« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Sa!FFER пишет:
Здравствуйте!!! Проверьте пожалуйста 2 фото......Будем безумно благодарны!!
Спасибо !!!


Обе фотографии хорошие.
Удачи в лотерее!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Обе фотографии хорошие.
Удачи в лотерее!

Спасибо! И Вам всего доброго!!
И еще вопрос.....у меня ваша программа ругается на фото девушки.Не пропускает по причине "нет центра" .....это не существенно?
Изменено: Sa!FFER - 11.10.2020 22:39:44
Цитата
Sa!FFER пишет:
И еще вопрос.....у меня ваша программа ругается на фото девушки.Не пропускает по причине "нет центра" .....это не существенно?


Программа не может точно проверить центровку, а также наклон и поворот голоавы, если у вас есть закраски на лице.
Если вы проверяете дома уже без закрасок на лице, то можете получить другой результат в этих пунктах проверки.

Правила требуют, чтобы фотография отвечала полностью всем пунктам требований
Изменено: *astar* - 11.10.2020 23:03:14
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, сколько сейчас программа делает проверок бесплатно?
Цитата
Владислав пишет:
*astar*, сколько сейчас программа делает проверок бесплатно?

Программа позволяет загрузить фото для проверки 4 раза, но при условии, что вы новый пользователь.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, проверьте пожалуйста фото)
Сори....
Изменено: Del2020 - 12.10.2020 08:47:33
Цитата
Del2020 пишет:
Сори....

Спасибо)
проверьте фото пожалуйста
Изменено: Tashcity - 13.10.2020 04:09:49
smile:-)
Цитата
Del2020 пишет:
Сори....


Здесь как раз пример того случая, как фото, подготовленное с помощью кроппера PhotoTool на официальном сайте, не соответствует требованиям по уровню глаз. Глаза должны быть в серой зоне, отмеченной тёмной полосой, а они значительно ниже, что означает дальнейшую дисквалификацию этой фото.
Слева - фотография в PhotoTool, справа - таже фотография при проверке в фотовалидаторе ASTAR.
Изменено: *astar* - 13.10.2020 06:34:29
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
это фото тоже проверьте, фото оригинальном без осветление фотошопа, предыдущых фото немножко осветлил с фотошопа, если немножко осветлить фото эта не критична?
Изменено: Tashcity - 17.10.2020 05:53:51
Цитата
Tashcity пишет:
это фото тоже проверьте, фото оригинальном без осветление фотошопа, предыдущых фото немножко осветлил с фотошопа, если немножко осветлить фото эта не критична?

По правилам запрещены любые манипуляции с фотографией. Фото можно только обрезать по нужному размеру.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Tashcity пишет:

это фото тоже проверьте, фото оригинальном без осветление фотошопа, предыдущых фото немножко осветлил с фотошопа, если немножко осветлить фото эта не критична?


По правилам запрещены любые манипуляции с фотографией. Фото можно только обрезать по нужному размеру.

значит не стоит играть с осветленным фоткам да, но я проверил качество не как не изменилось только чуть-чуть осветлил фото
Цитата
Tashcity пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Tashcity пишет:
это фото тоже проверьте, фото оригинальном без осветление фотошопа, предыдущых фото немножко осветлил с фотошопа, если немножко осветлить фото эта не критична?

По правилам запрещены любые манипуляции с фотографией. Фото можно только обрезать по нужному размеру.

значит не стоит играть с осветленным фоткам да, но я проверил качество не как не изменилось только чуть-чуть осветлил фото

Выявят это или нет это, но по факту это нарушение правил.
Если выявят, отправят в мусорку. А могут уже у консула сказать вам об этом. В этом случае потеряете и выигрыш и деньги.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Программа позволяет загрузить фото для проверки 4 раза

На сайте написано только 3 проверки.
Цитата
Без регистрации программа имеет ограничения по времени работы и по числу выполненных проверок (3 проверки).

Можете расшифровать пункт фон изменён или засвечен? Несколько раз фото делал и по этому пункту всё время засада какая-то.
Цитата
Владислав пишет:
На сайте написано только 3 проверки.
Цитата
Без регистрации программа имеет ограничения по времени работы и по числу выполненных проверок ( 3 проверки ).

Можете расшифровать пункт фон изменён или засвечен ? Несколько раз фото делал и по этому пункту всё время засада какая-то.


Я пару дней назад добавил ещё одну проверку, но на сайте не внёс исправления.
Засвеченный фон и вырезанный с помощью фоторедактора ничем не отличаются.
Если первое формально не является нарушением, то второе -это запрещённая правилами манипуляция.
Поэтому во избежание ненужного риска лучше не надеяться, что проверяющая программа не посчитает это манипуляцией.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
во избежание ненужного риска лучше не надеяться, что проверяющая программа не посчитает это манипуляцией

Понятно. Значит буду дальше фотографа "долбить" обучать, чтобы он правильный фон сделал. Каждый год нового фотографа приходится обучать. О вашей программе в Минске никто не слышал. Фотки делать не умеют совсем. Лезут редактировать постоянно. Приходится следить. Я года 3 назад одну женщину с 18 летним стажем фотографа научил, но она уволилась, теперь нового учу. Пока одна ошибка осталась и проверки закончились smile8-)

PS.: Женщину научил делать без ошибок с первого раза smile:-D
Изменено: Владислав - 14.10.2020 00:01:40
Цитата
Владислав пишет:
Понятно. Значит буду дальше фотографа " долбить " обучать, чтобы он правильный фон сделал. Каждый год нового фотографа приходится обучать. О вашей программе в Минске никто не слышал. Фотки делать не умеют совсем. Лезут редактировать постоянно. Приходится следить. Я года 3 назад одну женщину с 18 летним стажем фотографа научил, но она уволилась, теперь нового учу. Пока одна ошибка осталась и проверки закончились
PS.: Женщину научил делать без ошибок с первого раза

Фотографы начинают пользоваться ASTAR, когда их начинают терроризировать клиенты, требующие, чтобы сделанные им фото могли пройти проверку на этом фотовалидаторе. В Москве с этим дела обстоят лучше всего. Там стал широко известным и хорошо раскрутился за последние 2 года фотосалон на Мичуринском, привлекающий клиентов тем, что проверяет сделанные фото фотовалидаторм ASTAR. В Питере тоже процесс пошёл - на форумах часто стали задавать вопросы, в каких фотоателье не только фотографируют, но и проверяют фотовалидаторм ASTAR. В этом году Казахстан подтянулся - начали активно пользоваться программой. Вы пишите, что в Минске никто не знает об этой программе, и это удивительно, потому что я уже не первый год на этом форуме проверяю фотографии этим фотовалиадтором. По своему опыту скажу - число неправильно сделанных фото просто катастрофически огромно. Тут поневоле задумаешься.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, я могу похвалить вашу программу. Ради интереса сделали совсем маленькую незаметную ретушь (попытались убрать часть тени). Фотограф утверждал, что программа не заметит, но она заметила! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 179 След.