« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Ярошка пишет:
*astar*,
Добрый вечер. проверьте ещё раз фотки, если можно

Добрый вечер,
Должен вас опять расстроить, фото очень хорошие, если бы не затёртый фон.
Попробуйте не перефотографироваться, а попросить фотографа взять исходники и просто обрезать их без каких-либо других манипуляций.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Скажите, а такой фон может быть из за того что много света???
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
*astar*,
Скажите, а такой фон может быть из за того что много света???
Сбросили вот такой оригинал...
Изменено: Ирина (модератор) - 18.10.2018 12:09:09 (Удалила фото)
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Цитата
Ярошка пишет:
*astar*,
Скажите, а такой фон может быть из за того что много света???
Сбросили вот такой оригинал...


Да, фон может получится таким, если фон отражает много падающего света.
Особенно часто такое бывает, когда используется белый фон, например что-то типа белого экрана для показа слайдов или фильмов.
В этом случае нужно либо уменьшить количество света, падающего на фон, либо отодвинуть фон подальше вглубь.

Но вот что главное: на этой фотографии фон есть, он не засвечен и не затёрт. Я хотел было сам вырезать из него фото по размерам, но обнаружил, что оно слишком маленькое - в ширину всего 533 пискселя. Чтобы получить из него требуемую фотографию шириной 600 пикселей его придётся расстягивать, а этого лучше не делать, так как это приведёт к повлению артефактов и искажений.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Сегодня организовал семью в поход сделать фото для подачи DV 2020. smile*tired*
Хотел спросить у бывалых,кто желает и может проверить фото на качество и все параметры. smile*dont_know*
Сам проверил через официальный сайт,вроде как обрезал и фото принимает,но фиг знает как там smile*pardon* smile*scratch*

С уважением!
Цитата
RinaR пишет:
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Сегодня организовал семью в поход сделать фото для подачи DV 2020.
Хотел спросить у бывалых,кто желает и может проверить фото на качество и все параметры.
Сам проверил через официальный сайт,вроде как обрезал и фото принимает,но фиг знает как там
С уважением!

Закрасьте зрачки глаз, как на фото в предыдущих постах, и выкладывайте сюда. Проверим.
Изменено: *astar* - 28.09.2018 21:56:41
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо огромное,завтра выложу.Сегодня целый день дождь лил как из ведра устал как волк smile:-D сейчас детей готовить ко сну будем и самим бы добраться до койки... smile*tired*
Уважаемый *astar* проверте наши фотки)))
С уважением!
Изменено: RinaR - 03.11.2018 11:11:04
Цитата
V . G пишет:
Сейчас вспоминаю, что когда проверял фото на сайте госдепа программ выдала информацию "фон возможно был изменён".

На сайте госдепа есть фотовалидатор? Дайте ссылку, плизз...
Я здесь проверял
https://travel.state.gov/content/trave...hotos.html
Сама то анкета очень простая, весь вопрос у всех это правильное фото
Изменено: Иван Иванов - 29.09.2018 15:16:07
Здравствуйте. Я новичок, поэтому сразу извиняюсь. Но что - то не увидел информации о размерах фото. Какие они должны быть? Спасибо.
Цитата
Sergey30 пишет:
Здравствуйте. Я новичок, поэтому сразу извиняюсь. Но что - то не увидел информации о размерах фото. Какие они должны быть? Спасибо.


Ранее писали полистай инфу, Ирина (модератор) Да здравствует лотерея DV-2020! Правила, сроки, официальный сайт.
*asta-a-ar* где ты? ждем тебя с нетерпением!!! smile*wall* smile;-)
Цитата
RinaR пишет:
Уважаемый *astar* проверте наши фотки)))
С уважением!

Здравствуйте,
У вас на всех фото наблюдается чуть заметный наклон головы вправо (на фото - влево).
Наверное, фотоаппарат на штативе был закреплён неровно, или была какая-то другая причина, повлиявшая таким образом на все фотографии.
У мамы глазы практически на нижней допустимой границе, точно сказть сложно, т.к. глаза закрашены
У всех детей глаза ниже допустимой границы, обозначенной серой полосой
Изменено: *astar* - 30.09.2018 00:59:11
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо! А вот эти...
Проверте,если распологаете временем и желанием)))С уважением наша семья!
Изменено: RinaR - 03.11.2018 11:12:42
Цитата
RinaR пишет:
Спасибо! А вот эти...
Проверте,если распологаете временем и желанием)))С уважением наша семья!


Вы очень сильно закрашиваете. Когда глаза, нос, рот сильно закрашены, программа не может определить точно положение вашей головы.
Поэтому она ставит вопросительные знаки в соответсвующих графах проверки.
В любом случае, если вы закрасили глаза, то такие проверки, как наклон или поворот головы, центровка головы будут очень условны.
Если вы всё-таки хотите проверить эти параметры как надо, то либо закрашивайте только зрачки глаз, как было на фото в предыдущих постах,
либо самостоятельно проверяйте фото в фотовалидаторе ASTAR (если не знаете, где его взять, то поищите в интернете по словосочетанию "ASTAR фотовалидатор"
или посмотрите пост в начале этой темы здесь /community/forum/messages/forum39/topic9852/messag­e401642/#message401642
Изменено: *astar* - 29.09.2018 21:21:23
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Я прикрепил другие фото,посмотрите их,пожалуйста smile:-[
*astar*,
Посмотрите личку smile*bye*
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Понятно,значит последние фото которые прикрепил,тоже в урну smile:-! smile=-O smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 179 След.