« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
KL-EL пишет:
В принципе нашел пример, что скажите?

http://aviapoisk.by/search/7433103

Вы в две стороны билет брать будете?
Изменено: Екатерина Николаевна - 06.09.2015 15:25:22
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
KL-EL,
а до варшавы?
KL-EL,
плохо ищите. Пользуйтесь другими агрегаторами
скайсканер
авиасэйл
Для сведения билет из минска до Москвы круглый год стоит примерно 65$
Что довольно привлекательно по сравнению с трансферами в которых надо пилить часов 8 и ценой 55–60$
Если что пиши в личку попробую помочь
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Вы в две стороны билет брать будете?

нет, разумеется не в две.
Изменено: KL-EL - 06.09.2015 22:25:33
2015EU38***; DS-260 - 28/12/14; MOM-13/08/15; Варшава - 3/09/15
Цитата
xxx901 пишет:
плохо ищите. Пользуйтесь другими агрегаторами
скайсканер
авиасэйл

на aviasales.ru смотрел как то по 50 часов летать жестковато )
2015EU38***; DS-260 - 28/12/14; MOM-13/08/15; Варшава - 3/09/15
вот еще хороший поисковик http://www.momondo.ru smile*bye*
KL-EL,
Ещё раз пишу плохо ищите или не правильно
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Valentoska пишет:
Ничего с Вами не случиться за 1,5 часа пересадки в Киевском аэропорту

Я буду лететь МАУ, потом поделюсь впечатлениями


Очень буду ждать вашего отчета!!)Мы тоже будем лететь из Киева и пока что не знаем что выбрать...да и вариантов мало.. smile*dont_know*

И еще вопрос,если покупать билет в Америке на нас троих 2 взрослых и 1 реб то билеты говорят дешевле будут??? smile*scratch*
могу ли я взять билет в Нью-Йорк(там пройти регистрацию) и с Нью-Йорка через 3-4 часа взять тут же на Чикаго? Или мне не получится оплатить или так вообще нельзя(именно с НЙ на Чикаго сейчас мне, имеющему только визу)?
Цитата
Ha3ap пишет:
могу ли я взять билет в Нью-Йорк(там пройти регистрацию) и с Нью-Йорка через 3-4 часа взять тут же на Чикаго? Или мне не получится оплатить или так вообще нельзя(именно с НЙ на Чикаго сейчас мне, имеющему только визу)?

Можете.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
как это лучше сделать - покупать сейчас 2 билета(1 Киев---Нью-Йорк, 2 Нью-Йорк---Чикаго), друкануть их на принтере и в Нью-Йорке пред*являть эту бумажку? Примут ли? Не будет проблем? Могу ли я купить билет в другой стране безо всяких документов?
Когда я покупала билет до Нью- Йорка, авиакомпания запросила данные моей визы. Можно предположить что с данными визы вы можете преобрести билет от Нью-Йорка
Цитата
Ha3ap пишет:
как это лучше сделать - покупать сейчас 2 билета(1 Киев---Нью-Йорк, 2 Нью-Йорк---Чикаго), друкануть их на принтере и в Нью-Йорке пред*являть эту бумажку? Примут ли? Не будет проблем? Могу ли я купить билет в другой стране безо всяких документов?

Вы про какую страну сейчас спрашиваете о проблемах?
Чтобы купить билет по США не нужно никаких документов, только деньги. При посадке на самолет требуется показать действующий идентификационный документ на security контроле в аэропорту.
Тут перечень этих документов, может быть любой из них:
Цитата
Driver's licenses or other state photo identity cards issued by Department of Motor Vehicles (or equivalent)
U.S. passport
U.S. passport card
DHS trusted traveler cards (Global Entry, NEXUS, SENTRI, FAST)
U.S. military ID (active duty or retired military and their dependents, and DoD civilians)
Permanent resident card
Border crossing card
DHS-designated enhanced driver's license
Airline or airport-issued ID (if issued under a TSA-approved security plan)
Federally recognized, tribal-issued photo ID
HSPD-12 PIV card
Foreign government-issued passport
Canadian provincial driver's license or Indian and Northern Affairs Canada card
Transportation worker identification credential
(A weapon permit is not an acceptable form of identification).


Что значит лучше?
Один билет на оба рейса значительно дешевле, также багаж может быть бесплатным. Но два отдельных билета, хоть и дороже, тоже работают нормально для перелетов.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
по цене одинаково...
Цитата
Ha3ap пишет:
по цене одинаково...

Значит вам повезло. Я такого уже лет двадцать не видел, серьезно отстал от жизни.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
из того списка у меня ничего нет - у меня загранпасспорт Украины с визой и все
Цитата
Ha3ap пишет:
из того списка у меня ничего нет - у меня загранпасспорт Украины с визой и все

Загранпаспорт Украины есть в списке и его достаточно для всего.
Я по-прежнему не понимаю, в чем был ваш первоначальный вопрос, хотя и пытался как-то помочь.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
вопрос в том, что мне из Киева в Чикаго надо 2 пересадки делать(москва и НЙ). Долго и лишний гемморой.
Могу сразу Киев-НЙ. А потом НЙ Чикаго. Но это типа уже 2 билета. Самолетом не летал. Не понимаю выгоды если один рейс(билет) и 2 пересадки(с возможностью не успеть в НЙ с регистрацией) или же 2 рейса(билета) с 1 пересадкой. Цена та же. Плюс ко всему Украина с россией в стадии войны(стремно лететь Аэрофлотом - дабы деньги за билет не пропали)
Цитата
Ha3ap пишет:
вопрос в том, что мне из Киева в Чикаго надо 2 пересадки делать(москва и НЙ). Долго и лишний гемморой.

Могу сразу Киев-НЙ. А потом НЙ Чикаго. Но это типа уже 2 билета. Самолетом не летал. Не понимаю выгоды если один рейс(билет) и 2 пересадки(с возможностью не успеть в НЙ с регистрацией) или же 2 рейса(билета) с 1 пересадкой. Цена та же. Плюс ко всему Украина с россией в стадии войны(стремно лететь Аэрофлотом - дабы деньги за билет не пропали)


Можно сделать еще проще на скайсканере бронируйте Киев-Варшава-Чикаго. 1 пересадка. Если не ошибаюсь 12 часов в пути это самое краткое сообщение. Мои знакомые так летают 8 лет.

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
(Да, я тоже всегда летал на Чикаго через Варшаву. Самый простой и удобный вариант.)
Но и в ваших исходных данных нет никаких вопросов и сомнений. Если цена одинакова, то одна пересадка гораздо лучше, чем две, и шансов, что самолет сильно опоздает в Нью-Йорк вдвое меньше при этом. Покупаете билет/билеты и летите. Где проблема-то? Обычно рейс из Киева гораздо дороже, чем российский, поэтому люди и летят через Москву.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 57 След.