« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
23.07.2013, Ташкент. Интервью с перекрестным допросом. (DV-2013), Был перекрестный допрос, но все ОК. Жена на 9-м месяце беременности.
Здравствуйте форумчане! Много информации пригодилось из вашего форума! smile*yahoo* Огромное спасибо этому форуму и их создателям! smile*thumbs_up*

Хочу поделиться своей историей прохождения интервью в Ташкенте 23 июля.
У нас свежий брак. Выиграла моя жена. Так еще она была на 9 месяце беременности.
Не буду писать прохождения МЕД. Комиссии Процедура у всех одинаковая..

И так Интервью назначено было на 8:00 утра, Мы уже ждали у посольства в 7:00. Также стандартная процедура и нас впустили на территорию USA smile*ok* .
Зашли заплатили за Мед. осмотр взяли конверты Поблагодарили). Потом нам сказали сдать Паспорта в №3 окошка там сидела девушка молодая и сказала присесть нам и ждать когда нас вызовут на сдачу Документов.
Вот сидим общаемся с женой я Нереально переживал раз 10 сходил в Туалет)))))))) smile*rofl* . И вот где 11:05 Нас вызывают в №6 окошко на сдачу документов. Очень быстро сдали минут 5 не больше. А вот остальные очень долго сдавали им объясняли очень долго какие доки не достают таких было очень много.

С главного апликанта (с моей жены) приняли следующие доки
- Паспорт
- Аттестат за 9-й класс
- Диплом (колледж)
- Свидетельство о рождении
- Свидетельство о ЗАГСе
- Справку о не судимости
- пакеты мед обследования
С меня взяли только:
-Паспорт
- Справку о не судимости
- Военный билет
- Свидетельство о браке

И далее оплатили в кассу за двоих.
И после этого сели и стали ждать где то через 15 мин Нас вызывают к №8 окошку сдать отпечатки пальцев.

И после мучительного ожидания(примерно через 20 мин) наз вызвали к 9 окошку уже на беседу. Адреналин, нервы на пределе очень волновались!!! А оказалось не страшно Консул был доброжелательным вежливым Я даже забыл как волновался и переживал))) И так Первый вопрос Спросил у меня и у жены:
Чем вы занимаетесь (работаете)?
Кто тот человек которого вы указали в анкетах?
Потом я все рассказал И по его лицу я сразу увидел что он нам Не откажет в Визе))) Я ему сразу понравился (Консулу))) Жена даже не успевала рот открыть я Все говорил сам и Рассказывал.))) Вот потом он сказал что мы с вашей женой должны поговорить отдельно на что я ответил смеясь Ок и меня попросили присесть в зале ожидания а ее забрали в другое окошко чтоб я ее не видел и не слышал))) Если честно я даже не волновался и не было не какого мадража))). И вот через мин 3 меня вызывают в тоже №9 окошко. Я один подхожу и Консул начал задавать мне вопросы:
Как и где Вы познакомились?
У нее есть братья сестра и как их Имена и год рождения?
Когда и Где была свадьба?
Кто вам кидал анкеты?
Как вы узнали о выйграше?
Жене задали такие же вопросы. Он был в восторге от моих ответов)))). Ответил на все вопросы и подошла жена. И я ему говорю А ВЫ посмотрите наши фотки Я веть не зря вез Столько километров Он посмеялся и говорит ОК Передай альбом Мне Я засмеялся и говорю он не помещается, в ответ он мне говорит IT's Ок не надо А я ему говорю я буду вам показывать через окно а вы смотрите, Он ок Начал показывать ему И обЪеснять ему где когда Хоть он не чего не спрашивал))))) И потом Он остановил меня мы посмеялися И Тогда Я Услышал Заветные слова ОК Ваши Доки в порядке Придете в четверг за паспортами Мы одобрили ВАМ ВИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я от радости Закричал поцеловал жену И поблагодарил!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* Вот такая История)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой забыл про беременность жены даже не спросили. Я сам в конце задал Консулу вопрос Когда она родит что делать дальше На что он ответил : Что сделаете Киндер паспорт и В паспорта в пишете Младенца вашего Через ОВИР и все он автоматически полетит с ВАМИ!!! Я его еще раз поблагодарил и Мы ушли!!!
Изменено: Akmalbec - 27.07.2013 15:52:33
Akmalbec, ЗДОРОВО ТАК!!!! smile*bravo* Везунчики!!!!Поздравляю!!! smile*ok* smile*beer* Удачи вам и в дальнейшем!!! smile*bye*
Поздравляю вас!!! smile*yahoo* Вы просто молодцы и удачи вам в новой жизни,под названием сша! smile*thumbs_up*
Поздравляю Вас!!
Поздравляю!!! Желаю успехов.
Спасибо большое всем!
Akmalbec, поздравляю smile*yahoo* smile*rose*
smile*thumbs_up* молодцы!!!! Здорово,удачи в дальнейшем.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Еще раз поздравляю Вас. В какой штат едете?
Akmalbes,поздравляю!!!!!!!!!! Очень рад за вас успехов и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*ok* smile*ok*
Akmalbec, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ вас smile*dance* Легкой адаптации вам в США ,УДАЧИ вам во всех начинаниях smile*beer*
Изменено: Tatiana7 - 27.07.2013 20:55:24
Спасибо всем. В Los Angeles.
Цитата
Akmalbec пишет:
И я от радости Закричал поцеловал жену И поблагодарил!!!!!!!!!!

Нормальная реакция Счастливого Человека) smile*kissing*
Вы молодцы!!! smile*thumbs_up* Поздравляю с успешно пройденным интервью! smile:-)
Akmalbec, поздравляю! smile:-) Легкого перелета вам с малышом.
Спасибо большое!!!
Поздравляю вас smile:-) желаю вам удачи и легкой адаптации в Los Angeles. smile:-)
Я рад за вас smile:-D
Изменено: Motorizer - 04.08.2013 13:45:35
Страницы: 1