« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Пункт 9. Mailing address, Почтовый адрес
Да, я понимаю. Наверное это просто мой "загон"...И все же, обящательно ли писать адрес проживания + пусть даже временного) или можно написать адрес прописки?
Цитата
Tangodeparis пишет:
И все же, обящательно ли писать адрес проживания + пусть даже временного) или можно написать адрес прописки?


Адрес можно писать любой.
Он нужен для связи(отправки писем) ККС с Вами.
А поскольку они писем по почте не шлют, то это вообще для проформы... smile:-)
Я так понимаю что нужен именно адрес проживания, а не прописки?
И вот еще что. Моя улица : ТатьянЫ СнежинОЙ. Как написать? Tatiana Snegina ? Или как?
Цитата
Anastasya USA пишет:
Я так понимаю что нужен именно адрес проживания, а не прописки?


В анкете учасника указывается адрес для всязи с ВАМИ.
Он может быть любой. И без разницы живете Вы по этому адресу или нет.
Самое главное что-бы ККС имел возможность с Вами связатся, хотя писем они давно уже не шлют.

Цитата
Anastasya USA пишет:
Моя улица : ТатьянЫ СнежинОЙ. Как написать? Tatiana Snegina ? Или как?


Написание должно быть ПОНЯТНЫМ ВАШЕМУ ПОЧТАЛЬОНУ или почтальону того места, куда будет доставлен пакет в случай необходимости.
Знать бы как ему будет понятнее ))) smile:-D
мне с Китая обычно отправляют на адрес Lithuania, Belarus, Minsk Ulicatakaiato str. 2-5-23
и всё всегда доходит. На почте же тоже не идиоты сидят)
Так то из Китая, а то в Китай. Когда из Китая вам шлют, они на китайском делают прметку в какую страну слать и все, а дальше уже ваши почтальоны смотрят. А в Китае на почте много идиотов, да и не только на почте.))
Друзья!
Подскажите пожалуйста, как правильно на латинице написать ул.Высокая? smile:-[
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Tangodeparis пишет:
Так то из Китая, а то в Китай. Когда из Китая вам шлют, они на китайском делают прметку в какую страну слать и все, а дальше уже ваши почтальоны смотрят. А в Китае на почте много идиотов, да и не только на почте.))

Ну не знаю, когда мне приходит посылка, там много всяких иероглифов и адрес такой как я привёл выше. Я думаю у нас на почте нету разницу Tatiani Sneginoi street или Tatiany Snejinoi str. или ещё как то, там же работают не анёбы какието и они поймут в любом случае какую улицу вы имели ввиду)))
Ну тогда не буду заморачиваться)
Цитата
daiz123 пишет:
Ну не знаю, когда мне приходит посылка, там много всяких иероглифов и адрес такой как я привёл выше. Я думаю у нас на почте нету разницу Tatiani Sneginoi street или Tatiany Snejinoi str. или ещё как то, там же работают не анёбы какието и они поймут в любом случае какую улицу вы имели ввиду)))


Угу. Еще раз говорю- наши на почте поймут. А китайцы не поймут, если их адрес вместо иероглифов написать латинскими буквами.
Изменено: Tangodeparis - 01.10.2013 20:38:41
Подскажите в ленте адрес нужно указывать адрес прописки или адрес проживания?
Изменено: Кристина (модератор) - 02.10.2013 19:20:39 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
Цитата
Tangodeparis пишет:
А китайцы не поймут, если их адрес вместо иероглифов написать латинскими буквами.


Не скажу как китайцы, но японцы прекрасно понимаю свои адреса написанные латинскими буквами.
Думаю что и китайцы тоже пойму. Так как у них тоже не мало входящей международной почты.
Изменено: SL_UA - 01.10.2013 23:49:03
Дорогие друзья !
Вопрос такой...
прописан в поселке в 8d. City/Town писать название поселка или город в котором он находиться????
8e. District/County/Province/State писать и область и район как в паспорте или просто написать область????
Заранее благодарю за ответ=)
Изменено: Babulja - 03.10.2013 21:02:30
Добрый день!
Подскажите,кто знает. Подал заявку и почтовом адресе в ИНДЕКСЕ- недописал один нолик,вместо 210009 написал 21009, остальное всё верно. Какие последствия?
могу-ли не заполнять поле 8e. District/County/Province/State ??? живу в г.Бухаре и область у нас нету
Цитата
Санжар Рустамов пишет:
могу-ли не заполнять поле 8e. District/County/Province/State ??? живу в г.Бухаре и область у нас нету


Эм... википедия вот пишет что вы живете в Бухарской области (вилоят).. в любом случае пишите так, чтобы было понятно почтальону Вашей страны!
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Ну воощем можно оставит пустым?
и прошу помочь написать город на Английском Bukhara или на русском Buxara?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.