« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Пункт 9. Mailing address, Почтовый адрес
Подскажите, пожалуйста, можно ли сменить почтовый адрес (указанный в анкете) уже после отправки всех данных? Заранее спасибо)
Изменено: greyser - 20.10.2014 17:13:21
Цитата
greyser пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли сменить почтовый адрес (указанный в анкете), на который при благоприятном исходе придет уведомление о выигрыше в лотерее?

Выигрышы уже несколько лет не рассылаются по почте. Их можно проверить только он-лайн.
Как я поняла, писать лучше латиницей на русском, а не как в 1-м случае. А что, если я живу не в городе, а в Минской обл. и Минской р-не, будет правильно, если я в поле
8e. District/County/Province/State напишу Minskaya obl, Minsky r-n, а название населённого пункта в графе 8c. Address Line 2, например агрогородок такой-то - agrogor.N...., а в поле
8d. City/Town писать Minsk или ничего не нужно, т.к это не Минск, а Минский р-н? Помогите, пожалуйста.
Цитата
xxx901 пишет:
это РФ, у на РБ
и у нас идет не русский язык в паспорте, а белорусский

А как тогда писать адрес? У меня адрес прописки и проживания совпадают. Минская обл., Минский р-н агрогор. O.., в прописке адрес на белорусском языке. На русском писать латиницей или на белорусском?
Цитата
MrDzago пишет:
В пункте Mailing Address п.8a In Care Of там где указано "Optional", то есть дополнительно, я не написал ничего, а потом узнал, что туда вписывается имя адресата. Подскажите, пожалуйста, дисквалифицируется ли анкета в таком случае?

Знаю, что поздно отвечаю, но может поможет кому-то сейчас. Этот пункт заполняется только в том случае, если по указанному адресу живёт другой человек, а не Вы, т.к это не адрес проживания, а просто контактный адрес.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильно ли я заполнил:

8a. In Care Of (оставляете пустым)
8b. Address Line 1: ul. Sovetskaya d. 123 kv. 45
8c. Address Line 2: (пусто)
8d. City/Town: Yekaterinburg
8e. District/County/Province/State: Sverdlovskaya oblast
8f. Postal Code/Zip Code: 620137
8g. Country: Russia

Указывать почтовый код города (620000) или код города с домом (620137)?
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, как быть с пунктом 8а?
Я указываю адрес своей квартиры, которая оформлена на меня, на Екатерину Смирнову, к примеру.Но год назад я вышла замуж и фамилию изменила на Шевченко.
Анкету я заполняю уже на новую фамилию, т.к. паспорт уже изменен, но как быть с адресатом, если квартира на моей девичьей фамилии: какую фамилию следует указывать?
Цитата
LionesS пишет:
Анкету я заполняю уже на новую фамилию, т.к. паспорт уже изменен, но как быть с адресатом, если квартира на моей девичьей фамилии: какую фамилию следует указывать?

Вы указываете адрес по которому вы в данный момент времени проживаете. Анкету заполняете строго по паспорту(загран).
Tsuksha,
Спасибо большое)С адресом я поняла, у меня вопрос только по фамилии адресата: старую писать, на которую оформлена квартира или уже новую?(пункт 8а)
Цитата
LionesS пишет:
Спасибо большое)С адресом я поняла, у меня вопрос только по фамилии адресата: старую писать, на которую оформлена квартира или уже новую?(пункт 8а

Фамилию вы пишите ту, которая у вас официально в паспорте!!!
Не надо ничего мудрить. smile:-)
Tsuksha,
Спасибо smile*rose*
Я тоже так думала, но все же решила уточнить
Привет всем,
казахстанцы, у меня вопрос как индексы заполнять будем?
У нас же с этого года ввели новые индексы.
Цитата
Новые почтовые индексы, аналогичные применяемым британской Royal Mail, присвоены зданиям в Казахстане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе АО "Казпочта". Теперь строения в республике идентифицируются уникальными буквенно-циферными почтовыми индексами. Ранее эти обозначения состояли только из цифр

вот и думаю теперь,голову ломаю.
Подскажите как правильно будет заполнить название улицы: улица Иркутско-Пинской Дивизии ?
Так правильно? Irkutsko-Pinskoj Divizii
Цитата
Равшан Ахмедов пишет:
а как правильно писать улицу, например, улица Шевченко пишется как Shevchenko str. или street?

О,Я тоже живу на улице Шевченко Туркменистан
У нас ситуация еще лучше. Почта в Донецке, по понятным причинам, не работает. Мы за полтора года сменили два города проживания и в планах опять переезд. Какой адрес указывать - загадка. Скорее всего будем давать адрес знакомых.
Ребят, а если в адресе допущена ошибка, это очень критично? smile:-[ smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Если я живу в Петербурге, то что писать в пункте 8e?
Питер вроде не относится ни к какой области
Просто ещё раз написать Saint Petersburg?

UPD
В общем так и сделал, надеюсь это ок )
Изменено: kosvil - 31.10.2015 21:36:17
Доброго времени суток, Если у меня муж сейчас работает в Латвии и имеет временный вид на жительство. В 8 пункте "адрес проживания" писать его латвийский адрес или прописки украинский? Спасибо
Lukich, подойдет любой адрес.
Ирина, спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.