« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Руди, Спасибо тебе
Привет всем! smile:-) Осталось совсем немного до полного выдоха. А я уже придумываю поощрения, чтобы в мае как-то облегчить себе самый первый, т.е. самый острый период разочарования. Если не выиграю в этом году то ...ЧТО? Заведу собаку, пойду в автошколу, уеду в отпуск... А у вас какие пряники для себя заготовлены? Особенно интересует мнение не-первый-год-играющих. smile;-)
Если при подаче заявки использовалась старая фото, то в случае выигрыша будет отказ?
Andy Roddick,
Всё возможно
Привет всем я из солнечнего узбекистана играю уже 4 или 5 раз пока не везет, если в этом году не выиграю то возьму кредит ипотечный на 15 лет.и нахрем мне эта америка. Вот такой позетив или негатив судите сами. smile:-D
Цитата
California Dreaming пишет:
А у вас какие пряники для себя заготовлены? Особенно интересует мнение не-первый-год-играющих.

буду продолжать учиться)
Если в этот раз не выйграем с семьей, то пойдем осенью на 6 заход
Цитата
Руди пишет: Очень давно тебя не видел. Сам как?

Работа. дети, заботы ... Держусь !
Цитата
California Dreaming пишет:
Если не выиграю в этом году то ...ЧТО?

Если не выиграю, рвану к друзьям в Петрозаводск на майские smile:-D
Изменено: DNN - 09.03.2016 09:36:20
Если не выиграю живу дальше!!! Еду домой в июне в отпуск и за дипломом типо того...., езжу на море, море меня успокаивает!!! Веду двойню в первый класс!!! Помогаю деткам инвалидам и сиротам дальше. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Собираю деньги еще smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Я как то больше жду 24 апреля. Сериал Битва Престолов парам пам пам smile:-)
Изменено: Слава Платонов - 09.03.2016 11:49:20
Не дразни, и так весь на ломках. 1,5 месяца еще.
Изменено: Руди - 09.03.2016 14:08:15
"Последнее королевство" есть такой фильмец, тоже не плохой .Смотрится отлично но пока всего 8 серий
Вот объясните мне русским языком, как можно название сериала «The game of thrones» перевести как «Битва престолов»? Сериал же назван по названию первой книги серии. И там Сэрсея Старку говорит «when you play the game of thrones - you win or die». Просто уже не первый раз вижу такой вариант перевода названия и все никак я не пойму из каких букв там битву сложили
magic always comes with a price
Игра престолов - так и называется. Опечатался парень.
Лотерейку так не жду как этот шедевр.
Руди, неа, он уже второй человек, от которого я слышу такой вариант названия, так что, скорее всего, это кто-то так напереводил
magic always comes with a price
Руди,
А вы не такой вредный,как показались на первый взгляд smile:-)
☆Verandos☆, именно такой, но нельзя чтоб меня до мая забанили, вот там я оттянусь.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 След.