« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Всем привет!!! smile*hi* Я из Беларуси. Буду играть в 3-й раз. Первый раз тоже очень волновалась, была уверена, что выиграю. Очень расстроилась, когда не выиграла. Сейчас уже отношусь к лотерее спокойнее. smile:-)
Анкеты еще не заполнила)))
Желаю всем нам удачи!!!
Всем Доброго вечера.Мы из Минска smile:-D Играем первый раз.Про лотерею знал 2001.Теперь дозрели и подали заявку через ЦГК.Удачи Всем форумчанам smile*beer* .
Цитата
Miles пишет:
Цитата
Она выиграла, но в консульстве ей и семье отказали в визе. Это сейчас я понимаю, что она сама напутала (родилась и живёт в России, подавала от Прибалтики...).

не помните. какой это год был?

Точно не вспомнить. Но лет 15 назад. Ох и ругалась она тогда.
Всем бобра и удачи!
unicolya 2017,
Цитата
unicolya 2017 пишет:
5го числа проверили-я как-то и не расстроилась.а когда началось....никто не выиграл... ошибка и т.д. вот тогда у меня зародилась такая надееежда,но 7го второй облом и я даже расплакалась))))

Аналогично. Я тоже в мае все думала, что сбой, а потом ...бах и вдруг выигрыш покажет smile:-D , но нет. smile*fists*
Расстроилась, даже на форум решила не заходить, чтобы еще больше не переживать. Но потом таки не выдержала) И я снова здесь smile:-)
Изменено: Just ME - 03.10.2015 09:06:38
всем привет!!! Играем первый раз, хотя о лотерее знаем давно, но только сейчас видимо созрели. smile:-) Подали две анкеты, от меня и от мужа. Теперь будем ждать, верить и надеяться smile:-) ,хотя в мечтах я уже там)) Удачи всем!!!
Всем привет! Подаю на ГК во второй раз, прохожу по официальной ссылке на Госдеп и не вижу ссылки на заполнение анкеты! Подскажите где она?
Цитата
Miles пишет:
плюсую актер известный, но сериал думаю не вспомнят

Спасибо! Хотя не знаю зачем эти баллы нужны smile:-D
Изменено: Torrex - 03.10.2015 10:10:01
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
Fortuna08 пишет:
Всем привет! Подаю на ГК во второй раз, прохожу по официальной ссылке на Госдеп и не вижу ссылки на заполнение анкеты! Подскажите где она?

Вот
да кстати,зачем эти баллы на форуме? smile*dont_know*
Цитата
love_anjelina пишет:
да кстати,зачем эти баллы на форуме?

Подарят Грин карту smile:-D
Цитата
ss88 Минск пишет:
Подарят Грин карту

smile:-D smile:-D smile:-D
Привет. А мы играем с семьёй с 2007 года. Был перерыв раза 2 наверное. Счас и не вспомню. Ну очень хотим переехать из этого болотца. Мы из Минска, если че. Как говорится, надежда умирает последней. А ещё есть надежда на доп розыгрыш, думаю он будет!!!!!!
В связи с тем, что вот уж 35 лет я так и не могу адаптироваться на родине, есть стойкое ощущение, что нужно поменять страну проживания. Поэтому участвуем. В 3-й раз. Город Брест. Good luck for everyone! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Слава Богу)Есть ещё люди ждущие дорозыгрыш smile*bye* А то я пишу-пишу об этом,а поддержки нет.У меня тоже какое-то чувство,что будет,прям уверенность smile*yes*
YuliyaAmerica,

Вот и мне кажется,что он будет!))
Главное не прозевать его....

Интересно,как это все будет выглядеть? Читала,что доп.роз. был 3 раза,может кто застал?
как о нем оповещают?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Всем привет, мы из Минска (нас трое). Будем участвовать 3 раз. Всем удачи. smile:-)
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
ss88 Минск, smile*hi* может уже сразу и самолёт дадут и бабла smile:-D smile:-P smile*beer* .
ss88 Минск, Зайди в личку. smile*scratch*
Привет. Мы и Пружан, Брестская область. Нас трое. Будем играть уже четвертый год. В DV-2015 был большой case number, поэтому на интервью не попали. Очень-очень надеюсь, что 2017 принесет удачу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 77 След.