« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Ух! Решился. Прочитал 200 тонн информации с любимого форума и решился. До сих пор не осознаю до конца, что сделал и что теперь мне за это будет. Два часа назад был уверен в своих действиях, а сейчас думаю: а вдруг выиграю? Что потом? Ведь нет ничего, кроме желания...
Цитата
ТАм же надо и фотки супруги заливать. ТЫ залил? Не боишься что забанят? Ты же получается каждого человека по 2 раза зарегил

Какая чушь)) smile*pardon* Каждый из супругов может подавать свою заявку !!! читайте правило лотереи
Изменено: Tatiana7 - 13.10.2012 13:45:14 (исправить ошибку)
Заполнили с мужем первый раз через центр грин кард. Подскажите когда я узнаю свой номер заявки? Всем участвующим огромного везения!!!!
Ну вот и мы подались! Первый раз, две заявки на себя и на мужа. Теперь удачи всем и нам в том числе , будем спать спокойно и мечтать о лучшей жизни smile:-*
Всем привет,вот я решил попытать счастья.отправил заявку на себя и жену.глядишь,да и повезет может.
заполнила в первый день на себя и на второй день на мужа
всё уже: заполнил заявку, записал conf.number-s и спрятал в надёжном месте smile;-)
+1, скоро за мужа подам и собираем чемоданы! smile*yahoo* да, я уверена)
Цитата
Germiona_Granger пишет:
+1, скоро за мужа подам и собираем чемоданы! да, я уверена)


будете хранить вещи в чемоданах 7 месяцев? smile=-O
Цитата
Germiona_Granger пишет:
+1, скоро за мужа подам и собираем чемоданы! да, я уверена)


Я тоже был так уверен в прошлом году Но, желаю успехов вам smile*yahoo*
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
всё уже: заполнил заявку, записал conf.number-s и спрятал в надёжном месте

ну теперь америка от вас никуда не денется smile;-)
Изменено: SKYsmile - 15.10.2012 10:13:08
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
Учавствую 3-ий год. Решил не много по другому подавать. Одним из первый отправил заявку на себя. Через неделю отправлю на жену, а под конец регистрации - на мать. Раньше во всех номерах, после года, стояла цифра 2 (20122, 20132), а сейчас у меня стоит цифра 1 (20141). Не знаю что это значит....

Хитрец smile;-)
Цитата
SKYsmile пишет:
ну теперь америка от вас никуда не денется


держу за хвост smile:-D
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Играю первый раз и уверен на 100% в нашей победе...
Уже сидим выбираем штат куда поехать...

Прямо как я в прошлом году:)))
Только я тогда и несколько вариантов квартир и машин даже нашел. И даже резюмешки в их конторы отправлял. Наивный... smile:-[
спасибо, ребяты! и вам успехов:) smile*thumbs_up*
а вещи в чемоданах пусть лежат, у нас ведь новоселье скоро, в своё, родное, только что построившиеся жилище:)
Изменено: Germiona_Granger - 15.10.2012 14:15:17
Цитата
svelana пишет:
Заполнили с мужем первый раз через центр грин кард. Подскажите когда я узнаю свой номер заявки? Всем участвующим огромного везения!!!!


Когда в первый раз играла,то тоже подавала через них!письмо пришло в начале января от Центра Грин Кард с моим номером,ждите!
Цитата
squirrrel пишет:
подали вчера 3 анкеты - на меня, супруга и маму. теперь ждем розыгрыша и его результатов с нетерпением. самое сложное - ждать. так что запаслись терпением

желаю всем удачи!


и мама поедет?
Еще +1 от меня и через пару дней заполним на мужа )
Всем удачи, держим кулачки smile:-)
И мы отправили 3 заявки, от мужа через неделю отправим smile:-) Всем удачи и терпения smile*fists*
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.