« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правила лотереи по поводу прививок
Не знаю как по грин карт... я поеду с ребенком по воссоединению... но мы отказники: ни себе ни ребенку не делаю прививок, ребенку категорически. Узнала уже много инфы что спокойно говоришь что ты в отказе по религиозным соображениям, главное уверенно. Ради Америки подрывать иммунитет не собираюсь... но на руках есть все прививки с самого рождения. С грин кард походу строже, а тут не имеют права отказать... если мужа оставляют, семья уже автоматом...
Вопрос о судимости
Можно, выехать можно... но тут как повезет. У моего мужа условная только закончилась, и через 6 мес. муж поехал по пригласительной от двоюродной сестры гражданки. Статья была не из легких... хочу развенчать миф... про то, что в штаты выпускают тех, у кого что-то есть... я не знаю, то ли у нас судьба, то ли повезло... но мужа выпустили за плечами ничего вообще, только накопления на поездку, и единственное загран в шенгенах, в том числи и южную Америку... но выпустили-то выпустили... но вот уже 2 года паримся по судам по политубежищу... суды переносят... и вот, когда долгожданный суд состоялся, судья сказала, что суть дела не поняла, что переводчик плохо переводил... а переводчика предоставляет суд, переводчица была такая же иммигрантка их Казахстана... короче, наш адвокат подала жалобу на переводчика - суд перенесли еще на 7 мес. smile*fists*
Полезные ссылки для изучения английского языка, Полезные ссылки для изучения английского языка
вот хороший сайт изучения языков,мужу посоветовали уже в штатах-Livemocha.com,там весь мир сидит.очень понятно и и интересно... smile:-) а слышала что там есть курсы бесплатные,можно если есть время посещать...но семейным думаю не до них..как бы денег заработать,да все оплачивать во время.. smile*ok*
Рожаем в США!, роды в Америке
Цитата
Guzel4ik пишет:
Привет!я родила двойню без медикейта и тд!обошлось в 6000 долларов.в майами!сама,не кесарево.пацаны-один 3200гр второй 2990гр!доктор просто душка-старенький еврейчик!и большая умница!у них собственная клиника-работают с женоЙ!


где ж бабки такие взять то smile:-) ....слава Богу у меня один то есть уже...если придется ехать..думаю второго не скоро...все от материальной стороны зависит...кто едет с бабками а кто то за ними... smile*scratch* . рожать в Америке без денег тяжело..так как декрета нет и зачастую детей берут даже на работу..но зато в сад можно отдать с 6 мес.на 1 воспитательницу 3 грудничка.с няней уверена опаснее чем в спец.учреждение где воспитатель не одна,есть медсестра и тд.
Рожаем в США!, роды в Америке
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Так, вопрос такой. А если первого рожала через кесарево, то второго там тоже через кесарево или самой рожать надо будет?
И вообще что у них там с кесарево?


если первого кесарево то и второго и всех остальных кесарево.
Лекарства по рецепту и без
да,кто знает скажите можно ли с собой взять лекарства?я вот знаю что еду нельзя.но сестра мужа просила сало,говорят наши как то провозят...но я конечно рисковать не буду....с собой в самолет разрешают дет.питание взять...мужу в посольстве еще говорили..
Уход за детьми, когда родители на работе, Няни, сады, школы, продленки, одни дома и т.п.
меня больше волнует инфа про отказа от прививок в штатах,в принципе я уже пообщалась с многими нашими иммигрантами ,одна даже юрист практикует 15 лет и сказала мне что ее дети без прививок и ходили и в сад и в школу,что самое главное правильно заполнить форму отказа...может кто что знает?поделитесь инфой пожалуйста.
Уход за детьми, когда родители на работе, Няни, сады, школы, продленки, одни дома и т.п.
извините конечно...не понимаю немного цены на садик зависят от штата?у меня у мужа сестры в Сент Луисе водят детей в садик за 500 баксов в месяц.садик не плохой... smile:-)
Страницы: 1