« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Можно ли открыть свой бизнес без GC и гражданства?
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Процесс,
спасибо за ответ
буду тогда узнавать о этих визах у тех кто уже имел с ними дело так как для многих как оказалось это очень важная тема/

Это же очень просто.
Если интересующиеся граждане России или Белоруссии или Узбекистана, то им это не положено вообще. И обсуждать не имеет смысла.
Так интересующихся останется совсем мало.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
как я поняла по по визе L-2 эти страны проходят/
Цитата
sashatarnovecky пишет:
как я поняла по по визе L-2 эти страны проходят/

L-2 визы не имеют вообще никакого отношения к бизнесу и инвестированию.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
читала что L-1 L-2 так же имеют отношение к бизнесу но они отличаются от виз E-2
и я так понимаю что по визе L-1 можно менять статус и получить грин карту/ ладно не буду рассуждать так как на самом деле я темный лес smile*crazy* мне было просто интересно для себя выяснить/ но этих виз столько что сумма можно сойти smile:-D
Изменено: sashatarnovecky - 16.12.2015 00:45:19
Визы типа L-1 предоставляются лицам, которые работают в подразделениях, главном офисе, филиале или дочернем предприятии той же компании в США на руководящей ил исполнительной должности или в качестве ведущего специалиста.
Визы типа L-2 предоставляются мужу/жене или детям обладателя визы L-1.

Оригинал тут: http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...rkers.html
mobi_,
спасибо за подсказки smile*thumbs_up*

Видео о покупке бизнеса в Америке. Виза L1, L2, E 2
В видео Яков рассказывает нам какие есть визы и какая виза нужна для покупки бизнеса / одна виза не работает во многих странах, другая виза работает, но у нее другие условия использования/
Загрузка плеера
Изменено: Ирина (модератор) - 19.12.2015 18:58:20
Страницы: Пред. 1 2 3