« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
О господи я здесь smile*bravo* . Всем привет smile*hi* !!! Года 4 назад еще начал инфу собирать об этом мероприятии smile*sos* , но как то не решался smile%-) . В этом году все таки решил пробовать smile:-X , так что участвуем первый раз smile*write* . Всем удачи и добра!!!
Всем привет и всем удачи, главное верить и уже строить в голове свое будущее в США:))))
Играю с 1998 года от России smile*wall* . Несколько раз Россия не участвовала, и 1 раз сама прошляпила smile*wassup* . Теперь в ожидании приглашения на интервью за получением грин карты:)))) smile*yahoo*
Case number DV-2016: 0008**
10 attepts before. We are:2+2 kids
Цитата
rome2010 пишет:
Вы еще молоды...А вот я - 8 круг пашу....

однако,сколько в Вас настойчивости)))
наткнулась на тему,что у парня который выиграл лотерею,на интервью сказали что должно быть 13538 евро на счету. а в итоге? кто-нить знает минимум который должен быть на двоих?
ребята, куда планируете ехать когда выиграете лотерею?
Цитата
Monamur пишет:
кто-нить знает минимум который должен быть на двоих?

вроде бы минимума нет, главное что бы Вам хватило. Хотя на других сайтах пишут сумму в 4000-5000$ на человека.
Изменено: Eugen88 - 19.08.2015 14:54:26
Цитата
Yahoo пишет:
с 1998 года от России . Несколько раз Россия не участвовала, и 1 раз сама прошляпила . Теперь в ожидании приглашения на интервью за получением грин карты:))))

Хороший пример для не воодушевления!) с 98 играть и выиграть в 2015)) поздравляю!) smile*yahoo*
Цитата
Monamur пишет:
наткнулась на тему,что у парня который выиграл лотерею,на интервью сказали что должно быть 13538 евро на счету. а в итоге? кто-нить знает минимум который должен быть на двоих?

Это вроде в Казахстане так мучают. В Москве мои родители прошли с 5к долларов на двоих, ну еще машина за 290к рублей, дом за 3м руб и квартира за 1м руб.
-=RainyAvenger=-,
А каким образом оценивали недвижимость,я думала достаточно показать свидетельство на недвижимость.
Цитата
nimda86 пишет:
А каким образом оценивали недвижимость,я думала достаточно показать свидетельство на недвижимость.

Система очень простая, вы заходите к примеру на "авито", ищите в своём районе города подобную жилплощадь (кв/м), машину такой же марки, цвета и примерно такого же пробега, распечатываете страницу, что бы была видна ссылка и разумеется цена (на авито есть кнопка - "печать", при нажатии которой есть ссылка) и все, несёте в посольство вместе с документами на владение своих активов. Так было у нас, и у многих кто проходил интервью. smile*yes*
Изменено: -=RainyAvenger=- - 19.08.2015 15:42:37
Да, мы тоже в авито машины распечатывали)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
ребятки, не гадайте как кто оценивает недвижимость smile:-D
зайдите в "как это было" и почитайте, в 95% случаев - подтверждение дохода вообще никто не просит
я свою справку из банка силой заставил взять офицера на интервью, так как заплатил за нее в банке smile*pardon* она им вообще не нужна была
не загоняйтесь вы по этому поводу, выиграйте сначала, а все остальное уже по сто раз расписано
всем удачи
Ребят, почему не могу аватарку вставить? Пишет "неверное подтверждение пароля"
Цитата
YuliyaAmerica пишет:
Ребят, почему не могу аватарку вставить? Пишет "неверное подтверждение пароля"

настройки профиля ---профиль форума и там есть ава 120 на 120
мы тоже первый раз будем играть smile:-)
Цитата
Eugen88 пишет:
настройки профиля ---профиль форума и там есть ава 120 на 120

Там и пишет это. Картинку уменьшила
Ура получилось smile:-) smile*bye* Надо было убрать пароль
Цитата
Monamur пишет:
наткнулась на тему,что у парня который выиграл лотерею,на интервью сказали что должно быть 13538 евро на счету. а в итоге?

Раньше так было в Казахстане, когда женщина консул была. Только не евро конечно, а долларов.
Сейчас консул Ян Тернер и финансы вообще необязательны! У нас даже не спрашивали никаких подтверждений, под конец приема документов мы сами предложили справку с банка на 13К и документы на квартиру, нас сказали ну давайте справку,а доки не нужно. Мы втроем проходиили.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
Сейчас консул Ян Тернер и финансы вообще необязательны! У нас даже не спрашивали никаких подтверждений, под конец приема документов мы сами предложили справку с банка на 13К и документы на квартиру, нас сказали ну давайте справку,а доки не нужно. Мы втроем проходиили.

Вы меня обрадовали)))
на момент прохождения интервью, я так понимаю,ничего продавать не надо...
Нет,конечно,просто справки и подтверждения фин.состоятельности...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 167 След.