« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
2 октября, Киев. +2 визы!!! (DV-2014), Не все так страшно :)
SilvaHoney,
очень рада за вас!!!Надеюсь, то и у остальных октябрят все пройдет также удачно))
Обрадовали уже знакомых и родных?
Цитата
lesi пишет:
SilvaHoney,

очень рада за вас!!!Надеюсь, то и у остальных октябрят все пройдет также удачно))

Обрадовали уже знакомых и родных?


Спасибо огромное! Еще пока не говорили никому кроме родителей, на выходных огласим эту новость )))

Цитата
coffee_candy пишет:
Поздравляю с успешным прохождением интервью желаю Вам удачной будущей адаптации и аклиматизации на новом месте


Спасибо вам большое!!!! smile;-)
Пздравляю Вас!!! smile*bravo*
Один вопрос, скажите Вы указывали в заявке и анкетах отчество? Читаю форумы однозначного ответа так и не нашел. Нужно указывать или нет. smile%-)
Цитата
barss74 пишет:
Пздравляю Вас!!!

Один вопрос, скажите Вы указывали в заявке и анкетах отчество? Читаю форумы однозначного ответа так и не нашел. Нужно указывать или нет.


Спасибо)

Да, указывали. Хотя и не нужно было. Но это не принципиальный момент. Они его сами потом должны убрать из документов.
Изменено: ffortunatoff - 05.10.2013 10:41:16
Together we stand, divided we fall.
Я вот не указал, теперь сижу и парюсь. Анкеты отправили еще в июне, без отчества, теперь не знаю отправлять исправленные или нет smile=-O
barss74,
Где то на форуме отвечали на этот вопрос. Для Американцев Наши Славянские имена и фамилии и так не вполне типичны для произношения так-что нагружать документы еще и отчеством нет смысла я к примеру(если интересно) отчество не указывал
Интересно имя Любомир - как будут в штатах воспринимать, может подумать как-то сократить?

.... и ещё. Я заметила фамилии на ***ский в США заканчиваются просто на Y, а у нас в паспорте как-то накручено или ***II или ***YІ

Модераторы, перенесите пожалуйста моё сообщение в соответствующую тему smileO:-)
Изменено: bylka - 06.10.2013 00:35:37 (не туда написала :)))))
Ровно-Сиэтл
На "соседнем" форуме читал обсуждение темы про отчество , люди задавали вопрос в посольство им ответили - "it's not a big issue"
Скрестим пальчики smile*scratch*
Мы сегодня получили паспорта с визами ))))))) smile*dance* и еще к ним прилагались симпатичные конверты с нашими доками ))) с местом мы уже наконец определились и в январе будем лететь в Роли, Северная Каролина smile:-)
Цитата
SilvaHoney пишет:
и еще к ним прилагались симпатичные конверты с нашими доками )))

Надеюсь вы в курсе, что эти симпатичные конверты нельзя вскрывать?
Конечно в курсе ))) на обороте написано что открыть имеет право только офицер, но уголок таки отрезан и достаточно большой smile:-)
Цитата
SilvaHoney пишет:
Мы сегодня получили паспорта с визами )))))))

Поздравляю!!!!!!!!! smile*yahoo* smile:-)
Поздравляю!!! smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 2