« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Можно ли открыть свой бизнес без GC и гражданства?
Здравствуйте! Можно ли без GC и гражданства открыть свой бизнес в Штатах? Ну, и есть ли после этого шанс получить GC?
Изменено: zhukovich - 03.12.2010 14:27:25
Если я не ошибаюсь то нужно иметь 500к $,открываешь там бизнес,даешь 10 рабочих мест для американцев и тогда можешь получить ГК.
Вчера шол по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее.
Верно, или покупаешь недвижимость за 500к.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Верно, или покупаешь недвижимость за 500к.


+ ко всему нужно добавить, что недвижимость за 500 000 в экономически отсталых регионах страны, а что это за экономически отсталый регион правительсто вас поставит само в известность.

Т.е. как пример недвижимость в 500 милях от блежайшей деревни в Вайоминге или за полярным кругом smile*scratch* smile*wall* smile:-D
Цитата
Верно, или покупаешь недвижимость за 500к.


Какую недвижимость? Ну откуда вы это берёте? smile*wall*
Entrepreneurs (and their spouses and unmarried children under 21) who make an investment in a commercial enterprise in the United States and who plan to create or preserve ten permanent full time jobs for qualified United States workers, are eligible to apply for a green card (permanent residence).

You must invest $1,000,000, or at least $500,000 in a targeted employment area (high unemployment or rural area). In return, USCIS may grant conditional permanent residence to the individual.
Изменено: **** - 06.01.2012 13:42:03
closed
Нино, не буду утверждать на 100%, но разговаривал с товарищем и он убеждал, что специально узнавал по этому поводу и покупка недвижимости тоже является инвестицией. Правда никто не отменяет создание 10 р.мест
Это слухи в прошлом году ходили smile:-D ( как всегда) и , у "наших людей" как всегда, раз слухи - значит правда . smile:-X
Слухи не подтвердились. smile*pardon*
closed
аааа.. ну буду знать smile:-) А то вложил бы мильён, а жить остался бы в Украине smile:-D

А если серьезно, то товарищь рассказывал вполне убидительно и хотел со мной спорить на большие деньги, вот я и поверил
Эх, а мог бы выиграть. Если ещё раз предложит - не отказывайся. smile:-D
closed
Цитата
DIM0N пишет:
Нино, не буду утверждать на 100%, но разговаривал с товарищем и он убеждал, что специально узнавал по этому поводу и покупка недвижимости тоже является инвестицией. Правда никто не отменяет создание 10 р.мест


это все верно . Знакомый в Майами купил две квартиры в известном дорогом отеле- кондоминимуме в Майами. При покупке второй квартиры ему управляющий предложил грин кард,так как он дает рабочие места . Вот сейчас он думает,взвешивает ,нужно ли ему это ,так как есть бизнес в России и налоги придется тогда платить еще в США.

к тому же хотят внести изменения в новую иммиграционную реформу- для инвесторов : внесли поправку, что для пол-я гринкарты надо про инвестировать "всего лишь" 250 тыс. $ ,а не 500 $. Вполне возможно, что поправка войдет в текст закона.
Изменено: Tatiana7 - 27.07.2013 12:36:17
Цитата
Tatiana7 пишет:
это все верно . Знакомый в Майами купил две квартиры в известном дорогом отеле- кондоминимуме в Майами. При покупке второй квартиры ему управляющий предложил грин кард,так как он дает рабочие места . Вот сейчас он думает,взвешивает ,нужно ли ему это ,так как есть бизнес в России и налоги придется тогда платить еще в США.

Знакомый вас надул или просто посмеялся над вами.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Знакомый вас надул или просто посмеялся над вами.

человек такого ранга ,который отдал пару лямом за две квартиры -НЭ шутит.Хотите проверьте smile8-) ,купите так же две недвижимости в Fontainebleau hotel
Наш знакомый покупал недвижимость с целью инвестиций и чтоб несколько раз в год приехать на отдых и он совершенно не ожидал,что управляющий ему сделает такое предложение,помочь оформить грин кард.
Изменено: Tatiana7 - 27.07.2013 13:46:36
Цитата
Tatiana7 пишет:
Цитата
Процесс пишет:
Знакомый вас надул или просто посмеялся над вами.

человек такого ранга ,который отдал пару лямом за две квартиры -НЭ шутит.Хотите проверьте ,купите так же две недвижимости в Fontainebleau hotel
Наш знакомый покупал недвижимость с целью инвестиций и чтоб несколько раз в год приехать на отдых и он совершенно не ожидал,что управляющий ему сделает такое предложение,помочь оформить грин кард.

И тем не менее, связи покупки квартир с гринкартой нет никакой. Это все так изложено, либо вы так поняли. Обычное ОБС. Есть еще варианты морального подогрева потенциального покупателя, особенно если покупал через русскоязычных, либо просто дополнительное предложение по вступлению в процесс получения гринки через инвестмент.
Это вполне обыкновенная цена за приличные кондо в приличных местах северного Майами, достаточно много знакомых и бывших коллег прикупили там для пенсии. Цены падали с полутора миллионов до одного и ниже, сейчас возвращаются назад к полтора. Но эта цена ни у кого не вызывает никаких иммиграционных эмоций или возможностей и не приводит к созданию требуемых рабочих мест или требуемомум вкладу в экономику.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, спорить с вами не собираюсь smile8-)


"Самый лучший способ въезда в США и получения вида на жительство!

1) Мы открываем Вам корпорацию по работе с недвижимостью, которая начинает действовать с приобретения ликвидной недвижимости, скажем дома или земельного участка для застройки, во Флориде.

http://www.us-visa.ru/immigration/getgreencard.htm "
Изменено: Tatiana7 - 27.07.2013 20:23:53
Цитата
Tatiana7 пишет:
Процесс, спорить с вами не собираюсь
Самый лучший способ въезда в США и получения вида на жительство!
1) Мы открываем Вам корпорацию по работе с недвижимостью, которая начинает действовать с приобретения ликвидной недвижимости, скажем дома или земельного участка для застройки, во Флориде.
http://www.us-visa.ru/immigration/getgreencard.htm

Это правильно.
Сразу бы прямо сказали, что ищете лохов с деньгами, то я бы и не спорил.
А то покупка....гринкарта...
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Это правильно.
Сразу бы прямо сказали, что ищете лохов с деньгами, то я бы и не спорил.
А то покупка....гринкарта...

каких лохов smile=-O я дала вам ссылку только потому,чтоб вы видели ,что во Флориде действует инвестиммиграция через недвижимость,если вы не знали ? я к этой ссылке никакого отношения не имею smile:-P вот еще http://www.miamiresidence.com/ru/miami/investors.htm
Изменено: Tatiana7 - 27.07.2013 19:58:28
Моя подруга в свое время поехала в сша по ворк энд тревел и осталась нелегально. Вышла замуж, родила детей, муж тоже нелегал.но у них своя фирма, дом и т.д. Так что смею предположить что возможно иметь бизнес в сша без гринки и гражданства.
Открыть можно,но статус это не даст
Мы в Чикаго
Покупка бизнеса дает право легально жить и работать в США по визе E2
так что кто очень хочет жить в Америке и еще не выиграл грин карту у вас есть такой вариант легализовался/
и находясь в Америке по визе E2 дальше продолжать участвовать в лотерее грин карт))
Изменено: Ирина (модератор) - 19.12.2015 18:46:27 (Сообщение перенесено из темы "История нашей адаптации в Майами")
sashatarnovecky,
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Покупка бизнеса дает право легально жить и работать в США по визе E2

Саша, спасибо огромное, человеческое! Это очень ценная информация. Пока сидим ровно, зажав кулаки ждем мая. А потом либо прыгаем от счастья и собираем документы, либо обратимся к брокеру, посмотрим, есть ли у нас шанс рассчитывать на такой путь иммиграции. Саша, вы уж контакты брокера надежного запишите, что бы наверняка, и что бы не потерялись!
Страницы: 1 2 3 След.