« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Беларусь: экономим на билетах до Варшавы
Да , аж гора упала с плеч. Скооперироваться можно , но копии билетов надо в посольство. Т.к. гостиница без оплаты. И плюс проще не от кого не зависеть.
Цитата
Стефания пишет:
Да , аж гора упала с плеч. Скооперироваться можно , но копии билетов надо в посольство. Т.к. гостиница без оплаты. И плюс проще не от кого не зависеть.

Это же перевозчик eurobus-eurolines? Этот автобус smile*ok* . Летом на нем в Варшаву и обратно ездила. Только раньше из Варшавы он в 13 00 отправлялся. Ну а сейчас изменение времени отправления только на руку. И вообще этот перевозчик дешевле намного, чем ecolines. 83 злотых (1 зл=4000) с Бреста в две стороны выходит, если через интернет покупать.
Я что то не пойму про какой плюс вы говорите? Он отправляется назад в 10утра, где плюс? Если паспорта после 14.00 отдают. На нем назад теперь ездить нельзя или терять еще день.
про то, что он в 16 30 из Варшавы отправляется
Я брала билеты на той неделе и мне сказали,что он отправляется назад в 10часов утра тра, собственно почему и начались искать другие варианты.
Евролайн цена такая же как эколайн до Минска 27евро.
На Минск выезжает в 18.30 из Варшавы
Визит тур некой
Как вариант конечно можно рассмотреть
Изменено: Samson30 - 10.03.2015 14:58:08
может кому-нить будет интересно, как я взял билеты на поезд:
Брест-Тересполь-Брест
Тересполь-Варшава-Тересполь
2 туда, 2 обратно
тотал - $50
подъезд к Бресту добавьте свой smile:-)
ктонибудь собирается лететь на самолёте? посмотрел билет ына поезд из минска там цены 1-1.5 милионов в одну сторону на человека. а глянул на сайте белавии там туда и обратно за двоих 4 миллиона и лететь всего час, всёже лучше чем 10 часов в поезде колбаситься. может ктонибудь ещё дешевле видел билеты?
Поезд "Минск-Варшава" остается, БЖД договорилась с поляками

Еще в марте купить билеты на поезд "Минск-Варшава" было можно только до конца апреля. Несколько дней назад ограничение сняли.
"Я не хочу загадывать, но уже есть предварительное соглашение с польской стороной, поезд остается. Как минимум до зимы "Минск-Варшава" будет ходить. Ничего не меняется, время отправления также оставляем традиционным", — рассказывал Еврорадио первый заместитель руководителя пассажирской службы Белорусской железной дороги Андрей Кашко.
Информация о возможной отмене этого международного поезда появилась еще в конце прошлого года. А в марте 2015-го Белорусская железная дорога вообще прекратила продажу билетов. Среди причин главной называлась нерентабельность — среднее количество пассажиров не дотягивало и до 40 человек из почти 200 возможных. На отмене поезда настаивала польская сторона, для которой поезд "Варшава-Минск" также стал невыгодным. Белорусы были вынуждены ежемесячно доплачивать за использование польской железной дороги.
Может кто-нибудь едет на машине интервью на 28 мая, выезд получается 27 мая. Готовы присоединится, 2 человека.
Здравствуйте всем Да поезд Минск Варшава будет но когда будут продавать билеты на май пока не известно Звоним в междугородние кассы каждый день пока глухо У нас на 27 мая тоже переживаем
Кому интересно : лот Минск -Варшава -Минск 45 евро самолетом
Mechta2000a,
хорошо минчанам)))) а мне вот до Минска столько же сколько до Варшавы, так что для меня только наземный транспорт и несколько часов в дороге.
чёт я посмотрел, нет таких цен.. на 2-х человек в обе стороны минимум 270$ получется
DV-2015 Case 308**
Цитата
Pete4ka пишет:
чёт я посмотрел, нет таких цен.. на 2-х человек в обе стороны минимум 270$ получется

Там надо смотреть разные даты и у агентов получается дешевле примерно на 10 евро .
Ну и да, билеты по акциям уходят быстро smile*dont_know* .
Самолет конечно хорошо и удобно, а главное быстро, но денег жалко, поедем на "Эколайне" скорее всего,
...а тем временем ждем рассылки с датой интервью...
DV-2015 Case 308**
Цитата
Pete4ka пишет:
Самолет конечно хорошо и удобно, а главное быстро, но денег жалко, поедем на "Эколайне" скорее всего,
...а тем временем ждем рассылки с датой интервью...

Pete4ka, у нас, как и у Вас, интервью в июне. Смотрела сегодня билеты в "Эколайн", но на июнь еще не получилось забронировать, наверное еще рано. Вы пробовали?
У нас тоже интервью в июне, неделю назад покупали билеты в "Эколайн". Если вам нету 27 лет на момент поездки, в 2 стороны билет обходится в 760.000 белочек.
Если 27+, тогда цена 850.000
Хочу поделится маршрутом как Я добирался Полоцк-Варшава:

1. Дизель Полоцк-Витебск; отправление 14.55-16.53 прибытие (ежедневно);
Стоимость 12800руб..
2. Поезд Витебск-Брест; отправление 17.59-07.45 прибытие.
Стоимость 104 800 руб..
Выходим из поезда в Бресте и бежим “сломя голову” на таможенный контроль внутри вокзала. Рекомендую купить билеты заранее.
3. Дизель Брест-Тересполь; отправление 8.01-07.19 прибытие (польское время), ежедневно.
Стоимость 27 500 руб..
4. Электричка Тересполь−Варшава.
Тут есть два варианта.
Первый вариант Тересполь−Варшава(Восходняя) с 3-я пересадками.
Отправление 8.45-12.51 прибытие (польское время).
Когда купите билет, знайте что в этом билеты уже включены три маршрута.
Садитесь в TERESPOL -ŁUKÓW; отправление 8.45-10.19 прибытие (польское время).
Выходите в ŁUKÓW. Переходим в соседний поезд!!!!!!!!!
Садимся в ŁUKÓW-SIEDLCE; отправление 10.47-11.18 прибытие (польское время),
Выходите в SIEDLCE. Переходим в соседний поезд!!!!!!!!!
Садимся в SIEDLCE-WARSZAWA WSCHODNIA; отправление 11.29-12.51 прибытие
(польское время).
В билете написано будет TERESPOL- WARSZAWA WSCHODNIA;
НОооо знайте что последняя станция последней электрички- WARSZAWA CENRALNA;
(електричка после станции WARSZAWA WSCHODNIA проезжает еще около 3-4 станций до
станции WARSZAWA CENRALNA).
ОДИН билет действует во всех трех электричках!!!! Смело предъявляйте этот билет
кондуктору во всех трех электричках!!!!
Стоимость такого варианта 26,52zl;
Второй вариант Тересполь−Варшава(Центральная) без пересадок.
Это экспресс поезд который едет с минимальным количеством остановок. Поезд скоростной. Стоимость такого поезда 49zl.. Я ехал на первом варианте, так что я не знаю расписания второго варианта. Вообще расписание польских поездов есть на сайте
http://rozklad-pkp.pl (сайт содержит русский перевод).
Немного о польских поездах. Наша белжд- это повозка на квадратных колесах. Мы живем в пещерном веке. В польских поездах есть специальные места для велосипедов, беременных, инвалидов, мам с детьми. В поезде есть бесплатный wi-fi (смотрите наклейке на стекле у входа). У каждого кресла есть столик с подстаканниками и отсек для мусора с одноразовым пакетиком. Под креслами есть розетка на 220w. Двери вагона на уровне платформы; не надо как обезьяне лезть вверх как у нас. Кресла очень удобные. Чтобы зайти и выйти из вагона надо нажать на кнопку возле дверей. В вагонах есть кондиционеры. В экспресс поезде, двери между вагонами стеклянные, так что видно считай весь состав изнутри. Внутри каждого вагона висят монитору с маршрутами, станциями, скоростью движения, температурой и т.д.. Так же внутри вагона на стене есть схема движения поезда (мона сфоткать). Можно описывать долго.
Итого на нынешний курс- 255 200 руб. в одну сторону.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.