« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Уход за детьми, когда родители на работе, Няни, сады, школы, продленки, одни дома и т.п.
Я кстати почему особо не расстроился по поводу выйгрыша в этом году, так потому, что прикинул-если у меня дите 5,5 то по приезду будет 6,5 (не совсем еще самостоятельная) а вот если вьехать когда ей будет 7-8 это мне кажется полегче, да и привыкли постоянно вместе находится (я, жена, дите)-время в плане работы позволяет мне, а жена не работает , тоесть пока наслаждаемся временем, когда мы для дитя самые-самые и нет еще компаний, своих дел и т/д
Ну и второе так самое наверное смешное, что пока и сам не знаю до сих пор-а хочу ли я обратно smile:-D как то -то хочу, то не хочу-короче надо поехать в отпуск туда и посмотреть на месте smile*scratch*
А там детсад сколько берут за месяц? Кто в курсе?
мне тоже интересно 500 и больше по моему
Цитата
AIDA пишет:
Kindergarten - дорогие!

Няни тоже не дешево!

Что делаем первое время?

Обсуждаем, делимся, советуем друг другу.


что то )) Сидим дома пока папа работает. Или оставляем детей у Бабушки, едем туда сами, находим хорошую работу. И когда перестанем думать сколько это стоит привозим детей к себе и отдаем в садик или куда туда хотели.
Цитата
aggieland пишет:
что то )) Сидим дома пока папа работает. Или оставляем детей у Бабушки, едем туда сами, находим хорошую работу. И когда перестанем думать сколько это стоит привозим детей к себе и отдаем в садик или куда туда хотели.


ну я так не могу оставить их как без них несколько месяцев это не реально и они маленькие (3-4 года)будут скучать smile*cry* да и я сама без них не смогу
если даже выиграем первое время сама пос ежу с ними smile:-D
Цитата
AIDA пишет:
Цитата
aggieland пишет:

что то )) Сидим дома пока папа работает. Или оставляем детей у Бабушки, едем туда сами, находим хорошую работу. И когда перестанем думать сколько это стоит привозим детей к себе и отдаем в садик или куда туда хотели.




ну я так не могу оставить их как без них несколько месяцев это не реально и они маленькие (3-4 года)будут скучать да и я сама без них не смогу

если даже выиграем первое время сама пос ежу с ними


Ну вот самое правильное решение. мы тоже выиграли с женой, и у нас 3 детей, смотрю, мама у нас начала рассматривать работы ))
Приедете, по обживетесь и познакомитесь с другими семьями с детьми.
Потом будете помогать друг другу - сидеть с детьми по очереди . когда одной мамочке надо на работу.
Многие так поступают.
aggieland,
Ну вот самое правильное решение. мы тоже выиграли с женой, и у нас 3 детей, смотрю, мама у нас начала рассматривать работы

новое место новая жизнь первое время сидеть дома будет только в радость вашим женам и
детям пока адаптироваються и самим же интересно будет
Цитата
um44 пишет:
А там детсад сколько берут за месяц? Кто в курсе?

В каком именно? smile:-)
closed
smile:-D
Сейчас наверное опять обвинять в ерничастве smile:-D
Цитата
Nino пишет:
Цитата
um44 пишет:

А там детсад сколько берут за месяц? Кто в курсе?


В каком именно?

в том самом smile:-D smile:-D smile:-D

по теме: про тамошние сады уже кучу сообщений писали, сидите читайте!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
наш хотит в сад за 135$ в неделю. там мало детей и разного возраста. мне бы хотелось, чтобы были сверстники и их было бы побольше, но родителям виднее. smile*pardon*
Это что за сад такой? smile*scratch* Ирина, интересно поподробнее.
closed
они называют это day care, по-моему что-то на дому. подробнее я не знаю, потому что когда я приезжала, ребенка в сад не водили, он был со мной.
Насколько я поняла, это домашний day care. Потому и дети разного возраста.
closed
Цитата
IrynaG. пишет:
наш хотит в сад за 135$ в неделю. там мало детей и разного возраста. мне бы хотелось, чтобы были сверстники и их было бы побольше, но родителям виднее.

а от скольки до скольки часов ?? (Напр 9, 17 часов или как??)
Цитата
AIDA пишет:

а от скольки до скольки часов ?? (Напр 9, 17 часов или как??)


Где-то так.
извините конечно...не понимаю немного цены на садик зависят от штата?у меня у мужа сестры в Сент Луисе водят детей в садик за 500 баксов в месяц.садик не плохой... smile:-)
меня больше волнует инфа про отказа от прививок в штатах,в принципе я уже пообщалась с многими нашими иммигрантами ,одна даже юрист практикует 15 лет и сказала мне что ее дети без прививок и ходили и в сад и в школу,что самое главное правильно заполнить форму отказа...может кто что знает?поделитесь инфой пожалуйста.
низнаю как в других городах и штатах, но в СФ фул тайм (8ам - 6 рм) в day care от 1000.
Сама работаю в таком саду.У нас 8 детей все примерно одного возраста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.