« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Заполнила заявку на сайте Usafis, неоплата услуг фирмы посредника
Цитата
Bellz пишет:
Я пока соглашаться не стала, договорилась, что в воскресенье он позвонит снова, и я ему скажу. За это время хочу понять, мошенник это или нет, с кем такое бывало и что мне делать.
Помогите пожалуйста!

Хорошо, что обратились именно сюда. Здесь Вам все единогласно подтвердят, что это мошенники! Ни в коем случае никому ничего не платите.. На этом форуме есть истории, где похожие "организации" звонили и угрожали людям различными страшными вещами в случае, если им не заплатят. В общем, ни в коем случае не платите. Лучше всего их просто игнорировать. Послушайте Red fox, в том числе в отношении ссылки на официальный сайт лотереи. Заполняйте заявку сами в следующем году и удачи вам!
нафик американецу из Техаса евро)))))
Цитата
Bellz пишет:
в анкете, видать, написано, что я молодая и неопытная, вот он этим и воспользовался

анкета содержала графу о наличии (отсутствии) опыта? Это условное понятие. Чем его можно измерить?
"молодость это тот недостаток, который быстро проходит со временем".
Цитата
Vovika пишет:
нафик американецу из Техаса евро)))))

чтобы путешествовать по Европе.
Люди,ну это уже не смешно! Существует множество информации о вашем случае(а он типовой) в сети,и на этом форуме тоже! Вы хотя бы читали форум иногда! А почему в евро-я однажды об этом читал. Люди проследили,куда им предлагают отправить деньги-оказалось в англию) Так что и тут отнюдь не техас)))
Здравствуйте.

воскрисение днем позвонила мне девушка с английском акцентом и сказала что она звонит по поводу ГринКарта. спросила у меня данные. и еще спросила мой МастерКард и пин код. сказала что надо оплатит чтоб у меня было шанс на выигрыш. связь было очень плохая и её было плохо слышно. и она мне на почту написала чтоб закончит активизацию.

Цитата
Здравствуйте ,
Для завершения вашей регистрации на програму Грин Кард нажмите на эту ссылку:
http://74.217.224.194/step1.aspx
После завершения обязательно вышлите сообщение о завершении регисрации на email
С уважением
Daria
Best Regards
Daria Mikhailova
You Personal Agent
USAGC ORGANIZATION
14781 Memorial Drive
Office #1793
Houston, TX 77079
United States
Tel# 1 888 283 6165


я подозреваю что это спам мошейники. или нет?
Изменено: Ирина (модератор) - 26.02.2013 14:41:28 (Сообщение перенесено из новой темы)
я тоже подозреваю, что это мошенники, которые путем обмана и злоупотреблением доверия выкачают из Вас Ваши денежки smile=-O
но интересно откуда они узнали мой номер рабочий. я сначала поверил им но когда спросили номера мастеркард я начал подозревать
Цитата
Санжар Рустамов пишет:
я сначала поверил им но когда спросили номера мастеркард я начал подозревать

И правильно сделали, что засомневались, иначе вам, скорее всего, пришлось бы переместиться в тему Мошенничество или Как вернуть свои деньги.
Привет. Лет 6 назад заполнил анкету, когда дошло до денег - отморозил. Также позвонили и т.д. Периодически приходит от них спам....
Вопрос вот в чем: они до сих пор за меня отправляют заявку и могу ли я сам сейчас отправлять заявку, не опасаясь последствий?
Здравствуйте!
У меня возникла такая ситуация - сегодня вечером мне позвонила некая Анастасия якобы из Америки (хотя умный телефон показал, что звонок из Санкт-Петербурга) и начала засыпать меня уточняющими вопросами по анкете, когда дело дошло до номера карты, я насторожилась. Спрашиваю, зачем это вам? Отвечает, что у них юридическая компания, которая консультирует, заполняет анкеты и пр. и за это, ессно, взимает плату. На что я резонно ответила, что анкету я уже отправила заполненную собственноручно анкету и мне выдали регистрационный номер и что анкета подается совершенно бесплатно на участие в лотерее.
Она утверждает, что я заполнила анкету на их сайте (я не разобрала быстро проговоренного названия), хотя я точно знаю, что заполняла анкету на официальном сайте dvlottery.state.gov. И если я не заплачу, анкета не будет участвовать в лотерее. Я, естественно, отказалась, на что она сказала - тогда я удаляю анкету)))
Ясно, что это мошенники, но вот вопрос - как личная информация с официального сайта попала в руки мошенников?
А там телефон разве указывается?
вот не помню smile*scratch*
и да, она сказала, что я заполнила анкету 15 сентября, хотя я заполняла и подавала в начале октября...
Цитата
как личная информация с официального сайта попала в руки мошенников?

Никак, если вы никогда ничего не заполняли на сторонних ресурсах.
Цитата
kostnn пишет:
А там телефон разве указывается?

Факультативно можно указать, насколько я помню.
Страницы: Пред. 1 2