« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Алматы, 18 июня 2013. (DV-2013), +1 виза
Переводы и нотариальные заявления НУЖНЫ, только сегодня узнавали в консульстве!!!
shadoof,
Странно, а люди которые уже прошли интерьвью писали на форуме что они не понадобились. Ну что-ж лучше сделать и заверить как говорится на всякий пожарный случай
Цитата
KIRILL.S. пишет:
писали на форуме что они не понадобились.

Для каждого консульства разные требования.
DV 2014,
конкретно В Консульстве в Алматы была информация что заверенные переводы не понадобились но лично я считаю что переводы надо делать все равно хотя возможно кому-то дороговато (я узнавал 800 тенге за 1 лист) я все равно собираюсь делать переводы и заверять.
Согласен, но мы сейчас говорим конкретно про консульство в г.Алматы в котором и проходил интервью топикстартер. Я также собираюсь сделать переводы, чтобы быть спокойным smile:)
shadoof,
Ну значит мы едины в этом вопросе будем верить в удачу и надеяться на долгожданные слова консула
Еще раз повторюсь, что самым достоверным способом узнать будет звонок к консульство в Алматы.
KIRILL.S. а где это перевод 800тг лист можно их телефончик
nur1991,
начнем с того в каком вы городе? эту цену мне назвали в лингва-центре "Оксфорд-Тим" (г.Усть-Каменогорск) они же и нотариальное заверение делают а вообще пройдитесь по языковым центрам в своем городе лично я зашел случайно на угад и вот такой ответ получил пишите о своих успехах
Цитата
KIRILL.S. пишет:
nur1991,

начнем с того в каком вы городе? эту цену мне назвали в лингва-центре "Оксфорд-Тим" (г.Усть-Каменогорск) они же и нотариальное заверение делают а вообще пройдитесь по языковым центрам в своем городе лично я зашел случайно на угад и вот такой ответ получил пишите о своих успехах


я с Алматы цены переводов дорогие самое дешевое нашел 1000тг лист если кому нужно вот их E mail centernur@mail.ru
недавно звонил в консульствао Алматы спросил про переводы документов. сказали что обезательно надо переводить и заверять нотариально.
nur1991,
Ну что-ж, будем делать переводы
3) Свидетельство о рождении + ксерокопия

Podskajite pojaluista eto je udostoverenie li4nosti da? u menya netu svid.o rojdenii ego zabrali kada ya v 16 let udostovereni li4nosti polu4ala ili ya 6to to ne ponyala.zaranee spasobo
Pomogite esli znaete otvety jelatelno iz Kazahstana ili kto prohodil intervju zdes
1- u nas intervju 10 dekabrya 4erez mesyac po4ti nedavno rodilsya rebenok u nee est svid.o rojdenii no net ewe zag.ran passporta.na intervju obyazatelno ei sdelat passport ili mojno potom posle polu4enia vizi?
2-Na intervju zahodyatvse vse 4leny semji srazu ili po otdelnosti?
3-perevodit i not.zaveryat dokumenty mojno v lubom gorode ili tolko otme4ennyh mestah kak s med.komissiei?
Несомненно - мои поздравления!!! smile*rose* Но у меня вопрос: как-то рано Казахстан начал проходить интервью... Нет, это, конечно, исключительно здорово! Но, может, Вы не гражданин КЗ, а просто там проживаете? Я просто наметила сама для себя, что номера по КЗ раньше 35... (ну и почти до бесконечности... smile%-) ) не встречала..
Для jazi:
На взрослых членов семьи обязательно иметь загран паспорт, ребенка вклеивают в паспорт одного из родителей.
Проходить интервью должны все члены семьи, заходят все вместе
Переводить документы можно в любом месте, главное делать нотариально заверенный перевод
Свидетельство о рождении - это не удостоверение! Оно то как раз и не нужно для интервью. Необходимо именно свидетельство о рождении на каждого члена семьи. Вообще его не забирают при достижении 16 лет, оно всю жизнь храниться у человека.

По поводу документов - очень подробно написано на одной из веток форума.

Для смородина: вообще Казахстан относится к региону "Европа", поэтому номера могут быть разными - вроде как в случайной выборке. Но это я так предполагаю, исходя из данных форума. Я видела уже несколько интервью для казахстанцев, назначенных на декабрь. У меня самой тоже 35***. Предполагаю интервью на июнь-июль.
Вот ссылка на информацию по подготовке документов.

Все очень подробно - спасибо форумчанам и модератарам сайта за это!
tbeshta spasibo vam bolwoe. Sey4as usilenno gotovim dokumenty,i spasibo moei mame ona pererila ves naw stariy dom i nawla moe svid. o rojdenii.
I dlya смородина da mi grajdane kazahstana i projivaem toje zdes.Naw C.N na4inaetsya s 54******.U nas est semeyniy drug u nego toj C.N kak u nas na4inaetsya i on toj edet na intervju po4ti posle nas 4erez nedelju.No po kakim to pri4inam emu intervju samo posolstvo perenesla datu na nedelju pozje.I on nemnogo volnuetsya izza etogo.Esli u kogo to est svedenia po takomu slu4ayu pojaluista otpiwites please.Iskrenno budem blagodarny.
jazi Тогда я тоже ничего не понимаю с этими номерами. Если у вас номер 54***, то у вас он больше моего. Мне еще интервью не назначали(, а вам назначали - какая-то белиберда получается. Вроде как говорили что по очередности. Странная ситуация...
У chocolena интервью назанчено на 17 декабря, Алматы, у нее номер 11***.
jazi - вы уверены, что ваш номер 54***? может у вас 54**
надо смотреть последние 5 цифр в конфирмейшн номер
Страницы: Пред. 1 2 3 След.