« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Стоимость обучения в США
Парень, но надежда все-таки есть)))
Цитата
Парень пишет:
Если у вас есть дегри вам не кто, не чего не покроет просто так о ФАФС можно забыть вообще. Да вы можете заявляться на там всякие гранды, но как правило эти гранды просто так не дадут и вы их сможите получит после првого года обучения со средним баллом не ниже 3.2 или 3.5.


Если есть уже Бачелор и выше, то не дадут ничего, никаких гранТов и помощи((((((... У нас после первого года обучения GPA 4.0, но у нас мастерские степени уже, поэтому нам ничего не положено, в лучшем случае лоан под льготный процент... И цена кстати в университете одинаковая как сказали, что для резидента, что не для резидента - 365 долларов за кредит для получения степени бакалавра, и 660 для получения степени магистра.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Если есть уже Бачелор и выше, то не дадут ничего, никаких гранТов и помощи((((((... У нас после первого года обучения GPA 4.0, но у нас мастерские степени уже, поэтому нам ничего не положено, в лучшем случае лоан под льготный процент... И цена кстати в университете одинаковая как сказали, что для резидента, что не для резидента - 365 долларов за кредит для получения степени бакалавра, и 660 для получения степени магистра.

100% дают гранд если идёт успеваемость выше 3.2 баллов и за год обучаемость перевалила это не обязательно от вашего уч. заведения много организаций надо гуглить, ещё есть в точных науках если идёте на второе вышее, но там другие камни. А теперь немного юмора если натрётесь гуталином smile*rofl* то с 2 баллов можете уже получать, валяюсь под столом. Настенька, ивините за фамильярность, надежда на халяву ни когда не должна умирать так что я с вами.
Изменено: Парень - 12.08.2014 03:19:01
Парень, можно и Настенька smile*yes*
Сейяас изучаю сайт колледжа нашего. Пока не очень понятно. frontrange.edu вот его сайт.
Ну как у всех, минимум подаваться на сколаршип после 6 месяцев обучения, плюс зависит фактор от количества взятых кредитов https://www.frontrange.edu/Current-Stu...rship.aspx или https://www.frontrange.edu/Current-Stu...rship.aspx после соответствовать Federal Title IV financial aid http://web1.frontrange.edu/catalog/4157.htm . Если есть диплом о вышем и вы его заявили то крепитесь smile*sos* А лучший совет, в библиотеку зайдите IT area волантёрство оформите с работай в 2-3 часа один день в неделю или парочку, там и язык подтяните и русскоговорящих встретите студентов вот от них и пытайте где жt бедному голодному студенту найти на учёбу денег, только более правдоподобно smile:-D наше БУСССР ох как не хочет делиться секретами.
Изменено: Парень - 12.08.2014 08:47:46
я вот подала на ФАФСА так как поступила на МБА. Как прийдет ответ, отпишусь.
Цитата
Парень пишет:
100% дают гранд если идёт успеваемость выше 3.2 баллов и за год обучаемость перевалила это не обязательно от вашего уч. заведения много организаций надо гуглить, ещё есть в точных науках если идёте на второе вышее, но там другие камни.


как раз про второе высшее в точных науках и говорю... Финансовый адвайзер сказал - Шишкебаб... (((((( НЕ ПОЛОЖЕНО... Хоть за отличную учебу, хоть как... ничего не положено...
У вас особое УЧ заведениет smile:-)
Цитата
woodchuckjr пишет:
я вот подала на ФАФСА так как поступила на МБА. Как прийдет ответ, отпишусь.

Ну если не заявляли диплом и дохд на семью за год ниже кажеться 30 килобаксов, то получите, вроде так получают.
Изменено: Парень - 12.08.2014 17:53:39
Цитата
Парень пишет:
Ну если не заявляли диплом и дохд на семью за год ниже кажеться 30 килобаксов, то получите, вроде так получают.

что значит "если не заявляли диплом"....без заявления диплома (бакалавра) на МВА никто не возьмет. Так что я думаю вам ФАФСА максимум что даст это кредит под льготный процент с отсрочкой первого платежа на после окончания учебы. Что тоже не плохо. А вообще ищите всякие гранты и сколаршипы. Многие местные компании выдают такие. Мой муж так получал - не обязательно в той компании работать. Компания обьявляет о том, что выдаст грант или сколаршип, выставляет требования (обычно надо написать какое-то сочинение) и выбирает лучших из подавших заявки.
Отпишитесь пожалуйста, если вы все таки получите помощь от ФАФСА на MBA - мне самой интересно.
отпишусь.
компания и так оплачивает большую часть МБА, но я хочу получить еще лоун или сколаршип на остальное.
итак, пришел ответ в виде кредита под процент или 6.5 или 7.5, что для США высоко.
Решила не брать, потому что деньги у меня есть, просто думала отсрочку получить с нормальным процентом и тогда платить постепенно.
Вот так:).
Цитата
woodchuckjr пишет:
итак, пришел ответ в виде кредита под процент или 6.5 или 7.5, что для США высоко.
Решила не брать, потому что деньги у меня есть, просто думала отсрочку получить с нормальным процентом и тогда платить постепенно.

в общем-то я так и говорила выше...максимум что дадут это кредит под льготный %, к сожалению. У моего мужа кажется под 8% было, так что вам еще неплохо дали smile:)
может и неплохо, но моя считает, что дорого, оно того не стоит. Я как-нибудь сама, плюс подамся на парочку сколаршипов:)
Страницы: Пред. 1 2