« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ташкент, 04.02.2016. Две ошибки в анкете "+1" (Всем одиночкам посвящается :) !!!) (DV-2016)., опечатка в переводе диплома и ошибка в первоначальной заявка в графе уровень образования
Да, согласен с вами, рисковать с грин картой))) вы можете дать их контакты? ато я незнаю кому лучше обратиться все настораживают, обещают много))) спасибо!
Я конечно знал что в Узбекистане большая коррупция (моя девушка из Казахстана, и там что бы перейти границу в Узбекистан с "хорошими" документами надо все равно заплатить, просто потому что давай деньги) но что бы на столько...)) даже в американском посольстве) ппц)

Поздравляю, классный рассказ, и круто оформлен) уверен ты не пропадёшь в штатах) smile*beer* smile*thumbs_up*
Цитата
jackoff пишет:
Друг мой, если вам еше нет 25 (или 26) лет, то вы смело можете сказать своему семейному врачу чтобы она вам сделала полный список вакцинацый (конечно если вы здоровый "на вид" человек). У меня даже не было той тетради в которой ведется учет болезней и вакцинацый. Я попросил, они сделали !!!

Мне уже 30)), а почему именно до 25-26 лет?
Цитата
Симба Принц пишет:
Да, согласен с вами, рисковать с грин картой))) вы можете дать их контакты? ато я незнаю кому лучше обратиться все настораживают, обещают много))) спасибо!

Прошу прощения за запоздалый ответ. Совсем забыл про форум. Вот уже почти 2 месяца в США. Вот вам их контакты.
Permanent resident of the USA
Цитата
Симба Принц пишет:
Мне уже 30)), а почему именно до 25-26 лет?

Про 25. Это у них такие стандарты. То есть цыкл вакцынаций можно сказать. Но все равно по моему можно не боясь "сделать фейк" этой тетрадки учета заболеваний и вакцинацый. Самое главное чтобы никаких явных заболеваний не было !!!
Permanent resident of the USA
Решил начать новую тему. В разделе "50 американских штатов", под названием "НАША Филадельфия". Буду писать постепенно, думаю со временем читатель найдет для себя то что его интересует. smile*ok*
Изменено: jackoff - 22.06.2016 08:01:24
Permanent resident of the USA
Я вас поздравляю.Желаю вам удачи ! smile*yahoo* smile*dance*
jackoff, запоздалые поздравления и огромное человеческое спасибо за ваш подробный рассказ обо всем. Куча вопросов отпала. Если вас не затруднит, напишите пожалуйста, что вы предоставили в качестве подтверждения дохода - афидавит, счет в банке?
Изменено: Nupoli - 15.08.2016 22:23:06
А вы указывали в анкете что в Турции работали нелегально???
Цитата
olga.v.y пишет:
А вы указывали в анкете что в Турции работали нелегально???

Да я указал что работал в Турции. Подумайте сами они же знают все равно что я покинул страну почти год назад, и с туристической визой.
Но, Но, Там нигде нету такого вопроса чтобы можно было ответить что я работал легально или Нелегально. Вас просто просят прописать в хронологическом порядке в каких местах вы работали до сегодняшнего дня.

Мой совет smile:-) . Указывайте все как есть и никак иначе. В моей ситуации тоже ничего такого нет. Я ни разу не поподался в руки полиции и не разу не был заподозрен в чем то серезном, покуда не совершал ничего. Я для них был просто парнишка который решил подзароботать и увидеть мир! Что был реально близок к настоящему ходу событий!
Permanent resident of the USA
То есть не было доп. вопросос как это с тур.визой вы работали?
Автор молодец. Завидую белой завистью. Удачи в штатах. smile*thumbs_up*

У меня такой вопрос возникает. Вы им предоставили справку о не судимости или я что-то пропустил?
Например: что у вас в Узбекистане нет судимости и так далее.
Вот я вырос в России, 5 лет отучился в Китае и соответсвенно я имею узбекское гражданство
Меня больше всего волнует вопрос о справке "не судимости" Неужели я должен собирать справки из 3х стран? smile*scratch*
Заранее спасибо за ответ. smile*yes*
Цитата
olga.v.y пишет:
То есть не было доп. вопросос как это с тур.визой вы работали?

Нет. Но я думаю, этого вопроса не было, потому что я сам сказал сразу!
Permanent resident of the USA
Цитата
Nupoli пишет:
Если вас не затруднит, напишите пожалуйста, что вы предоставили в качестве подтверждения дохода - афидавит, счет в банке?

У нас в Узбекистане такой документ ни у кого не требуют. По крайней мере ни у меня и ни у кого другого не спрашивали из тех кто со мной в один день заходили в интервью. И самое интересное: был один парень с Андижана. Он побывал и успел поработать в Дубае почти 5, 6 лет. У него отличный английский, в добавок он был в Англии тоже если мне не изменяет моя память. У него с доходом все ок (и даже больше чем ок) У него и родные есть в США. Он уже знал куда и к кому он летит. Но ему отказали в визе. По началу когда я услышал об этом я даже не поверил. Потом узнал что у него были проблемы со справкой о несудимости с Дубая где он пробыл достаточно долго. Итог: подгатовить все документы заранее и не беспокоиться об справке с банка которая вообще не требуется. (Как я знаю у нас, то есть в Узбекистане)
Permanent resident of the USA
Цитата
Lee Wang пишет:
Неужели я должен собирать справки из 3х стран?

Как я знаю, Да.
Но есть но, еслы до того как вы перебрались с России (назовем первый) в Узбекистан (как я понял) вам не исполнилось 16 лет, то вам не требуется справка с прервой! Но надо проверить официальные источники.
Permanent resident of the USA
Хотелось бы узнать где оплачивают 165 $за визу?
Энвер Усеинов , тема в помощь $165 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов.
Спасибо большое Ирина!!!
Permanent resident of the USA
Кстати, я уже в Ташкенте. Новый год решил встретить в кругу семьи!!! Всем желаю весело провести Новый Год !!!
Permanent resident of the USA
Цитата
jackoff пишет:
Кстати, я уже в Ташкенте. Новый год решил встретить в кругу семьи!!! Всем желаю весело провести Новый Год !!!

Спасибо, и вам того же! smile*beer*
Страницы: Пред. 1 2