« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
20 марта, Киев (DV-2013), + 3 визы!!!
Вот и пришла моя очередь написать в этой теме!

В первую очередь хочу сказать большоє спосибо этому сайту и всем форумчанам, которые помогают своими советами и делятся впечатлениями!

Ожидаемых эмоций радости пока нет, возможно не могу до сих пор поверить, что это происходит со мной и нужно ли мне все это! Однако все же билеты на самолет уже ищем ...

В 6.30 прибыл наш поезд на вокзал. На первом этаже для родителей с детьми есть зал ожидания с качелями, где мы и просидели до 7.30 так как я здесь прочитала, что оплата производится с 9.00 ч., мы не спешили, хотя потом оказалось, что с 8.00 люди уже оплачивали. Муж уехал на Михайловскую, а я с сыном (2 года и 5 месяцев) поехали на Амосова занимать очередь. В 8.30 час. я была первая, думала, что не туда попала, ни души не было, коридоры пусты. Пришлось пропустить 3 семьи и трех человек пока мой муж вернулся с квитанциями об оплате. Потом все как у всех и 11.30 мы закончили, посидели в кафе и поехали к друзьям в гости.

Медосмотр мы прошли 18.03, а собеседование было назначено на 20.03 в 7.45 в Киеве. Так как наш ребенок отказывался ехать в автобусе мы взяли такси и в 7.30 были у посольства. Очередь стояла человек где-то 20, а на то же время где-то 5. Так как наш сын не мог устоять на месте было довольно трудно, падал снег с дождем и было холодно. В посольство зашли в 7.40, а в 7.45 стояли у окошка, поскольку мы были первыми в очереди.

Очень милая женщина взяла все документы, кроме трудовой, попросила доказательство финансов. Я имела джоб оффер на себя и на мужа и справку из банка. Попросили оплатить в кассе, но касса была еще закрыта. В 8.00 пришла кассирша, квитанции об оплате отдала в окошко и ждала собеседование с консулом. Все это время мой муж сидел с ребенком в детском углу где было много игрушек. В 8.25 пришла консул американка (возможно это и не консул была) ею оказалась девушка лет 25-30, ну очень молодо выглядела, говорила на ломаном русском. Сначала вызвала на воссоединения и одиночек, пришла и наша очередь. Позвала нас всех. Поклялись, сдали отпечатки пальцев снова. Спросила куда едем, причем три раза, к кому, кто заполнял анкеты, кем работаем и вроде все. А потом долгожданное "С Вашыми визами все в порядке, в течение семи дней доставят паспорта"

Вышли из посольства в 9.00 и еще долго не могли поверить что это такое было?
Изменено: orchidea - 24.03.2013 11:26:30
orchidea, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*dance* Успехов вам и новых достижений на новой родине smile*beer*
Изменено: Tatiana7 - 21.03.2013 22:49:51
Поздравляю!!! smile*rose* Пишите побыстрее smile:-[
люди осуждают то, чего не понимают...
Поздравляю!
И с поиском билетов - очень правильный подход - заранее больше возможностей найти подешевле.
Молодцы!
Удачи!
Примите поздравления!!! smile*bravo* А в каком городе проходили интервью?
Поздравления smile*beer* smile*dance* smile*yahoo* smile:-D
Цитата
oksa1979 пишет:
Примите поздравления!!! А в каком городе проходили интервью?

А заголовок ветки не пробовали читать? smile=-O
Поздравляю-поздравляю!!!!!! Удачи вам!!! smile*hi*
Поздравляю!Молодцы! smile*yahoo* smile*hi* smile*dance* Будем ждать подробного рассказа*КАК ЭТО БЫЛО*! smile:-)
Поздравляю Вас и удачи во всех новых начинаниях! smile*bravo*
Спасибо всем за поздравления!!!! И вам удачи!!!!
Поздравляю, удачи Вам и Вашей семье на новом месте smile:-) Так радуюсь за всех кто проходит интервью smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* ведь это так здорово когда сбываются мечты smile*rose* , а с какого раза Вы выиграли?
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
coffee_candy пишет:
Поздравляю, удачи Вам и Вашей семье на новом месте Так радуюсь за всех кто проходит интервью ведь это так здорово когда сбываются мечты , а с какого раза Вы выиграли?


Спасибо! Я так же радовалась за всех и читала каждый пост. Я выиграла с первого раза, заявку заполняла 31.10 почти в последний момент. Муж не выиграл, а вот мне повезло. Никогда не верила в лотереи, вот и проверила smile:-)
Поздравляю!!!!! smile*yahoo*

Цитата
orchidea пишет:
Никогда не верила в лотереи,вот и проверила

Продолжайте верить, и все у вас сбудется! smile*thumbs_up* Удачи вам!!! smile*rose*
Поздравляю!!!! smile*dance* . Удачи в будущем !!!
Zh.V.,
Mariposita,
Спасибо! Удачи вам!
orchidea,
С первого раза- вот это УДАЧА smile:) Пусть Вам так везет всегда, с местом определились? Когда улетать собираетесь?
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
coffee_candy,
Спасибо. smile:-) Собираемся в Филадельфию. Очень трудно определиться то хочу лететь то нет, здесь остаются все родные, как подумаю как Америка далеко... smile*cry* Но нужно думать о будущем ребенка. Желаю и Вам в маe 2014 получить долгожданное письмо победителя. Успеха!
Изменено: orchidea - 25.03.2013 12:35:50
Примите мои поздравления и пожелания всего самого лучшего и светлого Вам на всю жизнь!!! УРА!!!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
APOCALYPSE,
Спасибо большое! И Вам удачи!!!
orchidea,
Спасибо smile*rose* , да будущее наших ангелочков самое главное, тут очень мало шансов на самореализацию -не потому что больные. убогие или ленивые, а потому что просто не дадут стать на ноги... задавят как букашку smile:-( всем тяжело уезжать от родных, но Слава Богу есть интернет и всегда можно быть на связи. Да и в гости родных можно пригласить smile;-)
Пы.Сы.: мы в DV 2015 участвовать будем smile:-)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Страницы: 1 2 След.