« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
есть новости по поводу оплаты

Цитата
USCIS Immigrant Fee

Problems Paying Your USCIS Immigrant Fee

USCIS ELIS is having technical difficulties processing some Department of State Case ID numbers. If you experience problems paying the USCIS Immigrant Fee, you can still travel to the United States and then pay the fee. After arriving in the United States, you will receive a passport stamp that validates your permanent resident status for one year. You will receive your Permanent Resident Card (Green Card) by priority mail AFTER you have paid the USCIS Immigrant Fee.

Thank you for your patience as we correct this issue.

http://www.uscis.gov/ImmigrantFee
наверно все работает, попробоваить кто нибудь заплатить
Видимо, что все ок. Информацию вбил и она прошла. В ПН тогда попробую оплатить. Что насчет CASE ID, если один, добивать на конце 01, или не следует?
И как дела обстоят с мидл нейм? Понимаю, что не надо, ведь отчество - это совершенно другое, верно?
Изменено: serenity - 25.05.2013 18:56:11
Цитата
serenity пишет:
И как дела обстоят с мидл нейм? Понимаю, что не надо, ведь отчество - это совершенно другое, верно?

Я нигде middle name не указывал. Это не про наше отчество. Это второе имя, у американцев оно берётся, как имя, от фонаря, а не от папы.
Цитата
shurikGC пишет:
Я нигде middle name не указывал. Это не про наше отчество. Это второе имя, у американцев оно берётся, как имя, от фонаря, а не от папы.

Да, и я о том же, все это прекрасно известно. Просто лишний раз решил увериться)
Цитата
skysoulll пишет:
наверно все работает, попробоваить кто нибудь заплатить


Парни, все работает - платежи проходят.

Заплатил.

Skysoul, спасибо вам за внимательность.
Я бы не обратил внимания на изменение на сайте.
У меня чего то не получаеться Пишет Карта не может быть принята может быть из за того что у меня Visa electron а там написано просто VISA???Подскажите кто нибудь
Цитата
Toxic Boy пишет:
может быть из за того что у меня Visa electron

Я тоже так думаю. Позвоните в свой банк, уточните у них, были ли у кого проблемы с этой картой с расчётами в интернете на иностранных сайтах.
Цитата
Toxic Boy пишет:
может быть из за того что у меня Visa electron


Тоже VISA Electron. всё прошло успешно.
Позвоните в банк.
подскажите в первой строчке имя фамилия а в второй третьей ?
-- Andrej --,
Family Name - Фамилия, First Name - Имя, третья строчка (Middle Name) на вас не распространяется.
Цитата
skysoulll пишет:
Тоже VISA Electron. всё прошло успешно.
Позвоните в банк.

Я только что звонил в свой банк мне скзали что Visa electron не может расплачиваться на иностранных сайтах для этого существует такая карта как Visa Classic.
Так что не знаю как у тебя получилоь заплатить но мне придеться делать Visa classic карту(((
Изменено: Toxic Boy - 27.05.2013 14:51:14
платил кто ? в A number не хватает одной цифры , после а добавляем 0 ?
smile:-) Платила сегодня валютной Visa electron Технобанка - все прошло
После A в A number добавляла 0 и УСЕ
Подскажите, пожалуйста, а что служит подтверждением об оплате 165$ и что надо показывать в аэропорту. (я распечатала бланки со штрих-кодом) они подойдут?
Спасибочки smile*rose*
вот человек писал что

Цитата
Я взял ещё распечатку подтверждения оплаты $165, но ни она, ни конверт проклятый с рентгеновским снимком не понадобились. Конверт я даже вытался им всучить - отказались. У моих знакомых тоже - но вам сказали иметь в ручной клади? Лучше имейте. $165 они, судя по всему, сразу сами видят в системе, им бумага не понадобилась.
Спасибочки smile:-*
"конверт проклятый с рентгеновским снимком" - ЗАЧОТ smile*bravo*
он мне всю картину портит)
Блин, может не в тему, а что за конверт со снимком?) smile:-[ Мед комиссия еще не закончилась ? smile=-O
gimmy, конверт, который выдают на руки во время прохождения мед обследования перед интервью. он содержит в себе снимок флюорографии.
serenity, спасибо! smile*pardon* Просто у нас в России на флюрографии выдают всего лишь бумажку о том, что все ок, (снимок они видимо оставляют себе для каких то целей) поэтому я и удивился, так что в конверте у меня его точно нет)
Кстати взнос я оплачивал за себя и свою супругу в начале марта, все прошло с первого раза за 5 мин, жалко что у них произошел какой то сбой и столько победителей имеют трудности с оплатой, я думал ни у кого из-за этого не будет проблем, так как вина совсем не ваша smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 51 След.