« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Evgeniya1109 пишет:
Посмотрите так, т.к. я глаза закрываю, меняется вес

Вам нужно изменить размер картинки. У вас он 800x800, а допускатеся сделать 600x600. Тогда вес картинки уменьшится и придёт, скорее всего, в норму.
Но размер головы на всех фото, кроме мужското, слишком большой. Уменьшите масштаб изображения, чтобы рамер головы стал примерно таким же, как на мужском фото.
На то, что программа ругается на фон на фото девочки не обращайте внимания, это из-за хвостиков, которые от края и до края
Изменено: *astar* - 18.11.2017 13:17:44
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ещё раз: рекомендуется закрашивать часть лица при размещении своих фото на форуме в целях предотвращения несанкционированного использования ваших фото сторонними лицами
Изменено: *astar* - 18.11.2017 00:28:01
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Всем привет, зацените наши фото пжл
У вас у всех фото размер файла превышает максимально допустимый.
Остальные параметры в порядке.
СОВЕТ:
Все ваши фотографии имеют размер 800x800. Уменьшите их, сделав размером 600x600, и тогда размер файла тоже уменьшится.
Изменено: *astar* - 18.11.2017 13:15:49
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, исправленные фото. Спасибо )
Изменено: Нюша - 18.11.2017 14:04:38
DV-2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
И вот эти еще, пожалуйста проверьте. Фон светлее .
DV-2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Здравствуйте, проверьте пожалуйста)
Ребята подскажите где в какой программе обрезать фото? почему то официальный кропер не работает и по ссылке открывается какой то видеоплэер
Цитата
martin s пишет:
Ребята подскажите где в какой программе обрезать фото? почему то официальный кропер не работает и по ссылке открывается какой то видеоплэер

я тут делала https://ru.idphoto4you.com/
а еще есть какие нибудь варианты как обрезать фото?
Цитата
Нюша пишет:
И вот эти еще, пожалуйста проверьте. Фон светлее .

Складывается впечатление, что фон просто закрасили другим цветом в фоторедакторе - был белый, стал серый.
Поищите здесь снимки людей, которые из вашего города, и спросите их, где они фотографировались.
Есть безупречные снимки, сделанные в фотоателье.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
martin s пишет:
а еще есть какие нибудь варианты как обрезать фото?

Можно в обычном Paint сделать. Потом проверьте фотовалидатором.
Работы на 3 минуты.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! проверьте пожалуйста.
Цитата
Виктор Шелестюков пишет:
Здравствуйте, проверьте пожалуйста)

Размер головы на фото получился слишком большой - нужно уменьшить масштаб изображения.
Тогда и глаза окажутся в допустимой зоне (серая полоса)
Ну и типичная проблема с фоном - толи вырезан, толи засвечен.
Изменено: *astar* - 18.11.2017 15:21:52
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, фото. Заранее благодарю
Чуть затемнил
Цитата
Yana93 пишет:
проверьте пожалуйста.

На фото взрослых - проблема с фоном,
На всех фото неправильно выставлен баланс белого, из-за чего нарушена правильная цветопередача (все фото имеют коричневый оттенок)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mika-1 пишет:
Проверьте, пожалуйста, фото.

Опять нет баланса белого - не хватает синей составляющей.
Отрегулируйте баланс белого. Было бы неплохо добавить освещение при съёмке, тогда бы и проблемы с фоном ушли.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
На фото взрослых - проблема с фоном,
На всех фото неправильно выставлен баланс белого, из-за чего нарушена правильная цветопередача (все фото имеют коричневый оттенок)

*astar*,
А что с фоном можно сделать? И мы не редактировали фон, это сильно страшно?
Цитата
Виктор Шелестюков пишет:
Чуть затемнил

От того, что вы затемнили фон в фоторедакторе, тот факт, что фон был зачищен или засвечен, не изменится.
Лучше перефотографируйтесь и заодно попросите, чтобы вам отдали также исходное фото
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 179 След.