« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
RinaR пишет:
Понятно,значит последние фото которые прикрепил,тоже в урну

Не падайте духом. На фото главного аппликанта (это ведь вы?) всё не так безнадёжно.
Бывает, что проходят фото с более серъёзными нарушениями.
Изменено: *astar* - 29.09.2018 21:57:51
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Не падайте духом. На фото главного аппликанта (это ведь вы?) всё не так безнадёжно.
Бывает, что проходят фото с более серъёзными нарушениями.

Честно сказать,был готов к такому развитию. smile*pardon* smile*dont_know* Могу я Вам отправить в личку фото и Вы проверите,если не утомил Вас smile:-D
Цитата
RinaR пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
RinaR пишет:
Понятно,значит последние фото которые прикрепил,тоже в урну

Не падайте духом. На фото главного аппликанта (это ведь вы?) всё не так безнадёжно.
Бывает, что проходят фото с более серъёзными нарушениями.

Честно сказать,был готов к такому развитию. Могу я Вам отправить в личку фото и Вы проверите,если не утомил Вас

Отправляйте.
Мрй Скайп и Почту найдёте на сайте ASTAR.LT в разделе Контакты
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибочки! smile*sorry* smile*bye*
Что делать, если вы смотрите на фото, принесённое из ателье, и понимаете, что фон какой-то неестественно белый, и у вас закрадываются сомнения, что фон был отредактирован?
Вот небольшая инструкция к действию в такой ситуации:

Срочно обращаетсь к фотографу, который вас фотографировал, и просите его найти оригинал фотографии (т.е. то, что было на выходе из фотоаппарата). В большинстве случаев на этих фото фон есть в своей первозданной красоте - не замазан, не размазан и вообще не вырезан. Первым делом просите записать эту исходную фото вам на флэшку или сбросить вам на почту. Далее объясняете фотографу, что от него требуется только обрезать фото по размерам, но так, чтобы центральная вертикальная ось фотографии проходила точно посередине переносицы, а центры зрачков глаз находились на одной горизонтальной линии, при этом должны быть соблюдены остальные требования к фото - размер фотгорафии по ширине и высоте, размер головы и высота линии глаз. Чтобы он там ни сделал, забираете продукт его творчества с собой тоже. Далее, придя домой, запускаете ASTAR фотовалидатор и загружаете в него для начала не исходную фото, а продукт труда фотографа. Если вам повезёт, то эта фотография окажется годной , и тогда вам больше ничего не надо делать. Если же фото будет забраковано, то у вас в запасе осталось исходное фото,. Берёте это исходное фото и начинаете пытаться методом проб и ошибок самостоятельно обрезать его (в любом фоторедакторе), да так, чтобы соблюсти все требования по размеру фото и головы, высоте уровня глаз и прочих требований. Для этого после каждой манипуляции проверяете полученный результат с помощью ASTAR фотовалидатора. Если же вам надоест этот увлекательный процесс, то идёте к фотографу, захватив с собой исходную фотографию, фотовалидатор, требования и что-нибудь тяжёлое и убедительное, и очень вежливо, но настойчиво, просите его сделать вам из исходной фотографии требуемое фото.
Изменено: *astar* - 30.09.2018 05:44:47
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
ДОбрый день. Очень прошу..можно проверить соответствие фото параметрам для участия? Спасибо огромное!!! тень под подбородком..нужно переделать? Спасибо всем
Изменено: анастасия анастасия - 06.10.2018 12:59:39
Цитата
анастасия анастасия пишет:
ДОбрый день. Очень прошу..можно проверить соответствие фото параметрам для участия? Спасибо огромное!!! тень под подбородком..нужно переделать? Спасибо всем

Тень под подбородком желательно убрать.
В остальном фото хорошое.
На то, что показывает ошибку в парметре Наклон или Поворот голав - не обращайте внимания, так как это следствие того, что вы закрасили всё, что можно - глаза, нос и рот.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
спасибо за помощь! В ателье сказали что эта тень- естественная и не имеет значения. Я не знаю, как ее можно убрать. Еще раз спасибо за помощь
*astar* Здравствуйте,при проверке на вашей программе нужно тоже ретушировать некоторые части лица или можно выкладывать как есть?
С уважением!
Цитата
RinaR пишет:
*astar* Здравствуйте,при проверке на вашей программе нужно тоже ретушировать некоторые части лица или можно выкладывать как есть?
С уважением!

Здравствуйте,
Если вы проверяете дома, то ретушировать ничего не надо.
Если вы хотите выложить фото для проверки здесь на форуме, то ретушируйте, но не сильно. Лучше, если только один рот.
Такое пожелание связано с тем, что фотовалидатор должен видеть как минимум ваши глаза и нос, чтобы оценить ориентацию вашей головы.
Если вы всё-же заретушируете глаза и нос, то проверка будет выполнена только частично.
Изменено: *astar* - 01.10.2018 10:31:58
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
ОК! Спасибо. Сейчас выложу проверите,у Вас есть время свободное?
Цитата
RinaR пишет:
ОК! Спасибо. Сейчас выложу проверите,у Вас есть время свободное?

Выкладывайте.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ловите! *sorry* *scratch*
Изменено: RinaR - 03.11.2018 11:08:06
Цитата
RinaR пишет:
Ловите!


У папы фото прошло проверку (!)

У мамы лицон не по центру - видите, центральная вертикальная ось фотографии идёт мимо носа.
У девочек глаза ниже разрешённой границы.
Ну и почти у всех проблемы с фоном.

Сами делали фото или в ателье?
Изменено: *astar* - 01.10.2018 11:19:34
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*
Укладываемся в параметры? smile:-D
Маму не вижу smile=-O ,в ателье....Я прибью фотографера! smile:-D а фон наложил что ли,там у него стена совсем идеальная не ровная...
Цитата
RinaR пишет:
*astar*
Укладываемся в параметры?

С трудом-с, с трудом-с.
Нужно вырезать из оригинала фото немного по другому, чтобы головы детей была немного выше, в у мамы - по центру А вот что делать с вашим фоном, я не знаю.
У вас оригиналы фото есть? Или только эти фото?
Изменено: *astar* - 01.10.2018 11:50:13
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
просил скинуть на флэшку,есть то что на ней,отправить Вам на почту? smile:-[
Цитата
RinaR пишет:
просил скинуть на флэшку,есть то что на ней,отправить Вам на почту?

Присылайте, посмотрим
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Что делать, если вы смотрите на фото, принесённое из ателье, и понимаете, что фон какой-то неестественно белый, и у вас закрадываются сомнения, что фон был отредактирован?
Вот небольшая инструкция к действию в такой ситуации:


Вообще плевать им на такое в консульствах
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 179 След.