« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Виктория *** пишет:
Denni777, а глаза, например должны полностью входить в эту красную ленту? У моего ребёнка входят не полностью. А они спрашивают, находятся ли они в пределах ленты. Получается верхняя часть да, а нижняя нет. Значит, фото не подходит? Делали в фотоателье.

да если глаза выходят за красную линию.. то глаза нужно поднять выше ..
Цитата
denni777 пишет:
по параметрам фото подходит ..

парень на первой фотке в бок смотрит
Так я и сделала, как просили, подняла верхнюю линию к краю головы, а глаза полностью не влазят:(
Цитата
CADmaster пишет:
подняла верхнюю линию к краю головы

это критично?
по теням на лице есть замечания? его трудно сфоткать было)) за ушами постоянно тень.. лучше фото
Цитата
Виктория *** пишет:
Так я и сделала, как просили, подняла верхнюю линию к краю головы, а глаза полностью не влазят:(

значит выше еще надо поднять на сколько возможно, я свои делал так чтоб глаза были посередине ну или в том районе..
Цитата
denni777 пишет:
значит выше еще надо поднять на сколько возможно, я свои делал так чтоб глаза были посередине ну или в том районе..

Ещё раз проверила. Это не в этом пункте можно фото двигать. Там, где глаза фото не двигается!
Цитата
Виктория *** пишет:
Ещё раз проверила. Это не в этом пункте можно фото двигать. Там, где глаза фото не двигается!

да там где про глаза спрашивают там не двигается . то есть они должны быть на том месте .. если глаза оказались чуть ниже надо фото обрезать по другому ..( т.е. при обрезке поднять глаза) если не торопитесь с отправкой могу помочь обрезать фото правильно (нужен оригинал фото - необрезанная фотка)
Изменено: Кристина (модератор) - 28.10.2014 20:31:45 (Удалено избыточное цитирование)
Здравствуйте.

Прочитал что действия в фотошопе над фотографией недопустимы.

Но что считать действиями? Я сфотографировался уже в 2 студиях, в обеих фотографы уверяли что они спецы и знают все критерии.

Однако смутило следующее: первый "осветлил" фотографию, а второй "развернул" свое фото на несколько градусов, так чтобы мои глаза находились на строго горизонтальной линии (на оригинальном фото голова была чуть наклонена).

При автоматической проверке меня программа не выкинет в корзину, почуяв колдовство над фото?
Цитата
denni777 пишет:
его трудно сфоткать было)) за ушами постоянно тень..

яб переснял в фотоателье
Цитата
CADmaster пишет:
яб переснял в фотоателье

это про 1 фото?
что скажете про 2?
Так мне в фотоателье сделали 600Х600, можно ли её ещё обрезать? Мне ещё кажется, что ребёнок как-то немного вверх смотрит. Просто девушка, которая фотографировала явно не профессионал. У них фотоаппарат не на стойке стоял, а она стояла, держа его в руках. Стул у них какой-то низкий, ребёнок ,естественнно, смотрел на тётю. Давайте я Вам вышлю, посмотрите, может стоит перефотографироваться? Куда высылать?
Цитата
Виктория *** пишет:
Так мне в фотоателье сделали 600Х600, можно ли её ещё обрезать?

если фото уже 600*600 то уже ничего не сделаешь , нужно взять у них оригинал не обрезанный, если это возможно ..или перефоткаться заново и взять ОРИГИНАЛ в ателье ( необрезанный)
Ясно. Спасибо.
Цитата
bey71 пишет:
Прочитал что действия в фотошопе над фотографией недопустимы.
Но что считать действиями?

я думаю второй вариант не критичный ...никаких изменений в фото, просто технически повернул фото
Проверьте мое фото плииииззз! smile:-[
LoraMax, bigron37, фото подходят.

cincinnati05, по размерам подходят. Фотошоп невооруженным взглядом лично я не вижу. Я бы такие фотографии отправила. Свое мнение по поводу фотошопа уже высказывала здесь.

Виктория, ваша фотография подходит, а вот расстояние от глаз до низа маловато буквально на 7 пикселей. Если есть оригинал фотографии, то попробуйте поднять немного глаза, как уже советовали, или другими словами - добавить немного рук и область груди. Детские фотки подгонять под эти овалы - неблагодарное дело, т.к. если в овалы голова вписывается, то по пикселям размеры не соответствуют требованиям и наоборот. По моим наблюдениям это несоответствие касается детей где-то до 2-х лет.

denni777, фото старшего мальчика я бы переделала. Какое-то оно не качественное, к тому же есть небольшой поворот головы. Фото младшего хорошее. Фон, да, не белоснежный, но и не темный.

Всем удачи! smile:-)
спасибо Ирина! smile:-)
Спасибо Ирина! smile*rose*
Ирина, спасибо. Недавно перефотографировались. Сделали несколько вариантов, но не один полностью не подходит. Есть одно фото большего формата, но когда я её обрезала и сделала 600Х600, то расстояние вверху слишком большое получилось. Может я что-то не правильно сделала? Можно я вам вышлю, может у Вас получится, если вам не трудно?
Куда высылать?
Изменено: Виктория *** - 28.10.2014 17:04:02
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 107 След.