« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Sheltie пишет:
Алексей Соловьев, в правилах сказано, что не допускается ретуширование фотографий. Но к фотографиям детей, даже если судить по сайту, мягче требования. И тут люди с какими только фото не выигрывали.

Добрый день!
Спасибо Вам за ответ, немного успокоили. А как то Вам скинуть посмотреть возможно?
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, мое фото.
Мне кажется, голова большая. Если да, то можно ли это исправить или нужно сделать фото заново?
Проверьте пожалуйста фотографии подаваться будем первый раз. Спасибо.
Изменено: Tiger86 - 13.10.2016 00:54:52
У ребёнка глаза не в красной линии, это критично?
Изменено: Евгений Шлёнтов - 13.10.2016 07:13:21
Здравствуйте. Подскажите какая из этих фотографий лучше подходит для подачи (а если обе не подходят то почему), Заранее благодарю)
Изменено: shertenok - 13.10.2016 10:48:59
shertenok, svladimir1 вы зачем фото без защиты выставляете на форум. Не боитесь что можно ваше фото взять, подать заявку, на любую фамилию и страну и вас исключат как дубль.... smile;D
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Здравствуйте.Проверьте фото.Менялся фон,пройду ли я с такой фотографией.на втором фото убрал некоторые погрешности. Смущает обрыв левого плеча
Изменено: Puffick - 13.10.2016 09:56:51
Tsuksha,
скажите такое фото подходит?
Цитата
Olabola пишет:
shertenok, svladimir1 вы зачем фото без защиты выставляете на форум. Не боитесь что можно ваше фото взять, подать заявку, на любую фамилию и страну и вас исключат как дубль....


Спасибо за предупреждение,учту. Только не понятно зачем кому то подавать дубли и чужое фото
Цитата
shertenok пишет:
Спасибо за предупреждение,учту. Только не понятно зачем кому то подавать дубли и чужое фото

Конкуренция понижается тем самым. smile*pardon* Вы уже в лотерее не примете участие. И даже не узнаете об этом smile*dont_know*
Изменено: олька-полька - 13.10.2016 12:08:37 (дописала)
DV-2018 - "I believe"
Yo
Изменено: polha - 07.12.2016 19:26:33
Посмотрите пожалуйста. Фон походу вырезали, сильно заметно?. Плечи могут не полностью входить в кадр?
Заранее благодарю.
Добрый Вечер!
Уважаемая "Tsuksha" посмотрите пожалуйста мою фотографию. Фото чистое без каких либо корректировок. Меня очень интересует Ваше мнение относительно общего фона и особенно теней с левой стороны (выделено красным цветом). Заранее спасибо!!!
Изменено: Roma1984 - 13.10.2016 21:41:34
Здравствуйте! Не понимаю правильно я использую валидатор или нет? smile:-[ Нормально ли что волосы выходят за второй круг?

Cпасибо большое!
Подскажите. Если глаза помещаются сверху впритык в нужный диапазон, а брови нет, это будет по правилам? Перефотографироваться у человека возможности нет. Середина глаз на уровне 63%. Сами глаза впритык, но влезли, брови высокие-нет.
Спасибо.
Ан а форуме вообще отвечают или это сбор фоток?
Ой, куда-то пропал наш многоуважаемый Tsuksha smile:-( Как-то так повелось, что обычно он занимается добрыми делами и проверяет фотки в данной теме. Раз его нет, то в течение дня постараюсь ответить всем, кто еще не получил ответ.
Екатерина Редькина, в первой фотографии крупная голова, надо чуть уменьшить. На второй - крупная голова, низко расположены глаза.

vp80, если придираться, то присутствует какая-то зернистость. Пропорции в норме.

moshkoivan, ок.

Игорь Петров, ок.

grinkus, ок.

liraluk, лично я по поводу осветления фона не заморачиваюсь, но решать вам.

Ирина Соловьева, блики на зрачках допустимы.

Milamary, ок.

Elena_B, ок. Всё хорошо у вас с уровнем глаз.

Californiaa, уровень глаз - ок, но вот голова на пределе, как раз в максимально допустимые 414 пикселей влезли.

Иван Стевин, однозначно переделать. Слишком большая голова.

shertenok, обе подходят. Мне больше понравилась светлая фотография.

Puffick, даже на втором фото невооруженным взглядом видны следы вмешательства (район шеи и капюшона). Пропорции - ок. Обрыв плеча вполне допустим. Я бы переделала. Попробуйте не убирать фон.

Анна Кузьменко, ок.

polha, вам не только стоит разутюжить фон smile:), но и перефотографировать ребенка. Глаза расположены слишком низко, надо приподнять. Голова на грани допустимого максимума. Не бойтесь сделать голову чуть меньше. За счет этого приподнимутся глаза.

Adril91, плечи не обязательно должны быть видны, главное, что вы вписываетесь в необходимые параметры. Лично я по поводу осветления фона не заморачиваюсь, но решать вам.

Roma1984, тень не страшная. Фон, да, розоват, можно было бы светлее сделать.

butonchek, я считаю, что иногда выход волос за пределы второго овала допустим. Мало ли какая у людей прическа. Эта программа - всего лишь помощник участникам. Давайте будем опираться на официальные правила и заявленные в них требования к фото (пропорция головы, уровень глаз). В вашем случае все пропорции соблюдены!

Loona, на брови не обращайте внимания, главное уровень глаз и пропорция головы.

Всем удачи!!! smile*hi*
Доброго времени, дорогие форумчане!) Решили проверить нашу удачливость и принять участие (Вам конкуренцию составить))) в розыгрыше ГК.
Опытные люди, посмотрите, пожалуйста, на фотки, больше интересует самая младшая, ну и по остальным тоже хочется одобрения/неодобрения услышать.
Ирина (модератор), Большое вам спасибо smileO:-)
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 107 След.