " ссобойку". smile*dont_know* так это или нет?
расскажу про филадельфию. в американских садах детей на самом деле не кормят. есть какие-то перекусы, но на этом всё. родители действительно всё приносят с собой. в русских же садах детей кормят (полноценное 5-разовое питание с супами и кашами). стоит это удовольствие 180-250$ в неделю в зависимости от количества звёзд садика (типа категории что-то, max 4 звезды). сады работают с 7 до 7 в основном... плюс-минус полчаса
Планирую ехать по гринке с женой и 6-тимесячным ребенком, в связи с этим несколько вопросов:
1. Подскажите пожалуйста, с какого возраста разрешено отдавать ребенка в детский сад?
2. Если сразу не возьмут ребенка в садик можно ли будет оформить какой-то велфер на жену?
Даже не знаю берут ли таких маленьких в сад. Сад стоит примерно 800 $в месяц)) обратиться за помощью может каждый, там будут смотреть по доходу и т.д. Семьям с маленьким доходом и ребенком могут давать фуд стемпы ,кэш. Кто то еще претендует на оплату жилья.
cane, вот, пожалуйста читайте : http://asskolkovo.com/2014/09/15/daycare/ smile:-)
Изменено: kcenya - 23.05.2015 21:15:27
и вот еще http://asy.livejournal.com/3283470.html
Спасибо за ответ, но все-же может кто-то в курсе с какого возраста берут детей в сад?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.