« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мне в 2005 году пришёл пакет, и номер у меня был там 26ХХХ, но в инструкции написано что сначала отбираются 100000 человек, а потом из них выбирают 55000, это действительно так? Я отправил всё свои анкетные данные, но мне так ничего и не пришло в ответ, и я подумал, что я не попал в эти 55000. Я в то время и не знал, что есть подобные сайты:) И если я всё же тогда выиграл, но, как вы поняли, я никуда не поехал, то это никак не повлияет на мои дальнейшие попытки играть? А то может они сочтут, что я не захотел ехать и будут игнорировать меня:)
Заранее спасибо.
Здравствуйте.

Сожалею. Скорее всего, вам высылали приглашение на интервью, но вы его по какой-то причине не получили. Именно поэтому в разделе "Ура, выигрыш!" акцентируется внимание на том, что необходимо контролировать свою дату.

Что касается ваших шансов на будущее — они такие же, как и у всех. Та ситуация никакого негативного влияния не оказывает.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я не думаю, что это было приглашение на интервью, ведь это был только первый пакет. И там чёрным по белому было написано, что из 100 000 впоследствии выбирают только 55 000, вы что-нибудь знаете об этом?
Цитата
stells пишет:
Я не думаю, что это было приглашение на интервью, ведь это был только первый пакет.

Естественно это не было приглашением. Приглашение вам должны были выслать вторым письмо, которое вы, по всей видимости, не получили.

Цитата
stells пишет:
И там чёрным по белому было написано, что из 100 000 впоследствии выбирают только 55 000, вы что-нибудь знаете об этом?

Они высылают писем с запасом, потому что некоторым победителям отказывают в визе, а некоторые просто решают никуда не ехать. Последние 5 лет, в т.ч. и в программе DV-2007 (а вы были победителем DV-2007, если получили пакет весной 2005 года), интервью назначались всем желающим победителям из Европы. Вы просто о нём не узнали.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо, Валерий, всё понятно:)
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу дисквалификации. Я победила лотерею Green Card - 2011, но об этом узнала только в конце ноября. 3 октября я опять подала заявку на участие в Green Card-2012. Может ли этот факт стать причиной дисквалификации моей уже выигранной лотереи?
Дорогая Нелли, а почему не попытаться в этом году?
Never say never...
Нет, это не будет причиной дисквалификации.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Здравствуйте!
Можно ли играть в лотерею еще раз, если уже выигрывал в 2003 году, но после выигрыша в штаты не ездил? Прошло 8 лет, статус green card не поддерживал. В случае выигрыша в очередной раз дадут ли добро на интервью?
Спасибо.
А почему нет?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Простите, Ваш ответ - это личная гипотеза или же вы сталкивались с подобными случаями, либо что-то слышали или знаете об этом?
Заранее спасибо.
Цитата
Riha пишет:
Простите, Ваш ответ - это личная гипотеза или же вы сталкивались с подобными случаями, либо что-то слышали или знаете об этом?
Заранее спасибо.


Прощаю, я читала ответ Валерия (который мастер своего дела, это так, на всякий случай если вы не в курсе) на аналогичный вопрос!
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Я, конечно, не столь информирован, но мне кажется играть еще раз может каждый, ведь если вы выиграли в лотерею, это не факт, что получили визу... так что проблем не должно быть никаких.
Да, участвовать можно! Есть и положительные результаты smile:)
Возможно Alina-miss Twix имела в виду ответ Валерия вот на этот вопрос.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Возможно Alina-miss Twix имела в виду ответ Валерия вот на этот вопрос.

Да, именно на этот вопрос smile:)
Спасибо, Ирина.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Всем спасибо.
Доброй ночи!
Такой вопрос. С женой подавали на розыгрыш 2012. Однако сейчас ситуация изменилась, и мы скорее всего уехать в штаты не сможем. Если мы выиграем и откажемся от визы, можно ли будет в будущем участвовать в лотерее снова?
Можно. Если вы выиграете, то вам просто нет необходимости заполнять пакеты и делать интервью. Визу только тогда дают или не дают. smile*dont_know*
closed
Если Ваша ситуация так круто изменилась, то просто надейтесь на то, что не выиграете. Бывает разное, далеко не всегда люди быстро выигрывают! Что касается дальнейшего Вашего участия то, конечно, это дело не воспрещается, было бы желание! smile:-)
Andrey1311, вы не парьтесь. Вы если выиграете -до визы ещё много подготовки: надо собрать кучу документов, деньги и тд, и тп. То есть то, что вы выиграете - это ещё далекооо не виза... Если так у вас всё плохо - вы можете просто не обращаться за получением визы и всё, smile*pardon* а наследующий год опять подавать smile*pardon*
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.