« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Вот какие новости (взято с оф.сайт):
Цитата
Due to technical issues, the registration period for DV-2019 is being restarted, and all entries made prior to October 18, 2017, will need to be resubmitted for the entrant to be considered. We regret the inconvenience to Diversity Visa entrants. In order to ensure fairness and protect the integrity of the process for all those concerned, however, we must restart the entry process for this year (DV-2019).

The new registration period for DV-2019 opens for electronic entries at 11:00am, Wednesday, October 18, 2017, and closes at 11:00am, Wednesday, November 22, 2017.

If you entered before Wednesday, October 18, 2017, that entry will not be considered, and you will need to submit another entry during the new registration period. You may submit one new entry without being disqualified for submitting multiple entries. Individuals who submit more than one entry during the new registration period will be disqualified.


В кратце:
Из-за технических проблем регистрация для DV-2019 стартует зановов, а все заявки, сделанные до 18 октября 2017 года, должны быть повторно поданы для рассмотрения.
... Новый регистрационный период для DV-2019 стартует в среду 18 октября 2017 года в 11:00, и закрывается в среду 22 ноября 2017 года в 11:00.
Если вы подали заявку до среды, 18 октября 2017 года, эта заявка не будет рассмотрена, и вам нужно отправить другую заявку в течение нового периода регистрации. Вы можете подать одну новую заявку без дисквалификации за отправку нескольких записей ...

Так что всем, кто подал заявку с неправильным фото, предоставляется редкий шанс исправить ситуацию . smile:-)
Изменено: *astar* - 15.10.2017 12:37:52
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Sunshine83 пишет:
Добрый день! Уважаемый *astar*, пожалуйста, проверьте фото. Заранее спасибо!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Большое спасибо, *astar*, за проверку и указанную вами неточность в фото девочки. Есть время исправить!
Добрый день, возникла такая проблема, загрузила проверить фото на бесплатный сайт, потом через программку, но только потом прочла, что надо было закрыть части лица, а я это не сделала. Скажите, это большая проблема, фото куда-то попадают, ими могут воспользоваться?(
Допустима ли небольшая цепочка на шее?
Цитата
dfgthy55 пишет:
Добрый день, возникла такая проблема, загрузила проверить фото на бесплатный сайт, потом через программку, но только потом прочла, что надо было закрыть части лица, а я это не сделала. Скажите, это большая проблема, фото куда-то попадают, ими могут воспользоваться?(

Это просто мера предосторожности.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Loona пишет:
Допустима ли небольшая цепочка на шее?

Думаю, допустима.
Главное - не на голове (лице)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер!

Подскажите, ребенку 3 месяца, фото нужно делать?
Цитата
profeet пишет:
Добрый вечер!
Подскажите, ребенку 3 месяца, фото нужно делать?

Обязательно.
даже хоть месяц .хоть неделя, но фото нужно.
подскажите, фотка из ателье
и после кропера
меняет горизонтальное разрешение и разрешение по вертикале с 600точек на 300точек на дюйм и и размер файла с 191кб до 162кб
прогнал ещё несколько раз через кропер, уже кропированные - изменений нет, всё так и остаётся
Прошлый год не заморачивался с этим кропером и отправил как есть сразу после ателье. А в этом году ответственно подошёл и расстроился. Или эти изменения несущественные и фотка из ателье годится
Изменено: Anton Burdin - 16.10.2017 08:35:50
Цитата
Anton Burdin пишет:
Или эти изменения несущественные и фотка из ателье годится

Бессмысленно несколько раз прогонять фото через Кроппер - от этого ничего не изменится. Кропер только помогает обрезать края фото так, чтобы примерно получились требуемые пропроции.
Проверять фото надо фотовалидатором, а также нужно прочитать правила и визуально проверить, что все остальные требования тоже соблюдены (например, отсутствие наклона или поворота головы, отсутсвие головного убооа и очков, и т.д.)

Что касается гоизонтального и вертикального разрешения, то это относится только к сканированным фотографиям
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день. А можно попросить еще одну фотографию глянуть? Не слишком светлый фон? Спасибо!!!
Изменено: litka - 15.10.2018 22:55:59
Цитата
litka пишет:
А можно попросить еще одну фотографию глянуть? Не слишком светлый фон? Спасибо!!!

Фон хороший. А вот ребёнок сиди в пол оборота, повернув голову - это не очень хорошо.
Если будете исправлять фото, то обратите внимание, что линия глаз находится практически на пределе допустимого - лучше сдвинуть чуть-чуть повыше
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если на фото линия глаз ( середина именно) проходит ровно по нижней границе - допустит ли программа такое фото?

Прикрепляю также второе фото -попросила в фотостудии поднять повыше, но почему то сразу фото посветлело сильно, видимо какую то ретушь сделали. Какой вариант лучше?
Очень благодарна за вашу помощь.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.10.2017 13:26:05 (Удалила фото. Пожалуйста, в целях безопасности, выкладывайте фото с частично закрашенным лицом.)
Спасибо огромное! Легче грудничка сфотографировать чем в возрасте 2-3 лет))) Попробуем переделать)
Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдут ли эти фото? А то глаз уже замылился ))) Заранее спасибо!
Цитата
karinka311 пишет:
Подскажите, пожалуйста, если на фото линия глаз ( середина именно) проходит ровно по нижней границе - допустит ли программа такое фото?
Прикрепляю также второе фото -попросила в фотостудии поднять повыше, но почему то сразу фото посветлело сильно, видимо какую то ретушь сделали. Какой вариант лучше?

Первый вариант - не проходит проверку: размер файла слишком большой, и проблемы с фоном.
Второй - хороший, но есть существенное замечание: сделан не прямо, я сверху. Фотограф поленился немного присесть или опустить штатив.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
abadz пишет:
Подскажите, пожалуйста, подойдут ли эти фото? А то глаз уже замылился )))

На всех фото фон слишком тёмный
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

спасибо большое. Странно, что программа пометила светлый фон именно на первом фото, хотя на втором как раз более светлый фон и изображение в целом, что меня смущает как раз таки в этом фото.
А если фото снято сверху - это причина для дисквалификации фото и заявки?
Цитата
karinka311 пишет:
Странно, что программа пометила светлый фон именно на первом фото, хотя на втором как раз более светлый фон и изображение в целом, что меня смущает как раз таки в этом фото.
А если фото снято сверху - это причина для дисквалификации фото и заявки?

Вы не правильно поняли, есть требование, чтобы фон был светлый.
На первом фото это требование не выполняется, поэтому стоит красный значок с крестиком.
На втором фото это требование выполняется, поэтому стоит зелёный значок с галочкой.

Что касается фото сверху, а также сбоку, снизу, то да, есть такое требование. Вы должны сидеть прямо перед камерой и смотреть прямо в неё.
Дисквалифицируют ли за нарушение этого требования, равно как и за любого другого - думаю, что не стоит гадать. Хотите рискнуть?
Изменено: *astar* - 17.10.2017 08:55:57
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 179 След.