« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли сделаны фотографии?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Цитата
*astar* пишет:
Второй - хороший, но есть существенное замечание: сделан не прямо, я сверху. Фотограф поленился немного присесть или опустить штатив.

Ай, ну вы уже, *astar*, придираетесь smile;-) Нормальная фотка! Там отклонение совсем незначительное.
Кстати, можете продумать к следующему году проверку на равномерно освещенное лицо. У некоторых наблюдается затемнение одной части.

Вообще *astar* в этом году основательно подошел к процессу подготовки фото smile:)
Тут важно понимание форумчан: все эти придирки - это лишь возможность показать, что фотографию можно сделать идеальней, указав на проблемные, а порой просто на сомнительные моменты. Это вовсе не говорит о том, что снимок на 100% провальный. Вовсе нет.

На мой взгляд многие снимки хорошие, несмотря на программную забраковку по фону. Я до сих пор убеждена, что во многих случаях к заморочкам с фоном (тон, равномерность, осветление, редактирование (не криворукое)) стоит относиться спокойнее. На самом деле выигрывают снимки и редактированные, и с идеально белым фоном, и с обоями, и просто некачественные, и даже с нарушенными пропорциями головы. Конечно же, это не говорит о том, что можно отправлять лишь бы что! Никто не знает, насколько строгий будет отбор в DV-2019 по сравнению с предыдущими лотереями. Если хотите спать спокойно и не мучить себя догадками, делайте сразу идеальный снимок, тот, который пройдет "100 тыщ" всевозможных валидаторов, и который лично у вас не вызовет сомнений. Если лично вас всё устраивает, то отправляйте! На форуме нет сотрудников госдепа, никто не видел программы, которая отбирает анкеты и проверяет фотки. Всё, что здесь кто-либо пишет, носит лишь рекомендательный характер. Требования к фотографиям в открытом доступе, поэтому окончательное решение и вся ответственность по качеству вашего снимка лежит только на вас!

Кто подал заявку до 10 октября и сразу же стал терзать себя сомнениями по поводу отправленного фото, у вас есть уникальная возможность отправить анкету с правильной фоткой. Подробнее о повторной регистрации тех, кто оформился до 10 октября в теме Сайт лотереи обвалился?

Всем удачи!
Доброго времени суток. smile:) В этот год по фотографии решила не заморачиваться, до фотостудии не дошла.. Было сделано в домашних условиях.. Но пускать всё на самотёк не решаюсь..) Прошу совета у знающих. smile:) Какое фото порекомендуете для отправки? Спасибо за Ваше внимание, кто не обделил smile;)
Изменено: Limonad - 17.10.2017 18:00:42
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста советом. Известна ли кому-нибудь фотостудия в Минске, которая качественно и честно делает фото на Грин карт? Хочется найти студию, после фото в которой наши соотечественники выиграли лотерею.
DV-2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Цитата
sps678 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли сделаны фотографии?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Limonad пишет:
В этот год по фотографии решила не заморачиваться, до фотостудии не дошла.. Было сделано в домашних условиях.. Но пускать всё на самотёк не решаюсь..) Прошу совета у знающих. Какое фото порекомендуете для отправки?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер форумчане,подавал анкету до 10 числа,фото было сделано в салоне,фон как практически у всех редактирован видно из-за сильного освещения,тут появился шанс отправить заново заявку,хотелось бы исправить фон,может ли кто нибудь подсказать как исправить самому фон???спасибо заранее.
Цитата
Suxarb пишет:
подавал анкету до 10 числа,фото было сделано в салоне,фон как практически у всех редактирован видно из-за сильного освещения,тут появился шанс отправить заново заявку,хотелось бы исправить фон,может ли кто нибудь подсказать как исправить самому фон???

Если у вас на фотографии фона совсем нет, то исправить это уже никак нельзя. Можно только перефотографироваться.
Если же у вас остались исходники фото (т.е. то, что выдал фотоаппарат и не прошло ещё обработку), то, возможно, на них фон ещё присутсвует.
В это мслучае вам нужно взять эти исходники, самостоятельно обрезать их официальным Кроппером, а результат обрезки проверить фотовалидатором.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Собрались фотографироваться всей семьей, так сын, после неудачных догонялки, обзавелся 2 ссадинами над и по глазом. Ждать, когда сойдёт? Фоткать так? Загримировать пудрой?
*astar*,
Исходные фотографии есть,обрезал их кроппером не чего не изменилось фон остался редактированным....
Цитата
Whisper пишет:
Собрались фотографироваться всей семьей, так сын, после неудачных догонялки, обзавелся 2 ссадинами над и по глазом. Ждать, когда сойдёт? Фоткать так? Загримировать пудрой?

Вопрос, кончено, интересный.
Думаю, что лучше ничего не запудривать.

Вот что в правилах сказано по поводу изменения вашего внешнего вида:
"If your photo(s) or digital image does not reflect your current appearance, even if it is not older than 6 months, the U.S. embassy or consulate will request that you provide a new photo with your application."
Т.е. если ваш внешний вид со времени подачи фото изменится, то вас просто попросят сделать новое фото.

"Generally, if you can still be identified from the photo in your visa application, you will not need to submit a new photo. For example, growing a beard or coloring your hair would not generally be considered a significant change of appearance."
Как правило, если вас всё ещё можно идентифицировать на фотографии, то вам не нужно будет отправлять новую фотографию. Например, выращивание бороды или окраска ваших волос обычно не считаются значительным изменением внешнего вида.

Исходя из этого, мелкие ссадины вряд лидолжны быть помехой.
В правилах прямо скзано, что даже если вы " Undergone significant facial surgery or trauma ..", т.е. получите значительные повреждения или травмы лица, то вас просто попросят сделать новую фото.

А вот припудривание, как и любыее другие попытки изменения своей внешности на фото - это крайне нежелательно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вообще *astar* в этом году основательно подошел к процессу подготовки фото
Тут важно понимание форумчан: все эти придирки - это лишь возможность показать, что фотографию можно сделать идеальней, указав на проблемные, а порой просто на сомнительные моменты. Это вовсе не говорит о том, что снимок на 100% провальный. Вовсе нет.

Хотелось бы ещё раз пояснить этот момент.
Дело в том, что программа - не человек, она должна в своих оценках рукводствоваться не зрительными впечатлениями, а конкретными значениями допустимых границ параметров.
Человеку может казаться, что снимок вполне удовлетворитерен, а программа скажет - нет, потому что какой-то параметр на каком либо участке фото немного вышел за установленную границу.
Хорошо ли это или плохо?
В каждом конкретном случае, если нарушение кажется незначительным, фото может вполне пройти. Но важно понимать, что может и не пройти именно по этой же причине.
Поэтому программа иногда бывает более строга в оценках, чем, может быть, требуется, цепляясь, казалось бы к мелочам.
Ведь вы хотите быть уверены в своей фотографии, не так ли?
Изменено: *astar* - 18.10.2017 03:09:20
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
то вас просто попросят сделать новую фото

интересно, в какой момент это происходит, и кто будет просить делать новое фото? smile%-)

По поводу вопроса Whisper, мне кажетс,я надо просто подождать недельку, всё заживёт у ребёнка и сделать фото нормальное.
Еще же почти месяц впереди!
*astar*, хочу поблагодарить Вас за Вашу работу. Спасибо smile:)
Цитата
L.A пишет:
интересно, в какой момент это происходит, и кто будет просить делать новое фото?

Уже после лотереи, когда вас пригласят в посольство или консульство, если увидят, что ваш вид изменился, но это всё-равно вы на фото.
Но это не значит, что фото не должно отвечать предъвляемым требованиям.
Часть фото будет отсеяна ещё до проведения лотереи. Другие нарушения могут быть выявлены позднее - уже при визите в консульство.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо smile*yes*
Добрый день!

Проверьте пожалуйста фото
Цитата
Мышатко пишет:
Добрый день!
Проверьте пожалуйста фото

1. Слишком тёмный фон на обеих фотографиях
2. Слишком маленький размер фото: минимально-допустимый - 600точек (пикселей) по вертикали и столько же по горизонтали, у вас же всего 360 пикселей.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте smileO:-) Мне очень нужна помощь мудрых и знающих, так как у самой голова кругом. smile=-O Вопрос, уважаемые знатоки smile:-) : почему фото прошло проверку, если я кривая как турецкая сабля? Центр явно не в центре smile*crazy* . Плюс, долго доказывала в ателье, что редактировать нельзя, в результате мне отдали исходник (с возмутительной тенью от ушей) и исправленный вариант без тени от ушей. Через валидатор пропустила, пишет "Фон не редактировался". Я запуталась. У них там более изощренные методы проверки, чем валидатор?? Или если валидатор одобрил, то всё ок?? Помогите, пожалуйста, я больше не могу думать о фотографиях на грин карту, они мне уже снятся. smile%-)
Astar, будь добр, проверь фото.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 179 След.