« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
daydream_nation, по поводу фото младшего ребенка. Первая фотка не подходит из-за низкого расположения глаз. Вторая подходит, но голова на грани максимума (смотря как измерять). Можно отправить вторую, но я бы перефоткала и сделала голову чуть меньше. Остальные снимки подходят.
Изменено: Ирина (модератор) - 14.10.2016 16:54:16
Ирина, Спасибо! Есть такая фотка, но там стул видно. по параметрам глаза-подбородок подходит?
Прошу проверить фото. Буду благодарна!
Добрый Вечер!
Ирина, по Вашему совету пере фотографировался. Общий фон стал чуть по светлее чем был, тени с левой стороны практически не стало, однако появилась небольшая тень под подбородком. Тень я выделил красным цветом. Посмотрите пожалуйста моё новое фото, буду Вам очень признателен!!!
Проверьте пожалуйста фотографии. Спасибо.
Изменено: Tiger86 - 07.03.2017 18:13:26
Ирина (модератор), спасибо за Ваш ответ.
А насколько критична зернистость?
Сняться в ателье нет возможности поэтому фото снимали сами и они получились темноватые (особенно фон) - вот такие.
Покрутив форум подумали, что такие не подойдут и немного добавили яркость. Соответственно пришлось добавлять контрастность и получилось то, что получилось.
Может оригинал лучше послать?
Спасибо.
daydream_nation, по параметрам подходит, но надо без стула.

Miracles, ок.

Roma1984, такая тень вполне нормальна. Фото стало лучше. Параметры подходят. Думаю, что можно такой снимок отправлять.

Tiger86, формат фото должен быть JPEG, максимальный размер 240 килобайт. Пропорции подходят.

vp80, на этих фотографиях зернистость не так бросается в глаза. Насколько критично такое качество фото вам однозначно никто не ответит. Мне эти фотографии больше понравились, но всё же хотелось бы посветлее. Может попробуйте на выходных перефотографироваться, в дневное время, когда света больше всего. Еще время есть, поэксперементируйте. Или спросите Tsuksha, когда он объявится.

Удачи!
Ирина спасибо, фотографии у меня до 134 кб и формат JPEG, я когда в программке нарисовала черные круги, у меня получился другой формат и больше кб.
Ирина (модератор), thx a lot smile*yes*
Друзья. Нужна ваша помощь. Так как я сейчас нахожусь в армии и у меня нет возможности подогнать фотографию тобишь на смартфоне не открываеться photo tool. Кто сможет помогите пожалуйста. Буду очень признателен вам
Изменено: tigerosik - 16.10.2016 17:20:02
Подскажите, пожалуйста, а то у меня сердце аж упало.
Уже загрузила анкету и думала ретушь нельзя применять только к лицу.
А в ателье заменяли фон.
Все, дисквалифицируют?
Изменено: Alamakhina - 15.10.2016 15:16:13
Ирина (модератор),
Спасибо большое!!
Добрый день.
Решаем какие фото прикрепить к анкете.
Воспользовались http://ru.idphoto4you.com/ и офф. инструментом по коррекции фотографии https://travel.state.gov/content/dam/p...opper.swf#
Фото разнятся по масштабу, подскажите пожалуйста какие лучше подойдут.
Заранее благодарны.
Всем доброго времени суток smile*hi*
Ирина, пожалуйста, гляньте и мое фото, если не появится наш Tsuksha.
Ирина посмотритее пожалуйста соответствует ли фото требованиям?? Использовал валидатор из оф.сайта.
Всем доброго времени суток. Помогите и нам пожалуйста с фото. Все ли ОК???
Добрый вечер! Уважаемые модераторы или опытные пользователи, проверьте пожалуйста фото. Заранее спасибо!!!
Добрый вечер.

ваше мнение, пойдут или нет т.к. делал сам....


заранее спасибо
Цитата
KsuSh@ пишет:
Ирина, пожалуйста, гляньте и мое фото, если не появится наш Tsuksha.

как по мне хорошее фото
Цитата
Titania пишет:
Добрый вечер! Уважаемые модераторы или опытные пользователи, проверьте пожалуйста фото. Заранее спасибо!!!



фото №1 точно надо переделывать - тень права от головы,
фото № 2 - то же самое только не так сильно, но ка по мне лучше переделать
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 107 След.