« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:
Я тогда подумала, что это значит точно дадут тур визу. Это было за 3 дня до собеседования. .но нет.

Ого, тур визу не дали?

smile:-D оба раза ,в разных странах и все за полгода smile:-D штурмом их не взять smile*no*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
оба раза ,в разных странах и все за полгода

Ничего себе. А вы не можете быть в блэк листе? smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:
оба раза ,в разных странах и все за полгода

Ничего себе. А вы не можете быть в блэк листе?

Да не за что вроде..Первый раз подавали..там другая история.Первый раз подавали не в стране проживания (хотя до этого узнавали ,сказали ,что можно и даже заплатили агентству 10 штук ,чтоб уж все без ошибок) . Второй раз в стране проживания ,но якобы не было совместных отпусков ..консул намекнул, что надо паспорт заполнить..
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Да не за что вроде..Первый раз подавали..там другая история.Первый раз подавали не в стране проживания (хотя до этого узнавали ,сказали ,что можно и даже заплатили агентству 10 штук ,чтоб уж все без ошибок) . Второй раз в стране проживания ,но якобы не было совместных отпусков ..консул намекнул, что надо паспорт заполнить..

Во оно как, Михалыч. Ну ничего, намного приятнее вместо тур визы получить гринку!
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Во оно как, Михалыч. Ну ничего, намного приятнее вместо тур визы получить гринку!


Это точно!!! smile*thumbs_up* smile*dance*
In God We Trust.... Others pay cash..
Ну вы тут строчите,я даже читать не успеваю,не то что писать smile*crazy* благо выходной сегодня и время есть smile:-)
осталось три дня smile*dance* и будет хоть ясность какая то.
Цитата
Sozvezdie пишет:
Ну вы тут строчите,я даже читать не успеваю,не то что писатьблаго выходной сегодня и время есть
осталось три дняи будет хоть ясность какая то.

А мне еще по рабочей визе до mid-May ждать ответа, там ведь тоже лотерея...представляете как обидно будет пролететь по всем фронтам smile:-(
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
А мне еще по рабочей визе до mid-May ждать ответа, там ведь тоже лотерея...представляете как обидно будет пролететь по всем фронтам



"Я тебе говорю - не реви!" smile:-D

Прорвемся! smile*dance*
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Jojoonosa, Я благодарю вас за ваши искренние,теплые слова.Не сказать чтоб я был очень добрый человек.Но мечта нас преображает тем более когда возможность ее осуществления появляется на горизонте так близко.Читая сообщения на форуме я вижу как многие преображаются ребенок внутри них просыпается и они начинают верить в чудеса и мне приятно это видеть.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Птючка пишет:
А мне еще по рабочей визе до mid-May ждать ответа, там ведь тоже лотерея...представляете как обидно будет пролететь по всем фронтам

Не про летите! Точно где-то выстрелит smile:-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Sozvezdie пишет:

Ну вы тут строчите,я даже читать не успеваю,не то что писатьблаго выходной сегодня и время есть

осталось три дняи будет хоть ясность какая то.


А мне еще по рабочей виз до mid-May ждать ответа, там ведь тоже лотерея...представляете как обидно будет пролететь по всем фронтам
Бегущие за двумя зайцами smile*yahoo*
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

Сегодня вспомнила еще кое - что про знаки..в прошлом году летом ,когда была в гостях у родителей в Питере, ходили в церковь Ксении Петербургской...говорят она очень помогает в исполнении заветных желаний. Кто не знает ,там некий обряд:пишешь записку, обходишь 3 раза церквушку и кладешь записку в ящик, только потом заходишь...Не трудно догадаться, что я написалатак вот в тот момент когда я наклонилась и положила записку ,поднимаю глаза и первое ,что я вижу американский флаг.. думала мне показалось. ..закрыла глаза ,открыла -опять..где-то через минуту догадалась посмотреть наверхОказывается, передо мной стояла девушка в белой футболке, с американским флагом на груди... (наверное ,было странно, что я минуту на ее грудь пялилась)...

Вообщем, поживем 3 дня -увидим...


Если у вас все получится - еду в Питер писать записки и пялиться на сиськи американский флаг!)


Если она выиграет, то на следующий год встречаемся там все вместе, при себе иметь сиськи и Американский флаг smile*yahoo*
Цитата
someday 2015 пишет:
Если она выиграет, то на следующий год встречаемся там все вместе, при себе иметь сиськи и Американский флаг

Заметано! Я буду в пальто с мечтами об имбирном smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
ss88 Минск пишет:
Бегущие за двумя зайцами

Поправлю: не упускающие шанса smile;D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Судя по знакам, выиграть должны многие )))))
Цитата
someday 2015 пишет:

Если она выиграет, то на следующий год встречаемся там все вместе, при себе иметь сиськи и Американский флаг

Если она выиграет ,она сама оденет на себя футболку с американским флагом и подождет вас всех у ящика smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
someday 2015 пишет:



Если она выиграет, то на следующий год встречаемся там все вместе, при себе иметь сиськи и Американский флаг


Если она выиграет ,она сама оденет на себя футболку с американским флагом и подождет вас всех у ящика

Я на интервью приготовила футболку с амер.флагом, чтоб уже наверняка))
Я уже посуду начала бить на счастье, уже что не произойдет сразу начинаю думать, что это к выигрышу... крыша едет не спеша smile*rofl*
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
belar.usa пишет:
Я на интервью приготовила футболку с амер.флагом, чтоб уже наверняка))

Где-то читала ,что они этого не любят..
Цитата
Cherol2906 пишет:
Я уже посуду начала бить на счастье, уже что не произойдет сразу начинаю думать, что это к выигрышу... крыша едет не спеша

Это нормально smile:-D не переживайте за крышу..Главное ,чтобы в случае выигрыша ее совсем не снесло smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Кароч, привет, друзья, надеюсь, по счастью! smile*rose*
Я к вам надолго, так как играть в DV планирую до победного. smile:-)
Сейчас ждем чудо-результатов от имени старшего сына-студента. В связи с тем, что в случае его выигрыша потребуются немалые материальные затраты, мы с мужем и младшим сыном решили не подаваться на DV -16, дабы не ставить перед собой заведомо невыполнимых задач. Мы только планируем участвовать в DV-17. А пока реанимирую свой английский, а вместе с ним еще и старую добрую медицинскую профессию, из которой я ушла много лет назад, и которая, надеюсь, пригодится мне в Америке... (ибо тяжела и неказиста жизнь русского журналиста в Калифорнии)
Так что за всех с этого форума болею - особенно за AR12 (не из-за того, что тоже с СПб, просто очень здраво человек рассуждает) - и буду рада, если среди Вас окажутся счастливчики. smile*hi*
California dreamin'
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 98 След.