« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
RSS
Работа в США: мифы и надежды
Только в какой город еще не определился!
Bay Area SF
Hayward/Castro Valey
Ребята (может не в тему, но больно уж развитое обсуждение идет тут smile:-) ) подскажите, чем бы на первых порах могла заняться девушка, по образованию юрист и опят работы нету... но по профессии эт вряд ли, готовы пройти какие-нибудь курсы (кроме бухгалтерских и программистских) - главное чтоб на первое время устроиться хоть как, любая профессия - дальше в процессе разберемся - на что можно рассчитывать по приезду в SFBA? Если я уже имею три запланированных варианта (тестер, бухгалтер, такси), то по ней никак не определимся. Может какие примеры трудоустройства, именно девушек не из сфер учета и айти. Спасибо smile:-)
Изменено: Ирина Канапляник - 09.07.2011 12:30:47 (Сообщение перенесено из темы "Welcome to San Francisco Bay Area, CA")
Цитата
Fels пишет:
Ребята (может не в тему, но больно уж развитое обсуждение идет тут ) подскажите, чем бы на первых порах могла заняться девушка, по образованию юрист и опят работы нету... но по профессии эт вряд ли, готовы пройти какие-нибудь курсы (кроме бухгалтерских и программистских) - главное чтоб на первое время устроиться хоть как, любая профессия - дальше в процессе разберемся - на что можно рассчитывать по приезду в SFBA? Если я уже имею три запланированных варианта (тестер, бухгалтер, такси), то по ней никак не определимся. Может какие примеры трудоустройства, именно девушек не из сфер учета и айти. Спасибо


девушкам в страховую компанию, в нотариальную контору-помощником. знаю юриста, который учится на фармацевта. знаю спортсменку, которая работает на аппарате УЗИ. знаю инженера - землеустроителя, работающего в энергетической компании. ...
Уровень безработицы достиг 9.2 процента по стране. 36К потерянных рабочих мест в госсекторе в июне .
Ребята, вы за новостями в экономике США иногда следите?
closed
Да там по первости так и так придется работать в какой-нить сфере обслуживания (принеси-подай-уйди-не мешай), это потом уже определяться что с образованием, куда, кем и как.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Nino пишет:
Уровень безработицы достиг 9.2 процента по стране. 36К потерянных рабочих мест в госсекторе в июне .

Ребята, вы за новостями в экономике США иногда следите?


И? Предлагаете отказаться от США? Ок.
Не вижу в этом проблемы, цифры соответствуют естественному уровню безработицы. В любой экономике найдется 10% ленивых, слабых и т.п. людей. Но мы же не из таких? smile;-)
Цитата
Fels пишет:

И? Предлагаете отказаться от США? Ок.
Не вижу в этом проблемы, цифры соответствуют естественному уровню безработицы. В любой экономике найдется 10% ленивых, слабых и т.п. людей. Но мы же не из таких?

Неправильные выводы делаете.
Надо реально смотреть на состояние дел в США . Это где это уровень безработицы в 10 (или в 9.2) процентов - норма и естесттвенно ? Вы новости хоть иногда смотрите? Я о американских экономических ?
closed
Цитата
Nino пишет:
Вы новости хоть иногда смотрите? Я о американских экономических ?


Огромный государственный долг
Угроза дефолта
Повышение уровня безработицы
Снижение темпов строительства (что является, кстати, одним из основных показателей развития государства)
Изменено: Анатолий - 10.07.2011 22:44:10
короче там так плохо, что все скоро вернутся на историческую родину.
Цитата
Ksusha_ пишет:
короче там так плохо, что все скоро вернутся на историческую родину.

не вернутся smile*crazy*
До тех пор, пока Америка будет обслуживать свой гос долг долларами ничего страшного не произойдет
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Ksusha_ пишет:
короче там так плохо, что все скоро вернутся на историческую родину.

не вернутся
До тех пор, пока Америка будет обслуживать свой гос долг долларами ничего страшного не произойдет

ну значит и мы поедим, другие уехали и живут и по фиг им надвинающий дефолт, значит и нам будет по фиг. У них было право жизнь менять и у нас оно тоже есть. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. smile:-P
Цитата
Nino пишет:
Которые сами и печатаем.

Правильно...
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Nino пишет:
Которые сами и печатаем.

Правильно...

значит нам тоже хватит smile:-D
Речь не об этом , что и кому хочется. Речь о реальном положении вещей. А то, что кому всё равно, и делать он будет так, как ему хочется - об этом и речи нет. smile*pardon* Это в темах и разделах о том, как уехать и надо ли ехать. smile:-)
closed
Цитата
Nino пишет:
Речь о реальном положении вещей

А кто его знает????? smile=-O
Цитата
Ksusha_ пишет:
Правильно...
значит нам тоже хватит

Будем ими ванные комнаты обклеивать. Наличие денежной массы на является показателем при слабой экономике . А уж при дефолте и вовсе рулонами выдавать будут. На ремонт ванных комнат. smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
А то, что кому всё равно, и делать он будет так, как ему хочется - об этом и речи нет.

а разве об этом была речь.
Цитата
Nino пишет:
Наличие денежной массы на является показателем при слабой экономике

Она ее губит... smile*sos*
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Nino пишет:
Вы новости хоть иногда смотрите? Я о американских экономических ?

Огромный государственный долг
Угроза дефолта
Повышение уровня безработицы
Снижение темпов строительства (что является, кстати, одним из основных показателей развития государства)


а у нас в Украине это уже давно и развито неплохо
а там только начинается smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.