« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Работа в дошкольных учреждениях или в семье: дошкольный педагог, няня и т.п.
Цитата
mariquita пишет:
Я уже писала, что у нас и сейчас открыта вакансия.

хотела бы я к вам smile:) нет ли у вас садика в кливленде? smile:)
Цитата
Марика О пишет:
ДЕВОЧКИ!! КАК задать поиск что б найти все садики округи?
А КАК будет САДИКИ по англ?!

http://www.google.com/search?q=day+ca...urceid=ie7
http://cleveland.craigslist.org/kid/
Изменено: Nino - 13.02.2012 16:59:59
closed
классная первая ссылка - по ней вых=одишь на карту с садиками и можно найти ближайший ко мне. пасиб smile*thumbs_up* только не пойму почему в списке и на карте есть не только садики, но и собачий дей кеа... можно както что б только для людей находилось ? smile:)
Изменено: Марика О - 14.02.2012 03:44:10
Привет, в Кливлэнде у нас садика нет. Но друзья говорили, что там живет довольно много "русских".
Удачи Вам!
Цитата
Марика О пишет:
классная первая ссылка - по ней вых=одишь на карту с садиками и можно найти ближайший ко мне. пасиб только не пойму почему в списке и на карте есть не только садики, но и собачий дей кеа... можно както что б только для людей находилось ?


Аааааа....Ну поставьте вы слово child ( ребёнок ) в начале и в поиск. У вас с английским как? Русские сады - показатель больший русскоязычной общины. И не всегда они есть. А в американских необходимо составлять планы и работать на английском.
closed
Девочки, нужна няня в Кливленде или окрестностях. С машиной - это важно. Мы сами в Ричмонд Хайтс живем.
Первые пару месяцев работы будет 6 часов в сутки - с 8 утра и до 2 дня. А потом работы будет больше и оплачиваться будет выше. Много предложить не могу - сама буду получать 10 баксов в час. Готова честно поделить прибыль - пять дол. няне и пять дол мне. Если кого интересует - пишите в личку.
Dec 20, 2010 – $10.25 per hour -- Approximate average salary for a baby sitter in Cleveland .

http://www.indeed.com/salary/q-Babysi...d,-OH.html
closed
Цитата
Nino пишет: Dec 20, 2010 – $10.25 per hour -- Approximate average salary for a baby sitter in Cleveland


Это для "профи", кто имеет уже референсы, First Aid/CPR. У нас тоже примерно такая оплата, при этом школьники-подростки согласны присматривать за детьми за 7 и даже 5 долларов в час. Не обязательно они хуже "профи", иногда даже лучше, потому что это дети из нашего нэйборхуда, вырастают по сути на глазах сами. Правда мне пока не повезло найти подобного бэбиситтера, хотя хотелось бы.
Первое, это конечно то, что школьник в школе с 8-ми утра и до 2-ух часов. Поэтому этот вариант отпадает изначально.
Даже не профессиональная няня без сертификатов за 5 долларов и со своей машиной ? Из ряда фантастики. $10.25 - это средняя на 2010-ый год . Профессионалы берут больше.
closed
Вот первые попавшиеся спросы ( предлагаемая оплата и предъявляемые требования) :
Job Details:
•Ages of Children: 1-3 years
•1 child
•$10 - $15 per hour
Ideal Provider Qualifications:
•Has own transportation
•Non-smoker
•Comfortable with pets
•High school graduate


Job Details:
•Ages of Children: Up to 12 months
•1 child
•$10 - $15 per hour*
Изменено: Nino - 17.02.2012 01:38:29
closed
Цитата
Nino пишет: Вот первые попавшиеся спросы ( предлагаемая оплата и предъявляемые требования) :


Да все это понятно, но есть крохотный шанс, что Марика сможет найти такую же как она сама отчаявшуюся маму, для которой возможность находиться с ребенком, да еще и получать денежку будет за радость. Правда на этом форуме шанс очень близок к 0, похоже из этого города и штата отмечается лишь сама Марика.

Поэтому я желаю Марике удачи и расширения поиска, должно получиться.
Я менее оптимистична. Не представляю, кто должен согласится на сидение с малышом менее года за мизер (менее минималки), да при этом необходим свой транспорт. Транспорт дороже выйдет.
Кстати, той же Марике.
В её ситуации либо с ребёнком на работу (тот же day care), либо сидеть дома, а там может кто своего подкинет к ней же домой ( русскоязычных в Кливленде хватает).
closed
Так вроде двое детей?! Не знаю сколько второму. Может реальнее действительно найти дополнительного малыша к себе..
Вот так вот ищешь работу, ищешь, а потом ....
smile*dont_know*
Цитата
Helen_Marlen пишет: Вот так вот ищешь работу, ищешь, а потом ....


Мне ситуация эта немного знакома, хотя исходные данные чуть иные. Поиск работы может сломать даже самых оптимистичных людей. Муж был полгода без работы, ни на какие пособия не подавал (и мне не разрешил, когда я сидела не у дел, есть люди, которые с протянутой рукой ну никак, никуда). У меня были два года рассылки резюме впустую. Сын после школы бьется тоже уже два года, то слишком молод, то мало опыта, то не хватает квалификации... Да и моя фирма начала предлагать работникам брать отпуска почаще и побольше, работы нет, я уже почти год только числюсь... Чтобы работать надо куда-то чадо пристроить на полный день, чтобы чадо устроить надо отдать незаработанное на месяц вперед.

В нашей округе женщины коммуникабельные находят выход из ситуации объединяя усилия по уходу за детьми и соглашаясь сидеть с детьми по очереди. Поэтому и думаю, что Марика на верном пути. Хотя разумеется все проблематично и не сразу сложится.
Изменено: ArcticEve - 17.02.2012 02:06:41
Цитата
ArcticEve пишет:
В нашей округе женщины коммуникабельные находят выход из ситуации объединяя усилия по уходу за детьми и соглашаясь сидеть с детьми по очереди.

И на работе как ? Очередница берёт отгул?
closed
А у нас такое даже и близко не принято. Все мамаши вцепливаются в своих чад мертвой хваткой. Никто не объединяется, все по норкам. И при этом после 3 лет не работы думают, что их везде ждут. Наверное, так было раньше. Но после кризиса этого нет, а они еще или не перестроились, что уже жизнь другая, или еще не поняли, что их нигде не ждут
Если бы можно было бы сгруппироваться с кем-то, какая это была бы удача.
Изменено: Helen_Marlen - 17.02.2012 02:17:02
Цитата
Nino пишет: И на работе как ? Очередница берёт отгул?


Я не коммуникабельная smile:-), поэтому в этот круг не вхожу, сижу с чадой дома, без оплаты, сама. Но у других получалось так, что Оля допустим то беременная, то с новорожденным (баптистка, поэтому у нее два состояния, либо беременна, либо с новорожденным) присматривала за детьми других, за что они ей платили понемногу (где-то по 400-600 в месяц, в зависимости от часов, без оформления дэйкера, без налогов и т.п., что не всем подходит или нравится). Потому кто-то еще надумал второе-третье чадо родить, теперь уже допустим Катя организовала садик на дому. Трэйси и Таня, две сестры по очереди вели свою дэйкера, не знаю как финансово решали, т.к. у Тани было двое, а у Трэйси одна дочь. Таня была домохозяйка, а у Трэйси была работа парт-тайм, по полдня три раза в неделю. У Тани был маленький дом, на Трэйси была оформлена дэйкера на дому. Брали они несколько детей в большой дом Трэйси, пока одна сестра работала, другая смотрела за детьми. Сейчас как-то все детки подросли, я получилась очень зрелая мамаша и в одиночестве.
Аааа. То есть девочки собирали детей там, где была на данное время возможность. Я не сразу поняла; подумала : сегодня Оля, завтра Трейси, послезавтра Таня... и так по списку. Думаю - и какой же работодатель это выдержит?
closed
Стянула с другого форума, показалось дельно и полезно. Автор сообщения живет в Нью-йорке http://www.govorimpro.us/showthread.p...post770770 .

Цитата
Перешла на новую работу, хотя бы отдаленно напоминающую работу педагога-психолога, а именно - теперь я воспетка в детском саду "Сорнячок". Деньги те же, что и в магазине, но рабочих часов меньше, да и по напряженности работа легче. В 6.30 я уже спокойно топаю домой, успевая еще пройтись по магазинам, пообщаться с мужем, и даже что-то приготовить. Теперь у меня два полноценных выходных дня - суббота и воскресенье. А также прямая дорога к подтверждению своего педагогического диплома в Албани.

Поиск работы занял один день - мне кто-то из знакомых по приезду в Америку сказал, что я "лаки", раз так легко нашла первую работу, но судя по всему я "лаки" и со второй работой. Огромное количество объявлений о работе от кадровых агентств, которые за свои услуги дерут втридорога еще до момента предоставления вам собственно работы, а потом еще недельную заработную плату. Итого получается около 150 за регистрацию и недельный заработок (около 300-500) долларов = 450 - 650$$ - "кадровикам" Поэтому к ним надо обращаться в крайнем случае. Среди всех объявлений редко, но все же встречаются объявления от непосредственных работодателей.

Теперь о трудоустройстве в садик: для легальной работы в легальном заведении надо иметь четыре сертификата на знание - профилактики насилия над детьми, как предотвращать распространение инфекций, Baby Shaken Syndrom, и умению делать сердечно-легочную реанимацию. В сумме эти сертификаты обойдутся от 25-30 $ за штуку. Кроме того, вам надо сдать отпечатки пальцев за 127 $ и самое дорогое (если нет страховки) пройти медкомиссию. Работодатель также должен отправить ваши документы на криминальную проверку - не привлекались ли вы за различные преступления в отношении детей.

Это подготовительный этап. В отношении диплома - берут и с нашими дипломами, но без эвалюации особо не разгонишься - без степени Мастера даже американцам трудно найти теперь приличную работу в системе образования - рынок перенасыщен педагогами. Да и не без вмешательства кризиса.
ArcticEve,
спасибо за информацию))) smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.