« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
20.11.2012, Киев. (DV-2013)
И история!
В принципе все, как и у вех smile:-D !
Мы прошли smile*bravo* Но народ просто не передать словами как это стремно !!!!!!!!!!!!!!! smile*wall* сидеть ждать своей очереди вас тресет, вам страшно!
А, и у нас были проблемы с ФОТО, фото мужа было 13 летней давности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Также не быоло доков о фин. состоятельности!
И что мы имеем?
ВАШИ визы одобрены!
Да, я всем отвечу на вопросы, пишите!!!
Изменено: Maya_25 - 21.11.2012 20:21:08
Вот это ДААААА!!!! Вам мой самые наилучшие поздравления!!!!
Я уже предпологаю, как это стрёмно...До моего интервью, даст Бог назначат, ещё ух как долго....И Я УЖЕ ТРЯСУСЬ...а иногда уснуть не могу....Что будет в посольстве -БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ!!! smile=-O smile%-)
Поздравляю))
Поздравляю Вас с победой!
Расскажите пожалуйста поэтапно, как все происходило, что спрашивали, какие документы принимали, были ли какие-то непредвиденные ситуации, как Вы заходили в посольство, у нас на 4.12.12р. Киев и едем с двумя детьми, не знаем сколько придется ждать под посольством, что с вещами, оставляли ли сумки напротив посольства и где? Ну и все, что вспомните!!!!
Спасибо! smile*dance* smile*yahoo* smile*hi* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*hi*

Да, еще как добираться до посольства?
Спасибо!

ПРИЙМІТЬ НАШІ НАЙЩИРІШІ ПРИВІТАННЯ! smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Изменено: TaVa - 21.11.2012 22:36:42
Цитата
Maya_25 пишет:
А, и у нас были проблемы с ФОТО, фото мужа было 13 летней давности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Также не быоло доков о фин. состоятельности!

Поздравляю smile:)

У меня есть пара вопросов.
1. Использовали ли вы ранее эту фотографию в предыдущих лотереях, и как на ваш взгляд, была ли видна разница в 13 лет между мужем на фото и мужем в реальности?
2. Из документов о фин.состоятельности вообще ничего не было, ни справки из банка, ни оценок недвижимости или машины? Спрашивали ли вообще эти документы? Может у вас было письмо поддержки? А вообще, было бы интересно узнать, что из документов вы предоставляли, какой состав семьи, возраст.

По Киеву не так много описанных историй, поэтому форумчанам будет полезно знать подробности.
Цитата
Maya_25 пишет:
А, и у нас были проблемы с ФОТО, фото мужа было 13 летней давности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вы даете smile8-) 13 летней давности OMG! smile:-[
Поздравляем и удачи Вам в дальнейшем тоже!!
Все привет smile*bye*
Мы молодая семья, нам по 28 лет. Заполнять первоначальную анкету на участие в лотереи нам помогали друзья и вместо того чтбы отсканировать новое фото и прекрепить его к анкете на участие в лотерее, они отсканировали фото мужа из паспорта в 16 лет!!! smile=-O Сами понимаете как изменилось лицо за 13 лет smile*pardon* . Но остальные анкеты мы отправляли с новыми фото. Да и во время интервью у консула небыло первоначальной заявки на участие в лотерее, у него были только вторые анкеты победителей, и в самом низу стопки, лежала розпечатаная на большом листе А-4 фотография из анкеты победителей!
Фин. состоятельность! Дело в том, что у нас, к сожалению нет расчетного счета с кругленькой суммой! Но мы из форума выяснили, что такой документ в Консульстве просят. И тогда мой муж пошол на хитрость, которую вычитал на этом форуме, и на вопрос девушки которая принимала документы "Есть ли у вас документы фин. состоятельности?", ответил, что справку из банка ми не сделали, но деньги могу показать! smile:-X smile:-X На что девушка ответила НЕТ НЕТ НЕТ ничего не показывайте, все в порядке smile*ok*.
Да, а про меня забыли..........??? smile=-O smile:-( smile*sos*
Нет smile*rofl* !
Значит так.
1. Медкомиссия, ее нужно оплатить, оплата производится в МОМ, МОМ находится по адресу г. Киев ул. Михайловского 8 станция метро «Майдан» (своими словами: выходите из метро и идете через Майдан в сторону Макдональдса, сразу за банком будет вход в МОМ, вход в арку работать они начинают с 8:30 они сам вызывают людей). Дальше снова в метро и едете на ЖД вокзал, на вокзале садитесь на маршрут № 198 к больнице им. Амосова, конечная остановка, и идете в клинику, каб № 105. Прохождение всей медкомиссии занимает примерно 2 чеса, но результаты только после 15:00.

2. И само интервью, станция метро Берестейская пешим ходом до посольства примерно 10 минут, не берите такси, горький опыт. Выходите из метро и идете все время прямо ссылка на карту с обозначением посольства http://www.kartakieva.ru/?v=1&pt=50.4...88965;16;1.
И вот посольство, предупреждаю, что в посольство нельзя заходить с сумочками, барсетками, рюкзаками и тд. Но около посольства предприимчивые граждане организовали камеру хранения всего за 25 грн. И так подходите к входу и говорите что вы прибыли и вам назначено собеседование на такое-то время. Далее сдаете телефоны на пункте охраны, проходите через метало искатель и все, вы в посольстве. Там приятная девушка дает вам номерок и говорит, присядьте и подождите, пока ваш номер загорится на табло над окошком, в котором у вас будут принимать документы и вы ждет. После подходите к окошку и сдаете по требованию все оригиналы и копии документов, мой совет возьмите несколько интересных семейных фото, как мне показалось, они немного отвлекли консула и позволили расположить его к себе.
Потом вам говорят присесть и ждать пока консул вас не пригласить, само собеседование с консулом у нас длилось около 2-х минут, консул молодой человек лет 28-30, что он спросил, где я работаю, где работает муж, кто тот человек, которого мы указали в анкете, и пара вопросов по семейным фото, кто на них когда были сделаны, хочу заметить что вопросы по семейным фото не были связаны с ранним браком, поскольку мы в браке уже 3 года, просто ему было интересно!
Будут вопроси пишите!
Ого, как бывает! smile:-)
Я Вас поздравляю с удачно пройденным интервью. Удачи и потрясающего везения и в дальнейшем smile*yes*
Изменено: Ёжик - 23.11.2012 13:08:34
Maya_25,
интересно, как вы проскочили без подтверждения о фин.состоятельности. поделитесь опытом smile8-)
Цитата
Maya_25 пишет:
Фин. состоятельность! Дело в том, что у нас, к сожалению нет расчетного счета с кругленькой суммой! Но мы из форума выяснили, что такой документ в Консульстве просят. И тогда мой муж пошол на хитрость, которую вычитал на этом форуме, и на вопрос девушки которая принимала документы "Есть ли у вас документы фин. состоятельности?", ответил, что справку из банка ми не сделали, но деньги могу показать! На что девушка ответила НЕТ НЕТ НЕТ ничего не показывайте, все в порядке .

это для KIRILL.S. smile;-)
Поздравляю!
Maya, поздравляю Вас!!! Скажите, а чья заявка выиграла - ваша или мужа?
Интересная история, а многие боятся что у них фон на фотографии не белый, а серый smile:-)
сочиняем мечты...
быть может американские консулы делают уступки на кануне ихних праздников smile*beer*
интересно чья заявка выиграла - ваша или мужа?
Страницы: 1 2 След.