« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
А вы на каком сайте проверяли http://www.greencardphotocheck.com/ru/ ? Здесь ещё др.сайт давали, там где 2 овала, так там тоже не получалось.
Там, где 2 овала, сайт, который рекомендуют в инструкции ,http://travel.state.gov/content/visas...-page.html, если проверять там, то когда обрезают фото, они растягиваются и становится плохая чёткость. Не знаю, что делать. Помогите, кто-нибудь, пожалуйста, у меня уже нервы сдают! smile*wall*
Изменено: Виктория *** - 28.10.2014 17:49:59
Облазил все фотоателье в Омске, так как дома не получается без теней сделать, был даже в фотостудии,и предлагал 10$ за одну не отфотошопенную фотку сделанную без теней, но менее чем за 20$ не согласились делать.
Конечно я выкручусь, но куда катится мир ? Один фотограф сказал что уже видел человека с такими-же требованиями как у меня, и стал распрашивать. Я сказал что в секретной организации такие требования к фото smile:-) . Я ушёл под уважительный взгляд фотографа (даже сам себя зауважал smile8-) ).
Извините за тупой вопрос, но как вы заливаете сюда фото?
Сначала заливаете на внешний хостинг, а потом даете ссылку при составлении сообщения?
Или есть хостинг на этом сайте?
И обязательно ли замазывать часть лица?

Просто я не нашел ни ЧАВО ни правил на этом форуме smile:-(
Цитата
bey71 пишет:
Извините за тупой вопрос, но как вы заливаете сюда фото?
И обязательно ли замазывать часть лица?

Когда вы набирали свой текст - внизу была синяя строчка (Прикрепить картинку), а лица замазывают чтобы никто ваше фото не сбросил ради прикола в розыгрыш. Ведь тогда вы будете продублированны и будут проблемы
Изменено: Azoid - 28.10.2014 18:24:38
Я уже 158 тісяч фото сделала(((Ужас(((
Совсем не годится?
Спасибо Ирина! smile*rose*
Цитата
Azoid пишет:
Облазил все фотоателье в Омске, так как дома не получается без теней сделать, был даже в фотостудии,и предлагал 10$ за одну не отфотошопенную фотку сделанную без теней, но менее чем за 20$ не согласились делать.

А что, в Омске не делают фото на документы? У нас в Минске приходишь и говоришь, что на Green Card, все знают, формат 5Х5, с моим фото всё нормально, но у ребёнка глаза получаются как-то высоковато. Стоит, кстати, 50 тыс. бер.руб, т.е чуть меньше 5$.(в электронном виде)
Цитата
Виктория *** пишет:
А что, в Омске не делают фото на документы?

Конечно делают, но ВЕЗДЕ, даже в Фотостудии их корректируют, то есть устраняют тени.
Цитата
svetkrok пишет:
Я уже 158 тісяч фото сделала(((Ужас(((
Совсем не годится?

Мне кажется у вас тёмное фото и головы у обоих крупноваты, а у девочки вообще жуткая тень
У нас тени не разу не было, только 1-й раз плечи кривоваты были, хотя в правилах о плечах речь вообще не идёт. Сейчас у меня проблема только в том, что уровень глаз ребёнка не там где надо. Пришла к выводу, что мало где в фотоателье умеют хорошо фотографировать, поэтому многие анкеты и дисквалифицируют.
Изменено: Виктория *** - 28.10.2014 18:53:58
можно сделать фото самостоятельно , дома. в светлое время суток, при дневном освещении . натяните белую простынь и фоткаете хотя бы на сотку (в современный сотках минимум 3-5 мгп) чтобы не было теней отойдите от фона 1 -1,5 метра -дома, вы можете сделать сколько угодно фотографий, останется только правильно обрезать - на форуме десятки человек которые умеют делать и вам помогут. В салонах не вникают в тонкости и тупо обрезают 600*600. Хочешь сделать хорошо- сделай это сам!
Цитата
denni777 пишет:
можно сделать фото самостоятельно , дома.

Я долго мучилась и вроде получилось, но заметила, что если посмотреть снизу ноутбука есть вверху какой-то розоватый фон. Как Вы думаете пройдёт? Можно в принципе в Photoshop подтереть, но боюсь, что тогда дисквалифицируют. А Вы, как считаете?
Изменено: Кристина (модератор) - 29.10.2014 23:58:50 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Виктория *** пишет:
А вы на каком сайте проверяли http://www.greencardphotocheck.com/ru/ ? Здесь ещё др.сайт давали, там где 2 овала, так там тоже не получалось.

Я проверяю в фотошопе при помощи линейки. Размеры есть в этом сообщении, во втором прикрепленном файле.

Цитата
bey71 пишет:
Просто я не нашел ни ЧАВО ни правил на этом форуме

Правила форума. Про "заливание" фото вам выше ответил правильно Azoid.

svetkrok, фото девочки точно не годится: качество ужасное, фон с явными складками, глаза чуть-чуть ниже допустимого уровня, есть небольшой поворот головы и, на мой взгляд, лучше нейтральную прическу, чем большие хвосты по бокам. Ваша фотография по размерам подходит, правда цвет фотки хотелось бы по-лучше, но терпимо, а вот простынь лучше погладить. А вы фотографировались в разное время? По цвету какие-то уж совсем разные снимки. В общем, делайте еще одну фотосессию smile:) Лучше в дневное время суток.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
svetkrok, фото девочки точно не годится...

если не хвосты по бокам, то волосы закрывают уши, у нее стрижка такая smile8-)
простынь глfдила, утюг такой негодный уже smile:-[
фотографировались в разное время, ребенка вообще ровно усадить не возможно-и спокойно сидеть не хочет smile%-)
завтра попробуем еще) времени мало осталось! Мы как всегда все в последний момент)
Изменено: Кристина (модератор) - 30.10.2014 00:12:04
Цитата
Я долго мучилась и вроде получилось, но заметила, что если посмотреть снизу ноутбука есть вверху какой-то розоватый фон. Как Вы думаете пройдёт? Можно в принципе в Photoshop подтереть, но боюсь, что тогда дисквалифицируют. А Вы, как считаете?

не видя фотки трудно сказать... подтирать фон конечно же не желательно
Всем привет.
Ребята, подскажите..подходит ли мое фото? Больше всего парюсь по поводу волос smile%-)
Цитата
denni777 пишет:
не видя фотки трудно сказать... подтирать фон конечно же не желательно

Ну, посмотрите. Я думаю, что, там где немного подтёрла, лучше, даже не заметно. Если я фото перевела в формат jpg, то не видно, что оно было до этого в Photoshop или есть какая-то программа, что распознаёт это?
Изменено: Виктория *** - 29.10.2014 00:42:26
Цитата
svetkrok пишет:
Я уже 158 тісяч фото сделала(((Ужас(((
Совсем не годится?

Вот себя вы ничего сделали, а дочурку прям будто нарочно не правильно, свет справа стоит, как следствие тень отбрасывается влево, еще полубоком как то сидит, по стойке смирно поставьте)

П.С. еще не мешало бы простынку погладить smile;-) или отдалить ее, зачем так близко к себе)
Изменено: Burevestnik - 29.10.2014 01:51:16
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, годятся ли такие фотографии. Чуть-чуть волосы выступают за зеленый овал, но подвинуть фотографию не получается smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 107 След.